depe wrote:
Завтра завалят весь интернет флаками и рипами и даже образами винила и CD.
playderecord - The New #DepecheMode is out Tomorrow! Drop by 411 Spadina just south of College St.

Увидел фото и почемуто(понятно в принципе почему)вспомнил Скруджа МакДака ,купающегося в золоте.