Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 19.09.2018, 13:54 msk

На какой аппаратуре слушаете вашу коллекцию?

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  Next
Author Message
19.10.2016, 19:04 
здравствуйте! У меня точно такой же аппарат Sony JJ-505. В эксплуатации 33 года Я могу много Вам о нем рассказать, но только и у меня есть просьба. Сообщите мне маркировку головки магнитофона и управляющей микросхемы внутри корпуса, она переключает источники и выдает индикацию на переднюю панель. заранее признателен!! адрес evgenij-onishhuk@yandex.ru

Depeche Mode
19.10.2016, 21:13 

Country: Russia (ru)
loginza4568 wrote:
здравствуйте! У меня точно такой же аппарат Sony JJ-505. В эксплуатации 33 года Я могу много Вам о нем рассказать, но только и у меня есть просьба. Сообщите мне маркировку головки магнитофона и управляющей микросхемы внутри корпуса, она переключает источники и выдает индикацию на переднюю панель. заранее признателен!! адрес evgenij-onishhuk@yandex.ru

Я его уже продал.

Depeche Mode
24.10.2016, 18:06 
Нус по порядку маранц 7001 ушел спасибо ему , на его место встал TEAC vrds 10 SE первое же прослушивание и шок особенно первопрессы 80 годов настолько все живо кристально чисто и сама звуковая сцена все диски с AAD просто супер- новоделы уже не то !!!

Depeche Mode
24.10.2016, 20:52 

bah-19722 wrote:
Нус по порядку маранц 7001 ушел спасибо ему , на его место встал TEAC vrds 10 SE первое же прослушивание и шок особенно первопрессы 80 годов настолько все живо кристально чисто и сама звуковая сцена все диски с AAD просто супер- новоделы уже не то !!!

:good:
Сам переслушиваю всю коллекцию на VRDS-10 ( только без SE )!!! :ilovedm:

Depeche Mode
24.10.2016, 20:59 

А я на выходных прикупил Yamaha CA-2000,ввысшая модель на 1976 год.
Класс А, греется как печка! :big:
Звук необычный, воздушный. Переслушиваю винил и CD. Поставил концертник SOTU и охренел. Столько всего я не слышал! А живой звук просто супер!!!

Depeche Mode
26.10.2016, 21:30 

:hi: ого
:gree:

Depeche Mode
26.10.2016, 22:58 

Serge wrote:
:hi: ого
:gree:

Это "Ого" добавило головной боли. "Зазвинели" практически все новоделы(ремастеры depeche mode). Так как моя коллекция CD во сновном из них,пока спасаюсь старым винилом и виниловыми рипами.Задумваюсь над приобритением хорошего ЦАПа.

Depeche Mode
27.10.2016, 04:35 

Country: Honduras (hn)
Quote:
"Зазвинели" практически все новоделы

Двигай аккустику, ищи место с наименьшим свистом, ямаха очень тяжела в плане выруливания нормального звука. Но когда к ней привыкнешь то очень нравится.

И исчо ремарка ЦАП Тику не поможет, он красив по своему, и именно этого я не слушал, но у меня были сидюки Тики, в слепом тесте они немного уступили. У Тика ярко выражена верхняя середина, а это джаз и классика..наша музыка на них пуста.

Depeche Mode
27.10.2016, 11:06 

PLAYANGEL wrote:
Quote:
"Зазвинели" практически все новоделы

Двигай аккустику, ищи место с наименьшим свистом, ямаха очень тяжела в плане выруливания нормального звука. Но когда к ней привыкнешь то очень нравится.

И исчо ремарка ЦАП Тику не поможет, он красив по своему, и именно этого я не слушал, но у меня были сидюки Тики, в слепом тесте они немного уступили. У Тика ярко выражена верхняя середина, а это джаз и классика..наша музыка на них пуста.

Здравствуй Олег! :hi:
Для джаза действительно Тик хорош и усилок тоже. Играют на 5 баллов.
А акустику и двигать особо не куда, комната не очень подходящая. Летом когда семья была в отпуске, на время перенес акустику и усилок sansui 707 в спальню. Звук изменился в лучшую сторону. Низ прорезался отличный. Вокал просто живой стал. Практически все в direct слушал. Перед возвращением семьи, технику со скрипом сердца перенес обратно в гостиную((((((
Все же попробую Цап. Многие используют Тик как хороший транспорт.

Depeche Mode
19.12.2016, 21:19 

Сделал к Новому Году себе подарок в виде новой акустики ONKYO Scepter 1001 и ЦАПА на ES9018 + XMOS U8 + MUSE8920 из Китая, но очень хороший по звуку. Цап на столько прибвил качество к звуку, я да же не ожидал. Пропал звон новодельных дисков. Добавился воздух, сцена, мягкость. Доволен как слон. :rul:
Depeche Mode ★ www.depmode.com

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  Next

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com