Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode   *LOGIN   *REGISTER

Depeche Mode

Remasters Albums DEPECHE MODE (переиздания) CD/SACD+DVD

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message

17 Sep 2009, 14:59 

Country: Russia (ru)
Dpetr wrote:
Кстати а если купить диск с дорожкой SACD, то можно его слушать на CD проигрывателе без функции воспроизведения SACD, будет только играть стерео дорожка или нет? Это я к чему, хочу купить диск Playing The Angel Deluxe edition with Bonus DVD, а обычного без SACD не продают.

почему не продают, продают.

usa

или аргентина

Depeche Mode

17 Sep 2009, 16:03 

Да я уже пронюхал для себя, SACD все гибридные, поэтому воспроизводятся на любой аппаратуре, просто считывается CD дорожка.

Depeche Mode

18 Apr 2010, 10:20 
У меня от пионера 610 AV-K на ресивер яму 661-ю при воспроизведении SACD 5.1 звук передаётся ч\з HDMI кабель, при этом на ресивере загорается логотип DSD. Получается можно передавать не сжатый DSD по HDMI кабелю.

Depeche Mode

24 Apr 2010, 19:09 

Country: Kazakhstan (kz)
Коллеги, для Violator SACD/DVD и SoFaD SACD/DVD оба запечатаны, цена 58 долларов за каждый (без доставки, в муз. магазине в Алматы) сейчас оптимальная или все-таки дорого? Думаю вот купить "про запас" по второму экземпляру, если цена нормальная.
А на ибеэ так мельком посмотрел - там и дороже частенько уходит (хотя отслеживал выборочно и довольно поверхностно)

Depeche Mode

24 Apr 2010, 19:23 

Country: Honduras (hn)
:happy: Алекс У нас продают в пределах 1400-1500 руб что примерно равно 50 долларам в магазинах..так что сам решай, не знаю какой у вас курс.

Depeche Mode

24 Apr 2010, 19:27 

За SoFaD SACD/DVD и больше сейчас дают.

Depeche Mode

24 Apr 2010, 19:55 

:unknown: Что означает без доставки? за доставку нужно платить? Если нет то покупай смело...за 58 ибо факт что через 2-3 месяца ценник их будет высокий...ибо это следующие после БС на подьем.

Depeche Mode

30 Apr 2010, 07:20 

Ебей снова рулит ценами :shock: , BLACK CELEBRATION SACD DVD уже продают за 200$

Depeche Mode

30 Apr 2010, 08:16 

Dpetr wrote:
Ебей снова рулит ценами :shock: , BLACK CELEBRATION SACD DVD уже продают за 200$

:news: ага чето упала цена с 300-х сот то....

Depeche Mode

30 Apr 2010, 12:32 

Наверно этот лот с 300$ вообще стороной обходили. :smile:

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

COMMUNITY » welcome to my world » News Others Release

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com