Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER

It is currently 23.11.2017, 16:46
Last visit was:
View unanswered posts
View active topics

Reply to topic Go to page 1, 2  Next
Author Message
  Для Mute Records: "Mute! Я сделал ремикс..."
12.09.2010, 22:13 
Пользователь

Country: Russia (ru)

добавить в закладки и поделиться
оригинал :

Enjoy the silence (2010) from Russia

For MUTE RECORDS
Mute!!! I've made a remix for one of the best songs of Depeche mode - ENJOY THE SILENCE
i want to release it with your label, which has published the original track...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Enjoy the silence (2010) из России

Для Mute Records

Mute! Я сделал ремикс на одну из лучших песен Depeche Mode - Enjoy The Silence
я хочу, чтобы освободить ее с этикеткой, которая опубликовала оригинальный трек

Слушайте мои ремикс здесь...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ответ MUTE, 10 сентября 2010:

sorry but I guess they don't want your mix... you tried it several times without any reply. I guess you should stop posting this here. Write an email to info@mute.co.uk and hope that you get an answer.

ответ Hann with Gun , 10 сентября 2010:

Maybe Mute are too busy or may not like it. But in the official collection of remixes of this song published many absurd and horrific version, that I'm just very surprised if they didn' like this remix. It remix is unique, won the Russian remix contest and thanks to him I live met with the group Depeche mode Of course it does not Commercial progressive house or another ... but this work is very pleasant to people

не много а самом треке

2010 г. 1 февраля - победитель конкурса Первой творческой сети Yatalant.ru и группы PMI 2010

2010 г. 4 февраля - личная встреча с группой Depeche Mode благодаря моему ремиксу Enjoy the Silence (Hann with Gun Rmx)

[center]Depeche Mode ★ www.depmode.com

phpBB [video]

Вот такое письмо пришло от нашего соотечественника на Mute.com от Hann with Gun, 8 сентября 2010 года. Что господа, неужели мы в скором времени будем слушать на виниле и CD подобные ремиксы :scare:

ИМХО: Если говорить откровенно, ремикс просто дешевый и не проработанный.

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode

13.09.2010, 22:54 
Пользователь

depe,полностью согласен с твоим имхо :friends:
а у парня уже по ходу "звездняк" начался,вписал своё имя в победители конкурса :rofl: "звездеть" конечно,не мешки ворочать,но только не надо народ дурить,я следил за этим конкурсом и в курсе,что он занял то ли 3-е,то ли 4-е место,и то,только потому,что там кроме первых 2-х призовых мест,больше не было действительно стоящих работ!

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode

13.09.2010, 23:02 
Collector

смог осилить 10 секунд этого............. :icon_furious:

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode

14.09.2010, 05:49 
Collector

Country: Honduras (hn)

:twiddle: я ж говорил ..попомните мои слова "интернет убьет музыку"...я думал нужно лет 5-7..но боюсь что все происходит гораздо быстрей.

** ПоХуану Самбреро **
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode

14.09.2010, 10:42 
Fan DM

Country: Latvia (lv)

Не понимаю мужики куда катится мир музыки если это музыка то я даун :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Depeche Mode forever

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode

21.09.2010, 18:55 
Fan DM

Конечно НЭТ ,-убьёт музыку,и даже быстрее,чем самые точные прогнозы аналитиков, К СОЖАЛЕНИЮ....

Депе, а мне кажется ты знаешь этого человека,с этим миксом.Конкурс этот "я талант", проводился на конуне приезда Депешей в Москву, месяца за два он начался, и вот случайно наткнувшись на его завершение,я зачитал там о победителях, правда не знаю по каким критериям их определяли, но не суть.Чел этот на этом форуме ведёт активную деятельность.Вопрос в другом,- критиков в нашей стране, как гавна, талантов мало.НО,ДАЖЕ ЕСЛИ ЛЮДИ И ТАЛАНТЛИВЫ, БЕЗ БАБЛА ТАЛАНТ ТВОИ НЕКОМУ НЕ НУЖЕН.
Отсюда вывод, - такой вот шоу бизнес.ю .....й маза фака.
И ещё, -все эти конкурсы и игры на большие интересы в рамках государства,- очень череваты..... :shock: :bad: :sad:
Дэпе, я уверен ,ты знаешь, о ком я говорю..........

Depeche Mode ★ www.depmode.com

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode

21.09.2010, 23:34 
Пользователь

MORZEPAN wrote:
Чел этот на этом форуме ведёт активную деятельность.

:perplexing: в стопоре... он себя не проявляет... так бы написал что победил и был за сценой...

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode

26.09.2010, 16:37 
Fan DM

Дэпе, это не я, но чел этот на твоём сайте есть, если конечно признания его в победе были откровенны.Перепутать я не мог.Причём признание это я читал на конуне выступленя DM в Москве, на форуме именно это конкура "Я талант".Но на самом деле,участников там была тьма, и всевозможные произведения (ремиксы,"авторское исполнение", поделки,сувениры, и т.д и т.п.), были гораздо эффективнее,симпотичнее,мощнее.Так же там было очень много ЦЕНЗОРОВ.
Не знаю, осталось ли всё это на сайте Первой творческой сети Yatalant.ru и группы PMI 2010????? :comp:

Сам когда читал там эту инфу в тот период, был в а......е :look:

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode

26.09.2010, 17:30 
Пользователь

Первая творческая сеть "Я - Талант!" приглашает Вас принять участие в конкурсе посвященному всемирному туру группы Depeche Mode - Tour of the Universe. Благодаря группе PMI в качестве призов Вы можете получить не только плакаты и компакт-диски с автографами участников группы и билеты в фан зону на концерты в Санкт-Петербурге и Москве, но и получить уникальный шанс оказаться за сценой и лично пообщаться с участниками легендарной группы! Будьте талантливы и пусть судьба улыбнется Вам!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

Призы ждут своих победителей. Основной розыгрыш призов состоится в 1 февраля 2010 года в эфире радиостанции Максимум.

* Sister Of Night Piano Cover (рейтинг 72310)
* Carporation - Fragile Tension (Launge Tribute To DM) (рейтинг 71470)
* Enjoy the silence (Hann with Gun Rmx) (рейтинг 66790)

Комментарии:

02.02.2010, 03:15:04, Hann with Gun:
Ребята, спасибо всем кто поддерживал меня и мой ремикс на Enjoy the Silence!!! Я обожаю эту песню, и счастлив, что благодаря своей обработке я приблизился к любимой группе Depeche Mode!!! Моя мечта сбылась, разве это не Счастье для музыканта :)

:smile: Вот значит откуда берутся горе ремиксеры...

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode

26.09.2010, 19:33 
Collector

Country: Honduras (hn)

Да нормальный Микс..не лучше и не хуже того что делается в последнее время..Чтож так резко то критиковать..человек старался..делал ..выкладывал ..Участвовал ..в конце концов..причем занял не последнее место. Мы то и этого не смогли бы навоять...так что Респект ему.

** ПоХуану Самбреро **

||| TOP |||

Profile  

Depeche Mode
Post new topic Reply to topic Go to page 1, 2  Next
||| TOP |||

LOGIN

Username:   Password:   Log me on automatically each visit  

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2017 www.depmode.com