UFA launch on 15.08.2008

*LOGIN   *REGISTER

2017 Spirit (88985411xxx)

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 73  Next


Какие три трека понравились больше всего? / What are the three tracks liked the most?
01. "Going Backwards"
02. "Where's The Revolution"
03. "The Worst Crime"
04. "Scum"
05. "You Move"
06. "Cover Me"
07. "Eternal"
08. "Poison Heart"
09. "So Much Love"
10. "Poorman"
11. "No More" (This Is The Last Time)
12. "Fail"
Понравился весь альбом / I liked the whole album
Не понравился альбом / Didn't like the album
You may select up to 3 options

View results

 Depeche Mode "Spirit" 2017

13 Mar 2017, 16:53 
User avatar

Country:  Russia (ru)
Рецензия Depeche Mode - Spirit.

Душевность на фоне страданий является ключом к осмыслению духа. А дух из Depeche Mode вышел. Человечество не обращает внимания на предупреждающие знаки, регресс вместо прогресса, разрушение планеты, фейковые новости, разного рода нетерпимость и стратегии крупных корпораций - это смелый, прямой и, в большинстве случаев, совершенно отражающий общественное мнение призыв к оружию. И, к счастью, это не все темы пластинки. А в музыке?
В музыке эксперимент - это движение вперед. На этой пластинке подопытный уже не молод.
Экспериментирование означает, что что-то может пойти не так. Иногда, даже слишком не так, как в данном случае. Этот альбом полностью структурно провисает. Группа словно перепевает сама себя, причем не лучшие свои композиции совершенно не лучшим образом.

Going Backwards

Можно с уверенностью сказать одно, песня откроет стадионные шоу этим летом.
Лучшая во всех составляющих. Порицание передовых технологий и их ошеломляющего эффекта на общество. Средний темп, два аккорда, зловещие обертоны, безрадостный голос Гэхана - казалось бы, все это задает тон для альбома, но нет.

Where's the Revolution

Когда вышел первый сингл, стало ясно, что "Spirit" будет сложно слушать. После прослушивания двух треков, которые в глубине души напоминают нам "In Chains" и "Corrupt", понимаешь, пусть это уже было и не самое крутое в мире вино, оно теперь превращается в уксус, в дальнейшем мы становимся очевидцами этого процесса.

The Worst Crime

Слишком пахнущая Soulsavers работа Дэйва, понятно, что настроение альбома не собирается подниматься.

Scum

Складывается впечатление, что ребята пародировали Nine Inch Nails - "The Downward Spiral".

You Move

В некоторой части звучит на данный момент довольно экспериментально для группы, словно искаженный взгляд на Kraftwerk. В целом, если бы Дэйв пел в проекте VCMG, был бы примерно такой же результат.

Cover Me

Это еще одна песня, в которой Дэйв сворачивает к Soulsavers.

Eternal

О любви, возможно, написана Мартином для своих детей. Краткость песни напоминает безмятежные дни "It Doesn't Matter Two" или "I Want You Now", но, естественно, с ними не очень сравнима. Ключевым моментом здесь стоит отметить - Мартин на самом деле поет как Мартин, ни чем не утруждая себя.

Poison Heart

Дэйв возвращается к написанию песен. Опять же "Delta Machine" встречается с Soulsavers. Вот и все о песне. Больше ничего и не скажешь, повода нет.

So Much Love

Мелодия и настойчивый стук драм-машины немного напоминают в общем смысле "Some Great Reward". Песня такой разительный контраст с тем, что шло перед ней. Может показаться, что невозможно усидеть на месте. Трек, на мой взгляд, наряду с Going Backwards и Where's the Revolution войдет в летние сет-листы The Global Spirit Tour, четвертый номер на концертах из альбома предположить не могу.

Джеймс Форд хотел включить в альбом десять треков, но группа хотела больше, следующие два: однокнопочный блюз - Poorman и No More (This is the Last Time) - кажутся немного ненужными и, возможно , потеряй их, запись смотрелась бы крепче.

Fail

Возвращает нас к лирическому фатализму. Мартин опять милостиво и бесплатно напоминает нам о том, что мы безнадежны.

Spirit мрачный, как любая запись Depeche Mode, не привлекает она абсолютно ничем кроме авторов. И только в случае, если у вас остались какие-либо сомнения относительно серьезности 14-го студийника англичан, его глубины - послушайте альбом. Может быть, мы все должны слушать Depeche Mode и, в конце концов, цинично смотреть на их поздний период, как на не более чем повод для еще одного мега-тура. Может должны, а может и нет.



 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

13 Mar 2017, 17:50 
User avatar

Country:  Russia (ru)
depe wrote:
Depeche Mode and Anton Corbijn "Spirit". :big:

[rimg]https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/17333168_382764575441197_7233813245407002624_n.jpg[/rimg]

мне даже кажется,что он вообще голый! Может и не понять его нам,но он явно видит гораздо ярче нас!!! Супер фотка,как и в тандеме с Дейвом!!!
:good:


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

13 Mar 2017, 18:04 
User avatar

Country:  Romania (ro)
Depeche Mode ★ www.depmode.com


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

13 Mar 2017, 18:24 
User avatar

Country:  Russia (ru)
Depeche Mode LP + digital download and Deluxe CD album "Spirit" (EU)

Depeche Mode ★ www.depmode.com


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

13 Mar 2017, 20:12 
User avatar
depe wrote:
Рецензия Depeche Mode - Spirit.



Извините но это не рецензия :icon_furious:


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

13 Mar 2017, 20:20 
User avatar

Country:  Russia (ru)
mart wrote:
depe wrote:
Рецензия Depeche Mode - Spirit.



Извините но это не рецензия :icon_furious:


Они её так назвали. Теперь модно навязывать всем свое мнение.


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

13 Mar 2017, 20:25 
User avatar

Country:  Russia (ru)
depe wrote:
Depeche Mode and Anton Corbijn "Spirit". :big:

[rimg]https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/17333168_382764575441197_7233813245407002624_n.jpg[/rimg]

Антон на извращенца бегающего по паркам и показывающего свои причиндал похож :big:


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

13 Mar 2017, 21:30 
User avatar

Country:  Russia (ru)
strANGELove wrote:
depe wrote:
Depeche Mode and Anton Corbijn "Spirit". :big:

[rimg]https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/17333168_382764575441197_7233813245407002624_n.jpg[/rimg]

Антон на извращенца бегающего по паркам и показывающего свои причиндал похож :big:


:big: он скорее: "мужики, скрипача не видели?!"


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

13 Mar 2017, 22:15 
User avatar
В целом гуд. :ok_spirit: Концентрация политики зашкаливает. Реалии сегодняшнего дня к глубокому сожалению... James Ford снимаю шляпу :hi:
Остается только согласиться (если это правда), с мнением скупого на похвалы Мартина “Poison Heart” the best song Gahan had ever written... Мистер Гаан энд Ко Браво!


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

13 Mar 2017, 22:53 
User avatar

Country:  Russia (ru)
"Eternal"
:hi:
понравилась вот очень. чем не угодила Вам?
(менее всего голосов) :unknown:


 
  
 

Depeche Mode

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 73  Next

COMMUNITY » | welcome to my world | » ALBUMS


  

Depeche Mode

Depeche Mode

  

Depeche Mode

  

Depeche Mode


Flag Counter
Depeche Mode  Depeche Mode

"Life in the so called Space Age"

community.depmode.com