*LOGIN   *REGISTER

ОБСУЖДЕНИЕ, МНЕНИЯ об альбоме и треках ...

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  Next

Depeche Mode "Sounds Of The Universe"
1. In Chains
2. Hole To Feed
3. Wrong
4. Fragile Tension
5. Little Soul
6. In Sympathy
7. Peace
8. Come Back
9. Spacewalker
10. Perfect
11. Miles Away / The Truth Is
12. Jezebel
13. Corrupt
14. Light
15. The Sun And The Moon And The Stars
16. Ghost
17. Esque
18. Oh Well
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ
НЕ ПОНРАВИЛСЯ
You may select up to 3 options

View results

30 Mar 2009, 16:31 
depe wrote:

Давайте определимся МУЗЫКАНТ или Аранжировщик, который сводит семплы и предает свою трактовку перепевкам ??? На счет его ВЕЛИЧЕСТВА вы перегнули палочку или забыли поставить кавычки...

С моей точки зрения, больше Музыкант (естественно, без обидных кавычек), т.к. из напевок Martina создавал действительно музыку с Большой буквы! Которую, мы с вами господа и слушаем, и которая, в свое время выделяла dm, среди тысячи похожих групп.
Ладно, я завязываю, и искренне завидую тем, кто действительно получает удовольствие от SOTU. :good:

Depeche Mode

30 Mar 2009, 16:47 
А я вот,памятуя,своё смазанное впечатление от РТА,благодаря вот такому вот смазанному прослушиванию за месяц до офиц.релиза-зареклась слушать "черновуху".Альбом-это всё вместе-музыка,диск,обложка,вкладыш и.т.п. Над всем этим работали люди-и все это хотели донести нам с вами.Подожду :smile:

Depeche Mode

30 Mar 2009, 17:55 
user535024 wrote:
Все помнят "ВЕЛИЧИЕ" Алана, но не помнят ВИНСА, что же ему дифирамбы здесь никто не поет, а его вклад в ВЕЛИЧИЕ ДМ, как первого человека создавшего тот самый ДМ, который подхватил потом Мартин и умножил его, что же это "СТАРАЯ ГВАРДИЯ" о нем позабыла совсем???????

да будет вам уже. речь здесь не о том совсем. модер скоро чистить начнет ветку за такое дело. я вот ф5 давлю, жду, когда про песенки что-нить кто-нить каментить начнет, а вы все об одном.

Depeche Mode

31 Mar 2009, 02:11 
Sound wrote:
Прочитал несколько страниц и не увидел почему ни кто не сказал что в половине песен отчётливо слышны старые композиции, такое впечатление что альбом сделан для новых слушателей, в некоторых песнях старые мотивы на столько очевидны ...
Альбом недоделанный по саунду.
Конечно прислушаемся.
Но недоделаный.
:rul:

Народ, елки, альбом выйдет только в апреле, что сейчас обсуждать?! Думаю, мы все удивимся!!! Надеюсь, в хорошем смысле...

Depeche Mode

31 Mar 2009, 02:14 
han wrote:
Мне надоело читать тут писанину мол да вы надоели с Аланом , его нет и всё забудьте т .д.
Какого черта я должен забыть человека который помог ДМ стать теми какими мы их знаем в лучшие их годы .В звёздные годы!
никогда не забуду! и буду уважать! и с каждым новым альбомом REcoil Алан действительно эксперементирует в музыке и растёт дальше!!
и я буду всё равно верить и надеятся что будет ещё альбом ДМ с Аланом!

Любишь Алана - женись, мы новый альбом обсуждаем!

Depeche Mode

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  Next

COMMUNITY » | ARCHIVE | » 'Sounds Of The Universe' 2009

Depeche Mode

Depeche Mode

Depeche Mode

Depeche Mode

Depeche Mode  Depeche Mode

"Life in the so called Space Age"

community.depmode.com