Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 24.09.2018, 16:38 msk

Depeche Mode

Цифровой Медиаплеер ... Какие они

Reply to topic Go to page Previous  1, 2
Author Message

01.04.2010, 17:40 

Country: Honduras (hn)
Есть разные..есть такие что надо зеленинький файл скачивать на комп потом перносить туда, а есть со встроенными браузерами..там комп вообще не нужен

Depeche Mode

01.04.2010, 18:25 

:hi: Вот к Плееру усилок можно взять незнаю покатит ли?
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

Depeche Mode

19.05.2011, 04:19 

:hi: вот приобрел блурай плеер..теперь осталось телек фул и диск блурай дм докупить.

LG BX580

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

Depeche Mode

19.05.2011, 07:16 

Country: Russia (ru)
Молоток Олег :good:.
А я все чаще задумываюсь, нафиг эти двд или блю реи проигрыватели, узко заточенные аппараты, которые через несколько лет можно нафиг выкинуть, которые не все форматы читают.
Подключил по 1080 ноутбук и смотришь блю рей рипы, конечно в картинке аппараты выигрывают, но не настолько, чтобы разница была ощутимой, зато на ноуте можно какой угодно новый формат воспроизводить!

Depeche Mode

19.05.2011, 08:19 

Dpetr wrote:
Молоток Олег :good:.
А я все чаще задумываюсь, нафиг эти двд или блю реи проигрыватели, узко заточенные аппараты, которые через несколько лет можно нафиг выкинуть, которые не все форматы читают.
Подключил по 1080 ноутбук и смотришь блю рей рипы, конечно в картинке аппараты выигрывают, но не настолько, чтобы разница была ощутимой, зато на ноуте можно какой угодно новый формат воспроизводить!

У меня есть мултимедиапроигрователь..он все читает кроме 3D.. и качает торенты и кажет образы iso а вот ноут у меня старый..без HDMI а так конечно удобней ноут в телек..и балдей..и поиграть можно..и в инете по большому телеку полазить.

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1, 2

COMMUNITY » my little universe » AUDIO / VIDEO EQUIPMENT

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com