Лютый альбом. Давно так не напрягался. Для полного погружения, надо дождаться винил.
... еще раз послушаю...
mart
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 14:20
Утром проснулся, в голове заиграло : ' hey scum, hey scum..." Так и мычал ее все утро пока на работу собирался
Serge
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 14:43
Country:
going backwards wheres the revolution scrum you move eternal poorman no more (this is the last time) fail
мои на все 100
dimon30031977
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 14:57
Мне одному показалось, что голос не естественный , как будто транспонировали на пару нот вверх?
Indamix
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 17:08
Country:
Первое прослушивание - полное зависание. Наверное, ждешь простых и незатейливых сюжетов. Второе - напряженное вслушивание, "вдумывание". Третье прослушивание после нескольких часов перерыва - начинаешь ловить "свои" моменты. Включаешь четвертый раз с утра - абсолютное накрывание - все понимаешь, все струны души поют. По-моему, это великий альбом, очень серьезный и невероятно глубокий. 9 из 10.
Dpetr
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 18:21
Country:
Есть в хорошем качестве, где качнуть?
arystan
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 19:39
arystan wrote:
Electrotech wrote:
antondevotee wrote:
напомните, пожалста, какие песни Дейв написал на Спирите?
You Move (Dave Gahan и Martin Gore) Cover Me (Dave Gahan) Poison Heart (Dave Gahan)
и The Worst Crime
Ошибочка вышла, No More (This Is The Last Time) это Gahan/Uenala песня
Electrotech
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 20:16
Country:
Значит,Дейв оправдывает мои наезды на него за стихоплётство! Он действительно превзошёл себя! Я даже его балладой The Worst Crime проникся! Такие вещи ещё ДМ не выпускали,душевная очень,такое умиротворение наступает... Так же я в огромном экстазе от No More!!! Она восхитительна и прекрасна.Я люблю её! Poison Heart-красивая,нежная,просто в восторге! Cover Me-самая схожая песня с его сольным творчеством,ибо Мартин отдал все лавры Дейву,лишь по отдалённому его вокалу можно услышать и его голос,ну и музыка,она волшебная,а концовка,кончить можно!
Это рецензии на творчество Дейва,которое я отвергал на альбомах ДМ!Теперь он реабелитировался в моих глазах!Люблю Дейва!
depe
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 20:22
Country:
Depeche Mode "Spirit" 17.03.17
01. Going Backwards(Martin Gore) 02. Where's the Revolution(Martin Gore) 03. The Worst Crime(Martin Gore) 04. Scum(Martin Gore) 05. You Move(Martin Gore and Dave Gahan) 06. Cover Me(Dave Gahan, Gordeno, Eigner) 07. Eternal(Martin Gore)vocal Martin Gore 08. Poison Heart(Dave Gahan, Gordeno, Eigner) 09. So Much Love(Martin Gore) 10. Poorman(Martin Gore) 11. No More (This is the Last Time)(Dave Gahan and Uenala) 12. Fail(Martin Gore)vocal Martin Gore