Авторизация

* Вход   * Регистрация

Текущее время: 24.09.2017, 09:10
Предыдущее посещение:
Сообщения без ответов
Активные темы

Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
  Новости Зарубежной почты!
26.08.2013, 14:07 
Пользователь

Страна: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться
Я не богат, чтобы предлагать продавцу наивысшую цену. Наоборот, заинтересован купить подешевле. По-моему, это естественно. В противном случае, ему нет смысла заморачиваться. Вы пробовали написать в личном сообщении продавцу слово PayPal? eBay не позволит вам отправить это сообщение, т.к. заподозрит вас в совершении сделки вне eBay.
Я так понимаю, ни для кого это не актуально. Все уже набрали себе американских промок. :sad:
Между тем, я у американцев больше всего люблю покупать. У них состояние лучшее.

||| ВВЕРХ |||

26.08.2013, 21:31 
Fan DM

Voyager писал(а):
Я не богат, чтобы предлагать продавцу наивысшую цену. Наоборот, заинтересован купить подешевле. По-моему, это естественно. В противном случае, ему нет смысла заморачиваться. Вы пробовали написать в личном сообщении продавцу слово PayPal? eBay не позволит вам отправить это сообщение, т.к. заподозрит вас в совершении сделки вне eBay.
Я так понимаю, ни для кого это не актуально. Все уже набрали себе американских промок. :sad:
Между тем, я у американцев больше всего люблю покупать. У них состояние лучшее.

а. ну если аукцион, то да. проблема. ебэй тупит нещадно. кто-то писал им запросы - приходят ответы что-то типа "у вас в России компакт диски таможня конфискует". такой дебилизм возмутил многих конечно :big: причём подпись сотрудника ибэй в этом письме Olya M, то какая-то Rima. чёза №;%:?" какая-то. кретинизм и сюр.

чуваки нашли обход: когда создаётся листинг надо указывать CLASSICAL, типа классическая музыка, тогда ограничения не действуют.

33. Данич Мод – панк, насилие

||| ВВЕРХ |||

24.01.2014, 09:20 
Collector

Дык что у нас в очередной раз случилось? DHL и иже с ними прекращают работу с нами? Что там наше родное государство намутило никто не пояснит? Какие-то ограничения стоимости посылок ... я ничего не понимаю...

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.
тоже занят!!!

||| ВВЕРХ |||

24.01.2014, 11:45 
moderator

Ассоциация экспресс-перевозчиков, в которую входят DHL, DPN, Pony Express и UPS, опровергла появившееся сообщение информационных агентств о прекращении из-за введения новых таможенных правил доставки в Россию экспресс-грузов.

В Ассоциации заявили, что не выпускали никакого письма на этот счет, а в Интернет попал лишь проект документа. В Ассоциации отметили, что единой позиции по вопросу доставки грузов в Россию нет, и каждая компания будет принимать решение самостоятельно.

В компании DHL такое решение, похоже, уже приняли: с 27 января компания полностью прекращает ввоз грузов для физических лиц в России. В то же время, другой перевозчик, Pony Express продолжит работать, то же самое решила и TNT-express. Компания UPS тоже по-прежнему будет доставлять посылки, но, учитывая новые правила, предупреждает, что будет делать это медленнее, сообщает тереканал "Россия 24".

В пресс-службе "Почты России" сообщили, что на скорости работы предприятия ужесточение правил работы таможни не скажется, передает агентство "Интерфакс". "Никаких изменений в порядке оформления международных почтовых отправлений, направляемых в Россию через "Почту России" или ее филиал EMS Russianpost, не произошло", — сообщила представитель предприятия.

В соответствии с актами Всемирного почтового союза, при пересылке международной корреспонденции ее доставкой могут заниматься только назначенные почтовые операторы (в Российской Федерации это "Почта России"), а любые отправления, доставкой которых занимаются частные операторы, рассматриваются таможенниками не как почтовые отправления, а как грузы. Статус почтового отправления позволяет значительно упростить и ускорить процедуру таможенного оформления пакета, а также получить ряд таможенных льгот для перевозки мелких недорогих отправлений.

В настоящее время в Россию можно беспошлинно импортировать грузы на сумму до 1000 евро и весом до 31 килограмма в месяц. В случае превышения лимита пошлина составляет 30 процентов, но не менее 4 евро за килограмм. В 2012 году в Россию было импортировано порядка 7 миллионов таких посылок на общую сумму 2,8 миллиарда евро.

В конце 2013 года глава Минфина Антон Силуанов заявил, что необлагаемая налогами сумма зарубежных интернет-покупок снизится с одной тысячи до 150 евро. В Минэкономразвития (МЭР) поддержали идею о снижении этого барьера, однако отметку в 150 евро считают все-таки слишком низкой.

- Ничего не понимаю...
- Аннологично...

(с) Братья Колобки

||| ВВЕРХ |||

24.01.2014, 11:48 
Collector

Это и пугает. Эти непонятки.
Имхо лавочку скоро прикроют. То есть оголтелые покупки.
Так, по-мелочи мож сможем еще...

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.
тоже занят!!!

||| ВВЕРХ |||

26.05.2014, 09:38 
Пользователь

У UPS теперь наглухо отбитая система декларирования ввозимых товаров.
Сделал заказ в британском Амазоне. Амазон за каким-то разделил заказ на три части и отправил UPS. В день, когда все посылки прибыли в Москву, на телефон прилетела смска с адресом ups.alta.ru и логином/паролем/пин-кодом. На сайте надо оставлять паспортные данные, сканы паспорта (фото+прописка), приложить скан инвойса и описать товары в посылке (причем, маразматически типа "Аудио компакт-диск Delta Machine, Depeche Mode") и приложить ссылку на магазин. Правда, все мои три посылки таможня пропустила быстро, но ведь раньше как-то декларировалось это без моего участия.

||| ВВЕРХ |||

26.05.2014, 10:07 
Collector

quasi писал(а):
У UPS теперь наглухо отбитая система декларирования ввозимых товаров.
Сделал заказ в британском Амазоне. Амазон за каким-то разделил заказ на три части и отправил UPS. В день, когда все посылки прибыли в Москву, на телефон прилетела смска с адресом ups.alta.ru и логином/паролем/пин-кодом. На сайте надо оставлять паспортные данные, сканы паспорта (фото+прописка), приложить скан инвойса и описать товары в посылке (причем, маразматически типа "Аудио компакт-диск Delta Machine, Depeche Mode") и приложить ссылку на магазин. Правда, все мои три посылки таможня пропустила быстро, но ведь раньше как-то декларировалось это без моего участия.

Подтверждаю!
Приятель мой так налетел со сраной бейсболкой из пиндостана за 25 УЕ

тоже занят!!!

||| ВВЕРХ |||

26.05.2014, 13:59 
Пользователь

У меня получилось два отправления по 15 фунтов и одно за 75.
В первых двух было легко, там по одному диску лежало. А вот для третьего я заманался заполнять форму. Она там кривая, поля постоянно слетают, для каждой позиции надо указывать вес и цену по инвойсу. Повезло, что пакет весил 0,5 кг, а в нем 5 дисков.
Самое смешное две из трех посылок уже привезли, а третья куда-то про***лась и будет доставлена потом.

||| ВВЕРХ |||

07.06.2014, 21:03 
Fan DM

:trol: это всё цветочки.
настоящий фан начинается, когда вам UPSом присылают что-нибудь бесплатное и вы не можете предоставить таможне подтверждение заказа и оплаты.

33. Данич Мод – панк, насилие

||| ВВЕРХ |||

12.11.2014, 13:47 
Fan DM

Друзья!
Скажите, когда именно Amazon US отправляет "Pre-order заказы" с новыми дисками? После релиза или заранее, чтобы в день релиза диск был у меня на руках?

----------------------------------------------------------------------------
Внимание! Розыск:

||| ВВЕРХ |||

||| ВВЕРХ |||

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2017 www.depmode.com