Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 18.12.2017, 17:25

На какой аппаратуре слушаете вашу коллекцию?

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  Next
Author Message
07.02.2017, 23:23 

Country: Russia (ru)
username0 wrote:
Dpetr wrote:
username Да что вы тут ерепенитесь и доказываете какие мы одноклеточные, так и напишите что хотели его себе купить, но пока не хотите, пишут шлак и нас будоражат яблочников, успокойтесь и идите с миром мимо темы, не для вас она. А мы со своей стороны вам ручкой помашем, не хотел я выяснять отношения, но вы точно на красную тряпку реагируете, извините за выражение.

Камрад, ерепенишься здесь ты... :fp:
Не надо на меня свои влажные фантазии про ифон проецировать, психоаналитик из тебя, как из какашки пуля. Я тебе про свой опыт, а ты мне про чтение форумов про тормозной Андроид, какие-то красные тряпки...
Я тоже могу написать, что ты так возбуждаешься, потому что чуешь нутром, что лоханулся, но это ж неправда? :big:
И ещё - не говори мне, что мне делать, это я сам решаю.
На этом - всё. :love_dm:

Слушай сюда опытный мужик или как тебя назвать - может профессор жизни, шел бы ты нах...н из этой темы(мягко говоря), не твое это, пиши на заборе, там твое место а не форум раз ты слов не понимаешь. Тебе русским спокойным языком написали, ты влез в тему и пытаешься научить нас своему глубокому познанию, ступай с миром. Все кто читает форум видят, что я не хотел до этого доводить, но ты никак не угомонишься. Уже забыли про тебя и каменты другие пошли и опять ты желчь свою выливаешь. Давно таких не встречал огнеупорных :smile:

Collectors & Fans

Profile  

Depeche Mode
07.02.2017, 23:59 

Тема Apple vs. Android закрыта!
username и Dpetr дискуссию прекратили.
Не понимающие уйдут в БАН на неделю.

Profile  

Depeche Mode
28.02.2017, 14:37 

Country: Honduras (hn)
Зря спорите парни, я как адепт фирмы Нокия, у меня еще европейской сборки кнопочный, и так для ондроида Леново держу, кросворды на нем отгадываю дубельгис юзаю, но тут сломался у супргуги телефон тоже нокия кнопочный, и купили мы ей айфон правда 4S, я всегда был противником айфонов, но повертев в руках..понял годная штука, звук послушал на нем тоже понравилось, гораздо лучше чем в Леново. Себе правдв пока не собираюсь приобретать ибо моя симка в новомодные айфоны неподходит, но если в дальнейшем придется ее менять..то скорее всего приобрету себе айфон, не последней модели конечно..ибо несоизмеримо дорого, но думаю 6-ой+ потяну. Кстати всем поздравления с новыми приобретениями.

** ПоХуану Самбреро **
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

Profile  

Depeche Mode
28.02.2017, 19:27 

Тут Дюна выпустила новый аппарат с звуковым цапом на борту. Что скажете, стоит приобрести для хранения и просмотра прослушивания всей цифровой коллекции? :twiddle:

Dune HD Duo 4K - это идеальный медиаплеер для воспроизведения домашней коллекции видео и аудио. Видеопроцессор с VXP обеспечивает обработку видеоизображения на профессиональном студийном уровне, а ЦАП ESS SABRE32 Reference обеспечивает высокое качество звука на аналоговых аудиовыходах. Использование кодека MVC позволяет воспроизводить 3D-видео в максимально возможном качестве. Полная поддержка образов BD и BD3D с меню фильма.

Profile  

Depeche Mode
28.02.2017, 22:32 

mart wrote:
Тут Дюна выпустила новый аппарат с звуковым цапом на борту. Что скажете, стоит приобрести для хранения и просмотра прослушивания всей цифровой коллекции? :twiddle:

Dune HD Duo 4K - это идеальный медиаплеер для воспроизведения домашней коллекции видео и аудио. Видеопроцессор с VXP обеспечивает обработку видеоизображения на профессиональном студийном уровне, а ЦАП ESS SABRE32 Reference обеспечивает высокое качество звука на аналоговых аудиовыходах. Использование кодека MVC позволяет воспроизводить 3D-видео в максимально возможном качестве. Полная поддержка образов BD и BD3D с меню фильма.

Как сам аппарат не скажу, но у меня есть отдельно ЦАП sabre ES9018 + XMOS U8 + MUSES8920 , прибавку к звуку дал колоссальную. Столько "воздуха" и прозрачности добавилось. Даже не очень хорошие записи зазвучали достойно.

Profile  

Depeche Mode
 ПОСЛЕДНИЙ ВАМИ КУПЛЕННЫЙ ПУНКТ Depeche Mode
19.10.2017, 13:41 

antondevotee wrote:
Всем поздравления и до кучи вопрос: какого уровня нужно иметь аппаратуру, чтобы прочувствовать разницу Blu-spec CD от CD? :unknown: Давно руки чешутся взять для "пробы", только вот сомневаюсь, что мой скромный "Кембридж" сможет раскрыть весь диапазон BC CD

antondevotee wrote:
какого уровня нужно иметь аппаратуру, чтобы прочувствовать разницу Blu-spec CD от CD? :unknown:

Антон, если ты различаешь звучание японского и европейского CD одного года выпуска, то услышишь и на Кембридже. В противном случае, боюсь, менять нужно уши. :big:

Profile  

Depeche Mode
 ПОСЛЕДНИЙ ВАМИ КУПЛЕННЫЙ ПУНКТ Depeche Mode
19.10.2017, 16:43 

Country: Kazakhstan (kz)
antondevotee wrote:
Всем поздравления и до кучи вопрос: какого уровня нужно иметь аппаратуру, чтобы прочувствовать разницу Blu-spec CD от CD? :unknown: Давно руки чешутся взять для "пробы", только вот сомневаюсь, что мой скромный "Кембридж" сможет раскрыть весь диапазон BC CD

это же ремастеры. если б на Blu-spec CD оригинальные альбомы выпустили... ремастер вообще "не идет в уши"

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

Profile  

Depeche Mode
19.10.2017, 18:31 

antondevotee wrote:

Мне кажется, что не заметите. На хорошей аппаратуре разница очевидна.
Но можно получить эстетическое удовольствие))) Эти издания называются еще min LP и внутренности у них как у виниловых братьев, конверт, буклет с текстами, буклет с переводом песен на Японский, антистатический пакетик для диска и сам картонный бокс :good:

Profile  

Depeche Mode
19.10.2017, 18:40 

alex_padukov wrote:
это же ремастеры. если б на Blu-spec CD оригинальные альбомы выпустили... ремастер вообще "не идет в уши"

Есть у меня на Blu-spec CD новый "Spirit" и "SOTU" звучат они отлично. Есть еще "BC" и "SOFAD" и они также звучат достойно в отличии от "звенящих". Есть оригинальный Японский "SOFAD" и Blu-spec CD2 его переигрывает. Приобретите хотя бы один в коллекцию, сравните, я думаю не пожалеете.
На cdjapan.com есть выбор, доставка не очень долгая.

Profile  

Depeche Mode
19.10.2017, 22:21 

Да вы гоните, ребята! Блю Спек CD это тот же самый CD 44.100/16 бит, только напечатан по немного иной технологии. Нули-единицы одни и те же с ремастерами, питы-ленды чуть почётче пропечатаны. Но они НИЧЕМ не отличаются от японского простого CD. Если вы в них слышите разницу, значит вы слышите разницу воспроизведения файла с флешки и с винчестера. Да? Это при том что 40-летние мужики выше 15 кГц вообще не воспринимают.

Profile  

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  Next

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2017 community.depmode.com