Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 17.01.2018, 06:38 msk

"Counterfeit" or "Counterfeit 2"

Reply to topic Go to page 1, 2, 3  Next

Какая "подделка" больше понравилась?
Counterfeit
Counterfeit 2
You may select 1 option

View results
Author Message
Depeche Mode
 "Counterfeit" or "Counterfeit 2"
18.05.2009, 12:35 

Country: Kazakhstan (kz)
Мне больше понравился второй альбом, первый какой-то каменный (мне так показалось) и слишком напряжный :smile:

Depeche Mode

18.05.2009, 12:43 

Country: Russia (ru)
Первый. Качественнее, на мой взгляд. :smoki:

Depeche Mode

18.05.2009, 15:50 

Для меня первая "Подделка" всегда будет лучшей... Весна 1990 года, за окном яркое солнце, урок географии, последняя парта (т.н. "Камчатка") и по одному наушнику у нас с товарищем... "Compulsion", потом "In a Manner of Speaking"... У меня это перед глазами и в душе, как вчера было... Вообщем я за первый.

Depeche Mode

18.05.2009, 20:36 
Мой голос однозначно за второй - мне больше нравится саунд, для меня гораздо ближе этот насыщенный электронный звук, некоторые песни выделяются особо сильно (Stardust, Loverman, I Cast A Lonesome Shadow, In My Time Of Dying) :cool:

Depeche Mode

15.02.2010, 21:48 
Обе подделки хороши, но первая это нечто особенное. :roza:
Первая подделка очень близка (по настроению, что ли) к Vio. Слушая этот альбом очень хочется услышать всю дискографию DM в исполнении Мартина :roza:

Depeche Mode

16.02.2010, 06:49 
а мне оба альбома очень нравятся

Depeche Mode

16.02.2010, 19:29 

:nono: Режет слух слово подделка,так как альбом каверов,а каверы-это иное видение,звучания трека.И я всегда воспринимаю эти альбомы,как полноценные вещи-рук Мартина! :blum: :blum: :blum:

Ну и естественно первый блиночек от Марта,для меня милее!Так как эти шесть баллад,отражают красоту его голоса и души.Зе бест так сказать.

Depeche Mode

19.02.2010, 22:19 
Electrotech wrote:
:nono: Режет слух слово подделка,так как альбом каверов,а каверы-это иное видение,звучания трека.И я всегда воспринимаю эти альбомы,как полноценные вещи-рук Мартина! :blum: :blum: :blum:

Ну и естественно первый блиночек от Марта,для меня милее!Так как эти шесть баллад,отражают красоту его голоса и души.Зе бест так сказать.

Что ж делать то Март сам назвал свои сольники Counterfeit то бишь подделка. :wink:

Depeche Mode
Reply to topic Go to page 1, 2, 3  Next

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com