вставлю свои пять "капель" , х.з , ждал более чего то мощного ( хотя давно уже нельзя ждать от наших идолов то чего мы ждем ...). Да вроде и не плохо все , но мало или вообще нет энергичного- драйва.
в 55 лет энергичный драйв?)) тут скорее надо говорить спасибо что живые))) у меня сложилось ощущение что ДМ медленно но верно становится похожим на сольники Дейва )) или Март совсем исписался , или Дейв задавил его своим творчеством. то что Март перестал писать хиты и боевики это факт. то что звук тут лишь для атмосферности и не несет ничего интересного это тоже факт. интересным звуком и мелодиями занимался Алан. но все равно слушать интересно. наверное потому что в мире вообще мало что интересного выпускается музыкального , и еще потому что дм очень редко балует новыми альбомами. я лично не особо растроился. откровений не ждал. все эти заявления что альбом будем бомба , мега супер и лучший . этого я наелся со времен Exiter . забавно но до этого никаких таких заяв группа не делала но альбомы писала крутые. а потом стало все наоборот)))
не стал писать об этом , но мне тоже показалось , что альбом в большей степени очень похож на Дэйвовские сольники.
dep777
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 01:50
Country:
не,альбом крут,это правда,просто его сложно сразу переварить ,он как ребенок,сразу не поймешь,что вырастит) кстати,со временем,и революция кажется очень даже в тему альбома (это для тех,кто пропускает ее,потому что заслушал уже типа до дыр,как ему кажется) )) Мое мнение,Депеш Мод постарались нас всех удивить и у них это получилось!) Ура товарищи!))
romvallat
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 09:53
Country:
...мне кажется,что если DM выпустили бы 10 песен полной тишины,то фанаты всё равно хвалили бы...
Voyager
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 10:20
Country:
Фанаты - да. Фанаты - люди с неадекватной оценкой реальности. Никогда не считал себя фанатом чего-либо, не поклоняюсь. Ценитель творчества. Хорошее ценю, плохое нет.
depe
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 10:50
Country:
Главное не коллекционировать ощущения, а наслаждаться музыкой.
Да, пред-прослушка. Да, качество туалет. Есть пластинки на которых все звучит иначе, все "дышит" по другому. Не важно, дикое детское любопытство "что это? Интересно послушать...", оно проходит и остаются музыка и слова. Жаждущий да услышит, истину творца. С возрастом становишься мудрее.
А это Моё ощущение и концерт в Москве "Touring The Angel". Кстати звук был супер с вип мест, в отличии от последних стадиона и Питерского СКК.
username0
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 11:22
Country:
romvallat wrote:
...мне кажется,что если DM выпустили бы 10 песен полной тишины,то фанаты всё равно хвалили бы...
Как говорит русская пословица, когда кажется ▬ креститься нужно
Serge
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 12:06
Country:
Господа! Будьте любезны в личку скиньте сие творенье. Благодарю за понимание. p.s. а то все ссылки уже не работают.
Serge
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 12:24
Country:
Все, спасибо,нашел. Оценим...
AndreyDM
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 12:48
Country:
Вчера весь день покругу слушал,уже начал надоедать.Сегодня с утра включил в нормальных ушах.Протащило по полной.С каждым разом всё больше накрывает.И в музыке есть в чём покапаться.Многослойности хватает.Люблю за это ДМ.С каждой новой прослушкой находишь что то новое.Жду, с нетерпением ,качества.
mart
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Mar 2017, 13:00
Хотя бы стерео послушать Уж очень много вкусноты чувствую упущено...