Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 18.06.2018, 18:05 msk

Remasters Albums DEPECHE MODE (переиздания) CD/SACD+DVD

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message

30.03.2009, 10:15 
Вопрос: Есть ли смысл приобретения SACD проигрывателя, если соединение с усилителем будет НЕ через HDMI кабель, а обычными тюльпанами??

Depeche Mode

30.06.2009, 14:13 

Country: Russia (ru)
Paper wrote:
Вопрос: Есть ли смысл приобретения SACD проигрывателя, если соединение с усилителем будет НЕ через HDMI кабель, а обычными тюльпанами??

по моему sacd звук идёт только по тюльпанам, насколько я понял, так обеспечивается защита от копирования. поэтому по другому соединить кажись нельзя :unknown:

Depeche Mode

07.07.2009, 18:33 

DVD-audio, SACD - в полном объеме их можно слушать только через 6-канальный аналоговый вход...

Кстати, никто не хочет продать мне ремастер SACD+DVD Black Celebration ??? :twiddle:

Depeche Mode

23.07.2009, 22:09 

Начал собирать ремастер, звуком очень доволен и боксы интересно и качественно сделаны, очень интересно сравнивать стерео с DTS 5.1, инструменты и звуки как по полочкам разложены, в DTS услышал то, на что в стерео режиме не обращал внимание.

Depeche Mode

28.07.2009, 06:22 

У меня недавно в течение полугода был ресивер AVE. Китай. ни оптики, ки коаксиала - только 6-канальный и стерео входы. У него прямо с фронта были регулировки громкости отдельно центра, тылов, саба. Общая гашетка регулировала звук только основных колонок.
ВОТ Я ОТОРВАЛСЯ пока слушал SACD !!!. Такие звуки повытаскивал !!!. А когда убираешь основной канал или центр и слушаешь только подпевку... Или только звуковые эффекты... А там ведь такое вообще попрятано внутри всего звукового потока !!! :ges_up:

Depeche Mode

28.07.2009, 13:09 

Прикольно!!! Представляю как это все звучит отдельно, так можно самому миксы делать!!!
А я сейчас слушаю в наушниках ремастер CD+DVD, пока сынишка спит, так в наушниках улет, все как на ладони. То долби послушаю, то cтерео, то DTS.

Depeche Mode

29.07.2009, 15:46 

Кстати а если купить диск с дорожкой SACD, то можно его слушать на CD проигрывателе без функции воспроизведения SACD, будет только играть стерео дорожка или нет? Это я к чему, хочу купить диск Playing The Angel Deluxe edition with Bonus DVD, а обычного без SACD не продают.

Depeche Mode

29.07.2009, 18:13 

Country: Honduras (hn)
Dpetr wrote:
Кстати а если купить диск с дорожкой SACD, то можно его слушать на CD проигрывателе без функции воспроизведения SACD, будет только играть стерео дорожка или нет? Это я к чему, хочу купить диск Playing The Angel Deluxe edition with Bonus DVD, а обычного без SACD не продают.

Будет играть и на простом СД...там есть аудиослой.

Depeche Mode

17.08.2009, 00:36 

Dpetr wrote:

Почитай по ссылке ниже.
Здесь каждый альбом расписан и также речь идет о слоях CD / SACD звучаниях те что на DVD.

:news: Обзоры альбомов - ЗДЕСЬ

Так же есть:

Playing The Angel (Collector’s Edition SACD+DVD) 2005
The Best Of: Vol.1 (CD+DVD) & Martyr (DVD-Single)
Sounds of the Universe (Deluxe Box Set Edition) part 1
Sounds of the Universe (Deluxe Box Set Edition) part 2

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com