В пятницу вечером в разных европейских городах состоялось семь прослушиваний альбома для прессы. Все участники подписали соглашение о том, что они не имеют права публиковать свои обзоры до 19-21 февраля, но некоторые из них все-таки оставили отзывы и реплики в соцсетях.
Manos Xanthogeorgis, глава департамента онлайн-маркетинга в Sony Music Entertainment: "Новый альбом Depeche Mode – это именно то, на что вы надеялись, и даже более того."
Marek Pakoski: "Мне безумно нравится, можно сказать почти абсолютно. Как человек, который слушает ДМ уже 31 год, и которому нравится практически вся дискография, за исключением, пожалуй, последнего альбома, который меня устроил не весь - я могу ответственно написать: это великолепный альбом. Который не просто принесет деньги лейблу и группе, но и доставит удовольствие многим из нас: и фанатам с "коммунистических времён", и "счастливчикам", которые начали с Violator, и тем, кто открыл эту группу месяц назад, и даже тем, кто никогда не имел этого удовольствия и теперь услышит их впервые. Потому, что Depeche Mode – это одна компания. Этот альбом действительно сенсационный. Подождите релиза, потому что это будет настоящее представление. Я не могу дождаться 19 февраля, чтобы поделиться с вами тем, что я испытал во время прослушивания каждого трека. Потому что это, безусловно, будет мой альбом года (после нового Soen - и это только февраль)".
Simone Marie Butler, басист Primal Scream: "Вечером я ходил на прослушивание нового Depeche Mode и всё, что я могу сказать – это WOW. Парни, вы дарите абсолютное удовольствие. Один из лучших в 2017"
Cat Munro: "The album is great - you are in for a treat!" /не будем это переводить :-)/
Eddy Temple-Morris: "Сегодня мы имели честь слушать новый альбом Depeche Mode, [...] Джеймс Форд сделал классику."
Neil McCormick: "Предстоящий альбом Depeche Mode по-хорошему мрачный, как саундтрек к сопротивлению."
magazynlogo: "Мы послушали - это хорошо!"
Mikolaj Komar: "Я могу только сказать, что новый альбом Depeche Mode "Spirit" имеет мощное электронное звучание. ...Хорошо, что продюсером был Джеймс Форд (Simian Mobile Disco) ... Моя песня-фаворит после первого прослушивания - So Much Love..., а затем резкая Scum, открывающая Going Backwards и Poorman. Мега-мощная электроника!"
Aleksandra Degrska: "Я слушала новый альбом Depeche Mode, и мне он нравится ;) Это все, что я могу рассказать сейчас".
Andrea Laffranchit: "Глубоко, проникновенно."
Rockol: "Мы слушаем великолепную запись."
Delyw
Depeche Mode "Spirit" 2017
05 Feb 2017, 14:14
Какие вкусные отзывы...
depe
Depeche Mode "Spirit" 2017
07 Feb 2017, 13:10
Country:
Завтра состоится Интервью Daniel C Schmidt () с Martin Gore (Depeche Mode). Любой может задать свой вопрос, на который хочет получить ответ. Задавать вопросы можно здесь:
Original message:
Daniel C Schmidt: Interviewing Martin Gore tomorrow for @MUSIKEXPRESSde – any @depechemode questions you want answered? #DepecheMode
depe
Depeche Mode "Spirit" 2017
07 Feb 2017, 18:58
Country:
Пред-заказ Depeche Mode "Spirit" EU (Европейское издание) для России:
CD - 1099 руб - CD Deluxe - 1749 руб - 12" vinyl - 2599 руб
Пред-заказ Depeche Mode "Spirit" EU (Европейское издание) для России:
CD - CD Deluxe - 12" vinyl -
У Кости на соседнем сайте значительно дешевле.
kasper
Depeche Mode "Spirit" 2017
07 Feb 2017, 20:45
Country:
AND ONE wrote:
Simone Marie Butler, басист Primal Scream: "Вечером я ходил на прослушивание нового Depeche Mode и всё, что я могу сказать – это WOW. Парни, вы дарите абсолютное удовольствие. Один из лучших в 2017"
извиняюсь, но это бабА
sorin_dm
Depeche Mode "Spirit" 2017
08 Feb 2017, 21:25
Country:
depe
Depeche Mode "Spirit" 2017
08 Feb 2017, 21:41
Country:
Depeche Mode wants you to run their Facebook page while they’re busy with their new album and tour. Beginning February 24th, a different fan will be in charge every day for a year, sharing their own Depeche Mode stories, photos and more. Fans new and old, apply now at takeover.depechemode.com.
Dave Gahan объявил: "Революция которую так долго ждали фанаты, Свершилась! Начнем со страницы Фейсбук!"
depe
Depeche Mode "Spirit" 2017
09 Feb 2017, 13:39
Country:
Depeche Mode отдадут свою страницу Facebook поклонникам.
Каждый победитель конкурса получит Facebook группы в свое распоряжение на один день.
Пока Depeche Mode будут готовить к выходу свой новый альбом "Spirit" и разъезжать с концертами, их поклонники смогут вести страницу группы в Facebook. Никакой платы они не получат, зато смогут рассказать свою историю, связанную с любимым исполнителем.
Участники музыкальной группы Depeche Mode опубликовали видео, в котором предложили фанатам вести их страничку в Facebook. Доступ к ней получат не все, а только те, кто пройдут процедуру регистрации и попадут в финальный список. Для того, чтобы стать участником, необходимо указать свои контактные данные и причину, почему возникло желание стать администратором. По итогам конкурса музыканты выберут 365 поклонников, каждый из которых на один день получит доступ к страничке Facebook.
Таким образом исполнители собираются узнать о нерассказанных историях фанатов, увидеть неопубликованные видеозаписи и фотографии с концертов. Эта акция приурочена к выходу первой за четыре года песни “Where’s The Revolution” из предстоящего альбома "Spirit". Релиз пластинки состоится 17 марта 2017 года.
Переход странички в руки фанатов произойдет 24 февраля.