UFA launch on 15.08.2008

*LOGIN   *REGISTER

2017 Spirit (88985411xxx)

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 73  Next


Какие три трека понравились больше всего? / What are the three tracks liked the most?
01. "Going Backwards"
02. "Where's The Revolution"
03. "The Worst Crime"
04. "Scum"
05. "You Move"
06. "Cover Me"
07. "Eternal"
08. "Poison Heart"
09. "So Much Love"
10. "Poorman"
11. "No More" (This Is The Last Time)
12. "Fail"
Понравился весь альбом / I liked the whole album
Не понравился альбом / Didn't like the album
You may select up to 3 options

View results

 Depeche Mode "Spirit" 2017

04 Feb 2017, 16:48 
User avatar

Country:  Russia (ru)


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

05 Feb 2017, 10:47 
User avatar

Country:  Russia (ru)
Немного инфо о предстоящем альбоме.

В пятницу вечером в разных европейских городах состоялось семь прослушиваний альбома для прессы. Все участники подписали соглашение о том, что они не имеют права публиковать свои обзоры до 19-21 февраля, но некоторые из них все-таки оставили отзывы и реплики в соцсетях.

Manos Xanthogeorgis, глава департамента онлайн-маркетинга в Sony Music Entertainment: "Новый альбом Depeche Mode – это именно то, на что вы надеялись, и даже более того."

Marek Pakoski: "Мне безумно нравится, можно сказать почти абсолютно. Как человек, который слушает ДМ уже 31 год, и которому нравится практически вся дискография, за исключением, пожалуй, последнего альбома, который меня устроил не весь - я могу ответственно написать: это великолепный альбом. Который не просто принесет деньги лейблу и группе, но и доставит удовольствие многим из нас: и фанатам с "коммунистических времён", и "счастливчикам", которые начали с Violator, и тем, кто открыл эту группу месяц назад, и даже тем, кто никогда не имел этого удовольствия и теперь услышит их впервые. Потому, что Depeche Mode – это одна компания. Этот альбом действительно сенсационный. Подождите релиза, потому что это будет настоящее представление. Я не могу дождаться 19 февраля, чтобы поделиться с вами тем, что я испытал во время прослушивания каждого трека. Потому что это, безусловно, будет мой альбом года (после нового Soen - и это только февраль)".

Simone Marie Butler, басист Primal Scream: "Вечером я ходил на прослушивание нового Depeche Mode и всё, что я могу сказать – это WOW. Парни, вы дарите абсолютное удовольствие. Один из лучших в 2017"

Cat Munro: "The album is great - you are in for a treat!" /не будем это переводить :-)/

Eddy Temple-Morris: "Сегодня мы имели честь слушать новый альбом Depeche Mode, [...] Джеймс Форд сделал классику."

Neil McCormick: "Предстоящий альбом Depeche Mode по-хорошему мрачный, как саундтрек к сопротивлению."

magazynlogo: "Мы послушали - это хорошо!"

Mikolaj Komar: "Я могу только сказать, что новый альбом Depeche Mode "Spirit" имеет мощное электронное звучание. ...Хорошо, что продюсером был Джеймс Форд (Simian Mobile Disco) ... Моя песня-фаворит после первого прослушивания - So Much Love..., а затем резкая Scum, открывающая Going Backwards и Poorman. Мега-мощная электроника!"

Aleksandra Degrska: "Я слушала новый альбом Depeche Mode, и мне он нравится ;) Это все, что я могу рассказать сейчас".

Andrea Laffranchit: "Глубоко, проникновенно."

Rockol: "Мы слушаем великолепную запись."


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

05 Feb 2017, 14:14 
User avatar
Какие вкусные отзывы... :ням-ням:


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

07 Feb 2017, 13:10 
User avatar

Country:  Russia (ru)
:announcement: Завтра состоится Интервью Daniel C Schmidt (
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.
) с Martin Gore (Depeche Mode).
Любой может задать свой вопрос, на который хочет получить ответ.
Задавать вопросы можно здесь:
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.


Original message:

Daniel C Schmidt: Interviewing Martin Gore tomorrow for @MUSIKEXPRESSde – any @depechemode questions you want answered? #DepecheMode


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

07 Feb 2017, 18:58 
User avatar

Country:  Russia (ru)
Пред-заказ Depeche Mode "Spirit" EU (Европейское издание) для России:

CD - 1099 руб -
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

CD Deluxe - 1749 руб -
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

12" vinyl - 2599 руб
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.


[rimg]http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/444197/rML03rsR4L7clnpiNKCLQ.jpg[/rimg]


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

07 Feb 2017, 19:30 
User avatar

Country:  Russia (ru)
depe wrote:
Пред-заказ Depeche Mode "Spirit" EU (Европейское издание) для России:

CD -
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

CD Deluxe -
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

12" vinyl -
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

У Кости на соседнем сайте значительно дешевле.


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

07 Feb 2017, 20:45 
User avatar

Country:  Russia (ru)
AND ONE wrote:

Simone Marie Butler, басист Primal Scream: "Вечером я ходил на прослушивание нового Depeche Mode и всё, что я могу сказать – это WOW. Парни, вы дарите абсолютное удовольствие. Один из лучших в 2017"



извиняюсь, но это бабА :friends:


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

08 Feb 2017, 21:25 
User avatar

Country:  Romania (ro)


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

08 Feb 2017, 21:41 
User avatar

Country:  Russia (ru)
Depeche Mode wants you to run their Facebook page while they’re busy with their new album and tour. Beginning February 24th, a different fan will be in charge every day for a year, sharing their own Depeche Mode stories, photos and more. Fans new and old, apply now at takeover.depechemode.com.

Dave Gahan объявил: "Революция которую так долго ждали фанаты, Свершилась! Начнем со страницы Фейсбук!" :ilovedm:

Depeche Mode ★ www.depmode.com


 
  
 

Depeche Mode

 Depeche Mode "Spirit" 2017

09 Feb 2017, 13:39 
User avatar

Country:  Russia (ru)
Depeche Mode отдадут свою страницу Facebook поклонникам.

Каждый победитель конкурса получит Facebook группы в свое распоряжение на один день.

Пока Depeche Mode будут готовить к выходу свой новый альбом "Spirit" и разъезжать с концертами, их поклонники смогут вести страницу группы в Facebook. Никакой платы они не получат, зато смогут рассказать свою историю, связанную с любимым исполнителем.

Участники музыкальной группы Depeche Mode опубликовали видео, в котором предложили фанатам вести их страничку в Facebook. Доступ к ней получат не все, а только те, кто пройдут процедуру регистрации и попадут в финальный список. Для того, чтобы стать участником, необходимо указать свои контактные данные и причину, почему возникло желание стать администратором. По итогам конкурса музыканты выберут 365 поклонников, каждый из которых на один день получит доступ к страничке Facebook.

Таким образом исполнители собираются узнать о нерассказанных историях фанатов, увидеть неопубликованные видеозаписи и фотографии с концертов. Эта акция приурочена к выходу первой за четыре года песни “Where’s The Revolution” из предстоящего альбома "Spirit". Релиз пластинки состоится 17 марта 2017 года.

Переход странички в руки фанатов произойдет 24 февраля.



 
  
 

Depeche Mode

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 73  Next

COMMUNITY » | welcome to my world | » ALBUMS


  

Depeche Mode

Depeche Mode

  

Depeche Mode

  

Depeche Mode


Flag Counter
Depeche Mode  Depeche Mode

"Life in the so called Space Age"

community.depmode.com