UFA launch on 15.08.2008

*LOGIN   *REGISTER

2017 Spirit (88985411xxx)

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 73  Next


Какие три трека понравились больше всего? / What are the three tracks liked the most?
01. "Going Backwards"
02. "Where's The Revolution"
03. "The Worst Crime"
04. "Scum"
05. "You Move"
06. "Cover Me"
07. "Eternal"
08. "Poison Heart"
09. "So Much Love"
10. "Poorman"
11. "No More" (This Is The Last Time)
12. "Fail"
Понравился весь альбом / I liked the whole album
Не понравился альбом / Didn't like the album
You may select up to 3 options

View results

 Depeche Mode "Spirit" 2017

09 Mar 2017, 22:45 
User avatar

Country:  Russia (ru)
depe wrote:
kasper wrote:
Поясните, что я не понимаю?

появилось, ну поделитесь, а на хрен таинственности нагонять-то?

Что значит известный торент, трекер?

у меня как что-то появляется, я сразу делюсь здесь


:revolution: Прости молодежь не разумную, дружище. Шифруются, шифровки шлют. Времена нынче, революционные. :friends:


Мужики, а можно не торрент?


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

09 Mar 2017, 22:45 
User avatar

Country:  Russia (ru)
quasi wrote:
Второй диск тоже утекает :big:


Сейчас все кто плевался, будут кайфовать и забирать свои слова обратно. :big:

Там такие кайфовый ремиксы.


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

09 Mar 2017, 22:51 
User avatar

Country:  Russia (ru)
в итервью я слышал, что это скорее не миксы, а альтернативные версии песен, записанные паралельно с основным материалом самими Депешами


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

09 Mar 2017, 22:58 
User avatar

Country:  Russia (ru)
antondevotee wrote:
в итервью я слышал, что это скорее не миксы, а альтернативные версии песен, записанные паралельно с основным материалом самими Депешами


Все что вошло в альбом оригиналы. Все записано Depeche Mode. Ремикс и подразумевает под собой альтернативу оригиналу.


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

09 Mar 2017, 23:07 
User avatar

Country:  Russia (ru)
Послушал весь альбом. Мне нравится.

Я понимаю, что звучит это все как долбаный Дафт Панк, но мне нравится.

Мне нравится, что за 36 лет карьеры группа ни разу не повторилась и в целом синхронна тенденциям в музыке.


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

09 Mar 2017, 23:22 
User avatar

Country:  Russia (ru)
depe wrote:
quasi wrote:
Второй диск тоже утекает :big:


Сейчас все кто плевался, будут кайфовать и забирать свои слова обратно. :big:

Там такие кайфовый ремиксы.

А ссылочку дайте на второй диск плиз!


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

09 Mar 2017, 23:36 
User avatar

Country:  Russia (ru)
ksv wrote:
depe wrote:
quasi wrote:
Второй диск тоже утекает :big:


Сейчас все кто плевался, будут кайфовать и забирать свои слова обратно. :big:

Там такие кайфовый ремиксы.

А ссылочку дайте на второй диск плиз!




Спасибо добрый человек
Но если можно не торрент пжл!


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

09 Mar 2017, 23:39 
User avatar

Country:  Russia (ru)
depe wrote:
antondevotee wrote:
в итервью я слышал, что это скорее не миксы, а альтернативные версии песен, записанные паралельно с основным материалом самими Депешами


Все что вошло в альбом оригиналы. Все записано Depeche Mode. Ремикс и подразумевает под собой альтернативу оригиналу.

я имел ввиду, что эти ремиксы не сторонние диджеи наклепали.... щас послушаем


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

10 Mar 2017, 00:52 
User avatar

Country:  Russia (ru)
Спасибо! А кроме :unknown: торента можно плиз!


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

10 Mar 2017, 01:34 
User avatar

Country:  Russia (ru)
Deluxe уже на жёстком.Сейчас заценим :music:


 
  
 

Depeche Mode

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 73  Next

COMMUNITY » | welcome to my world | » ALBUMS


  

Depeche Mode

Depeche Mode

  

Depeche Mode

  

Depeche Mode


Flag Counter
Depeche Mode  Depeche Mode

"Life in the so called Space Age"

community.depmode.com