Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 22.06.2018, 08:11 msk

Dave Gahan: Depeche Mode & The Second Coming

Reply to topic Go to page Previous  1, 2
Author Message
09.04.2018, 20:12 

Country: Russia (ru)
Ограниченный тираж книги о солисте "Depeche Mode"

13 000 ₽ собрано из 100 000 ₽ 24 спонсора

Издательство "Пальмира"

13% - 29 дней до завершения

Лимитированное издание "Дэйв Гаан & второе пришествие Depeche mode"с дополнительными материалами.

Книга Тревора Бейкера — первая и на сегодняшний день единственная биография одного из самых загадочных и влиятельных музыкальных персонажей. Необыкновенная жизнь Дэйва Гаана, фронтмена одной из самых успешных групп современной музыки, - это легенда, каких немного в рок-н-ролльном фольклоре. Обычный парнишка из Эссекса превратился в великую рок-звезду. В течение многих лет каждый новый альбом Depeche Mode становился более успешным, чем предыдущий, но в 1996 году гнет славы и проблемы в личной жизни Дэйва практически убили его. Две минуты клинической смерти в карете скорой помощи навсегда изменили его жизнь, а заодно вознесли на вершину рок-Олимпа к Джиму Моррисону, Курту Кобейну И Джими Хендриксу. Из этой страшной бездны Гаан сумел выбраться и создать новую блестящую карьеру как сольный артист. Биография содержит эксклюзивные интервью со многими людьми, которые работали с Дэйвом Гааном. Помимо повествования о бурной жизни самого исполнителя, книга рассматривает его музыкальное наследие и аргументированно доказывает, что он, возможно, самый недооцененный и интересный рок-вокалист Великобритании.

О людях, изменивших мир, принято писать книги. Дэйв Гаан и ≪Depeche Mode≫ изменили мир электронной музыки, и именно поэтому мы издаем уже вторую книгу об этой группе.
Об авторе

Тревор Бейкер - известный лондонский журналист. «Dave Gahan: Depeche Mode & The Second Coming» - далеко не первая биография звезды шоу-бизнеса в его портфолио : журналист является автором книг о Кайли Миноуг, Элвисе Пресли и Radiohead .
Об издании:

Лимитированное издание книги "Дэйв Гаан & второе пришествие Depeche mode" будет выпущено тиражом 200 экземпляров и не поступит в открытую продажу в книжные магазины, его можно приобрести только через платформу «Бумстартер». Кроме самого текста документального романа в книгу войдут дополнительные фотографии.

И лимитированное издание, и вариант для широкой продажи будут выпущено в увеличенном формате 60х90\16 (14,5х21 см), лимитированное на белой бумаге 80 г\м², обычное - на бумаге 65 г\м². Издание для широкой продажи без дополнительных фото поступит в продажу в мае 2018 года.

phpBB [video]

Depeche Mode ★ www.depmode.com

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

Depeche Mode
13.06.2018, 14:29 

Мой экземпляр уже у меня! Будет чем заняться на днях! :ilovedm:

Depeche Mode
13.06.2018, 19:46 

strANGELove wrote:

Экслюзив по предзаказу с фотками? Поздравляю в любом случае! :redflag:

Depeche Mode
14.06.2018, 00:47 

username0 wrote:
strANGELove wrote:

Экслюзив по предзаказу с фотками? Поздравляю в любом случае! :redflag:

Спасибо. Да, по предзаказу. Из фоток ни чего эксклюзивного, общедоступные. Прочёл за один вечер. Больше походит на биографию Depeche Mode, хотя биография Дэйва практически не отделима от группы. В основном общеизвестные факты с выдержками из интервью Дэйва.
Для меня так и осталось загадкой, почему World Violation tour не запечатлели в видео релизе??? :unknown:

Depeche Mode
16.06.2018, 11:55 

Книга интересная, некоторые детали биографии стали открытием.

Кстати, есть 100% информация от товарища из японской звукозаписывающей компании, что Violation Tour существует на Laser Disc, с него в свое время брали материал на клип World In My Eyes.

Depeche Mode
16.06.2018, 20:12 

Toже получил свой экземпляр с Бумстартера. Забавно, что события в книге останавливаются в 2009 году, а дискография расписана по 2017

И небольшое лирическое отступление: АСТ готовит еще одну книгу про DM – биографию за авторством Стива Малинса, эта книга в оригинале выдерживала несколько переизданий и последнее датируется 2013 годом, хотелось бы верить, что и у нас издадут его. Релиз должен уже вот-вот состояться.

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1, 2

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com