*LOGIN   *REGISTER

ОБСУЖДЕНИЕ, МНЕНИЯ об альбоме и треках ...

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  Next

Depeche Mode "Sounds Of The Universe"
1. In Chains
2. Hole To Feed
3. Wrong
4. Fragile Tension
5. Little Soul
6. In Sympathy
7. Peace
8. Come Back
9. Spacewalker
10. Perfect
11. Miles Away / The Truth Is
12. Jezebel
13. Corrupt
14. Light
15. The Sun And The Moon And The Stars
16. Ghost
17. Esque
18. Oh Well
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ
НЕ ПОНРАВИЛСЯ
You may select up to 3 options

View results

02 Apr 2009, 16:39 
Дружище, а че, альбом вышел разве??????????????????? Выйдет, распечатаем, зажмурим глаза...и вперед... Обсудим от души...С 90го слушаешь? Так ты тоже динозавр... Не переживай-обсудим, еще как обсудим... :hi:

ЗЫ Все дни считают, многие и не скачивали, но не у всех хватило терпенья...ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Depeche Mode

02 Apr 2009, 16:43 

Country:  Russia (ru)
подождём... :happy:

Depeche Mode

02 Apr 2009, 16:55 
Привет Всем любителям творчества Depeche Mode :hi: !
Очень рад тому что скоро у Нашей Любимой группы выходит Новый Альбом :gree: !!!
Прослушав версию альбома которая сейчас распространена в сети , могу сказать однозначно - удачный Альбом !!! Пусть мне не все песни нравятся , но то что это Именно тот Depeche Mode который я знаю уже почти 20 лет , сомневаться не приходится ! и То что вокруг нового альбома возникло столько жарких Споров ,только лишний раз это доказывает !
Треки , которые пока понравились больше других :
Wrong
Peace
Come Back
Jezebel
Всем удачно дождаться 19 апреля :music: !!!

Depeche Mode

02 Apr 2009, 20:25 
d-mon wrote:
я слушаю депеш с 90 года...конечно динозавров и 80годы я не помню но всё-же считаю что имея своё мнение могу его также высказать!!!!!!!!
всё выше сказанное мной-эмоции. извините если кого-то обидел..просто
я так ждал этого альбома!!!! дни считал!!! специально здесь зарегестрирывался чтоб таких-же ждущих найти...вместе обсудить новый альбом...а тут----------.........

Я тоже из динозавров, и как олдовый фанат скажу следующее, если в альбоме будет все также, как в демке, то это еще отстойнее чем Ultra.

Depeche Mode

03 Apr 2009, 07:09 
Ну что ж, всем мил не будешь, однако скажу, что ребята знают свое дело четко. Свои стадионы они по любому соберут, и все кто на различных форумах писал про SOTU негатив, ЕЩЕ РАЗ с удовольствием пойдут на концерт, чтобы насладиться любимой группой. А это преданность и уважение к группе, которая себе уже имя сделала и сейчас оно работает на них. Cловно жена, с которой живешь много-много лет, заколебала вроде и налево бегаешь, а все равно понимаешь, что она самая родная и любимая. :hi:

Depeche Mode

03 Apr 2009, 08:57 
а я еще раз повторюсь - мне очень понравилось. слушаю дм с года 2000-го, но ТАК слушаю, что сам удивляюсь, насколько зацепило. началось-то все со сборника клипов, а потом ппц, как завертелось, словно перевернулось все. всем пессиместино настроенным - попомните: залушиваться еще будете. дм - блюдо экзотическое, его распробовать надо. затертая пластинка про десять прослушиваний работает и на новом альбоме, а это говорит об одном - перед нами тот дм, который мы любим.

Depeche Mode

04 Apr 2009, 03:49 

даааааа....только-что узнал что ультра провальный альбом!!!
в связи с этим подумалось мне что ДЕПЕШ в своём творчестве слишком
много полярен( а может за это их и так любим). практически каждый альбом что-то новое...пример--------- у меня есть два друга...каждый из них себя считает великим экспертом по ДЕПЕШУ. первый считает лучшей песней---barrel of a gun//// второй----higher love
...ни 1 ни 2 не нашёл в новом альбоме чего-то похожего...естественно возгласы----провальный альбом!!! ...и тд
моё мнение----их взгляд(как и многих здесь писавших) слишком узок...как к творчеству ДЕПЕША так и музыки в целом :russ:

Depeche Mode

04 Apr 2009, 06:07 

вообще альбомы расставил бы так:
1.VIOLATOR
2.SONGS OF FAITH @ DEVOTION
3.PLAYING THE ANGEL
4.ULTRA
5-6."SOUNDS OF THE UNIVERSE"....MUSIC FOR THE MASSES

ХУДШИЕ: "EXCITER" и "CONSTRUCTION TIME AGAIN"

И ЕЩЁ НЕМНОГО О НОВОМ АЛЬБОМЕ-----СРЕДИ ТАКИХ-ЖЕ ГРУПП С КУЧЕЙ ФЭНОВ И ДОЛГОЙ ИСТОРИЕЙ( U-2///PET SHOP BOYS///DURAN DURAN)ВЫПУСТИВШИХ НОВЫЕ АЛЬБОМЫ(DURAN DURAN ПРАВДА ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСТИЛ В 200...ЗАТЁРТОМ) НОВЫЙ АЛЬБОМ ДЕПЕША БЕЗ-УСЛОВНО ЛУЧШИЙ!!!
эт сугубо моё мнение :twiddle:

Depeche Mode

04 Apr 2009, 06:09 
А где остальные альбомы????????????????????????????????? :russ:

Depeche Mode

04 Apr 2009, 06:16 

мне сложно о них судить...так-как стал слушать DM с 90 года
из ранних:
1. SOME GREAT REWARD
2.BLACK CELEBRATION
3.A BROKEN FRAME