Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 14.12.2017, 19:47
Last visit was:

Dave Gahan: информация, интервью и т.д.

Reply to topic Go to page Previous  1, 2
Author Message

19.03.2011, 20:45 
Moderator

Country: Russia (ru)
Официальный сайт Dave Gahan закрылся на реконструкцию.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

К чему бы это :russ:

Profile  

Depeche Mode

19.03.2011, 22:25 
Пользователь

:comp: Сайт посвященный последнему сольному альбому "Hourglass" доступен

Profile  

Depeche Mode
 Сайт Dave Gahan ОБНОВЛЕН
20.03.2011, 12:56 
Пользователь

:ilovedm: Сайт Dave Gahan ОБНОВЛЕН!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

Profile  

Depeche Mode
20.06.2011, 20:26 
Пользователь

Quote:
D Mode

I had the pleasure and honor of tattoo a rock legend today Dave Gahan... he was such a cool guy. I didn't know who he was at first...I was raised around gangsta rap all my life and didn't know his music too much...but I knew I liked the guy because he was a real nice and thats all that matters to me...Also he had been tattooed by my friends in LA at Spotlight in the past....Depeche Mode

Depeche Mode ★ www.depmode.com

Respect.

Dem Blogger und Tätowierer Luke Wessman.

Profile  

Depeche Mode
17.10.2011, 15:19 
Moderator

Всегда ищу новые грани, своего вокального таланта

Второй день, самые продвинутые зарубежные фан-сайты Восточной Европы обсуждают новость о "якобы" возвращения Дэйва в студию.

Что именно он записывает, в какой студии и с кем, пока нет точной информации.

Можем предположить, что речь идти о ТРЁХ вариантах:

:: сотрудничество с Kap10Kurt (о котором говорилось в декабре 2010 года).

:: возможно речь может идти о совместной работе с группой Soulsavers, так же известной как The Soulsavers Soundsystem (об этом Дэйв сообщил в мае этого года, на MusiCares 2011).

:: ну и самое очевидно, что началась работа над новым ТРЕТЬИМ сольным альбомом (о выходе которого нам сообщил Энди, в июне 2011 года).

----------------------------------------------------------------------

Словацкие товарищи, которые заслуживают большого доверия, с 90%-ой уверенностью склоняются ко второму варианту... то есть Soulsavers feat. Dave Gahan

Profile  

Depeche Mode
09.12.2011, 21:52 
Пользователь

Дэйв на BBC Radio 6 и его десятка песен любимых исполнителей:
:cool:

Step out of your cage and onto the stage:
It's time to start playing your part...

Profile  

Depeche Mode
06.12.2012, 17:20 
Пользователь

Depeche Mode: Dave Gahan - 50 Лучших Мужчин - Голосуй! Нажми HOT (стрелка вверх)

:cu:

Profile  

Depeche Mode
05.05.2013, 13:16 
Moderator

Вокалист Depeche Mode Дэйв Гэхэн рассказал о своей борьбе с раком

Вокалист Depeche Mode Дэйв Гэхэн почувствовал себя дурно в мае 2009 года, когда находился в гримерке на своем концерте в греческих Афинах. До выхода на сцену оставалось совсем немного времени, и прибывшие медики отправили певца в госпиталь, где и была обнаружена опухоль.

Гэхэн перенес операцию, а следом еще и курс химиотерапии. В интервью журналу Q Дэйв рассказал, что первым диагнозом был желудочный вирус, сообщает RolingStone. «А потом мне сделали ультразвук, парень посмотрел на экран и говорит: «Я тут нашел кое-что», — вспоминает певец. — Пришел еще один врач и сказал, что завтра нужно будет оперировать».

Гэхэн поначалу не очень серьезно отнесся к перспективе операции и предложил провести ее по окончанию тура. Однако онколог присел около кровати и строго сказал, что обнаружение рака на такой ранней стадии — это хороший шанс избежать страшных проблем. «А ты в курсе, сколько людей получают этот шанс», — спросил его медик. Через неделю после операции Гэхэн чувствовал себя хуже некуда, и у него состоялся душещипательный разговор с супругой Дженнифер. «Я посмотрел в ее глаза и сказал: «Я буду в порядке», — вспоминает певец. — «Но я-то не в порядке, — ответила она. — Ты же можешь у меня на руках умереть». Она точно знала, что значит этот разговор: если лечение не сработает, у тебя, девочка, будет все в порядке, дети вырастут счастливыми, и все такое. И больше всего она хотела в тот момент, чтобы я закрыл свой рот. Сейчас Гэхэн регулярно проходит процедуру кистоскопии, во время которой камера погружаются в его уретру, чтобы врачи не сомневались в нужных кондициях Дэйва. «Неприятно, но я привык. Я таким образом благословление получаю!».

Profile  

Depeche Mode
07.11.2017, 02:12 
Пользователь

Dave Gahan Madison Square Garden 06.11.2017

Profile  

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1, 2

Depeche Mode