*LOGIN   *REGISTER

ОБСУЖДЕНИЕ, МНЕНИЯ об альбоме и треках ...

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  Next

Depeche Mode "Sounds Of The Universe"
1. In Chains
2. Hole To Feed
3. Wrong
4. Fragile Tension
5. Little Soul
6. In Sympathy
7. Peace
8. Come Back
9. Spacewalker
10. Perfect
11. Miles Away / The Truth Is
12. Jezebel
13. Corrupt
14. Light
15. The Sun And The Moon And The Stars
16. Ghost
17. Esque
18. Oh Well
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ
НЕ ПОНРАВИЛСЯ
You may select up to 3 options

View results

04 Apr 2009, 16:53 
Sander wrote:
Да не было ещё провальных альбомов у Депешей. Всегда что- то новое,по этому они уже и 30 лет будоражат мозги поклонников и критиков во всём мире.

:good: :hi:

Depeche Mode

04 Apr 2009, 17:03 
Sander wrote:
сандурлай wrote:
Я тоже из динозавров, и как олдовый фанат скажу следующее, если в альбоме будет все также, как в демке, то это еще отстойнее чем Ultra.
Ни когда не думал, что Ultra отстойный альбом.Я когда сингл Barrel of a Gun услышал, подумал инопланетяне на землю опустились :shock: , а It`s no good, а Usseles. Хз какой ДМ тогда не отстойный :unknown:

Ultra исключительно коммерческий альбом, вроде бы отличные песни, только не цепляет.В свое время было охренительное разочарование...
А что касается нового альбома, то от того что слышал нет вообще никакого кайфа. Пара приемлимых песен и все. Если бы не магия букв DM, то после двух дней в наушниках альбом полетел бы в корзину. А так все еще надеюсь....

Depeche Mode

04 Apr 2009, 18:14 

Country:  Russia (ru)
дааааа....второй раз улыбаюсь...примерно так :smile:
писали тут писали...возмущались новым альбомом возмущались...
а оценки песен Я ПОСТАВИЛ САМЫЕ НИЗКИЕ....прикольно :russ:

Depeche Mode

04 Apr 2009, 18:26 
d-mon wrote:
а оценки песен Я ПОСТАВИЛ САМЫЕ НИЗКИЕ....прикольно :russ:

Да нет... :cool: WRONG у тебя все перевешивает... :big:

Depeche Mode

04 Apr 2009, 18:48 

НУ ДА...WRONG я считаю без условно лучшей...лучшей песней DM с 90 года.
мне кажется когда начнётся раскрутка на радио фэнов среди молодёжи явно добавится...хотя наверное и много "старичков" отцепится.
ну для них есть замечательная новость---- группа CAMOUFLAGE продолжает "радовать" своим творчеством...причём оно(творчество)ничуть с 90годов не изменилось...даже семплы те же.
я кстати не давно узнал что у них много фэнов!!! как по мне так лучший из клонов это DE-VISION.... но это так...отступление :russ:

Depeche Mode

04 Apr 2009, 19:15 
d-mon wrote:
НУ ДА...WRONG я считаю без условно лучшей...лучшей песней DM с 90 года.
мне кажется когда начнётся раскрутка на радио фэнов среди молодёжи явно добавится...хотя наверное и много "старичков" отцепится.
ну для них есть замечательная новость---- группа CAMOUFLAGE продолжает "радовать" своим творчеством...причём оно(творчество)ничуть с 90годов не изменилось...даже семплы те же.
я кстати не давно узнал что у них много фэнов!!! как по мне так лучший из клонов это DE-VISION.... но это так...отступление :russ:

"без условно" слитно пишется, а то вначале не врубился... Молодежь всяко прибавится, а старички... Хм... Вряд ли они съепнут в ряды Каму, их там и так ого-го! Я например. Де-вижн как-то мне меньше по душе, но в арсенале есть все альбомы, синглы не собираю. Ваще много хороших синтезеров и проч, но DыM один! :hi:

Depeche Mode

04 Apr 2009, 19:30 

да согласен ДыМ(ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ) ОДИН!!!!

Depeche Mode

05 Apr 2009, 22:17 
Depeche один - это точно, но где-то на Ultr`е он кончился, сейчас мы слушаем очередной РТА образца 2009 года, надо было продюсера менять.... Хотя, может не всё так плохо....Ждём оф. рэлиз

Depeche Mode

06 Apr 2009, 00:00 
Да все нормально ничего они не закончились работаю только через лень и раз в 3-4 года. :big:
А СотУ скорей продолжение ангела. Можно разглядеть что-то новое но там этого мало. Зато тексты как всегда на высоте и неоднозначны что свойственно Мартину.

Depeche Mode

06 Apr 2009, 23:45 
Чем отличается хорошая песня от не очень хорошей, тем что хорошую песню можно спеть. Вот до Exciter`а почти все песни можно было спеть, и при том это не было какой то попснёй, Боже упаси. А вот из SOTU что можно спеть, припев "Wrong!!!" ? Песни у Д М стали сложнее, но от этого они не всегда становятся лучше.

Depeche Mode

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  Next

COMMUNITY » | ARCHIVE | » 'Sounds Of The Universe' 2009

Depeche Mode

Depeche Mode

Depeche Mode

Depeche Mode

Depeche Mode  Depeche Mode

"Life in the so called Space Age"

2021 | community.depmode.com