Авторизация

* Вход   * Регистрация

Текущее время: 26.09.2017, 18:22
Предыдущее посещение:
Сообщения без ответов
Активные темы

Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53
Автор Сообщение
  На какой аппаратуре слушаете вашу коллекцию?
08.02.2017, 00:23 
Collector

Страна: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться
username0 писал(а):
Dpetr писал(а):
username Да что вы тут ерепенитесь и доказываете какие мы одноклеточные, так и напишите что хотели его себе купить, но пока не хотите, пишут шлак и нас будоражат яблочников, успокойтесь и идите с миром мимо темы, не для вас она. А мы со своей стороны вам ручкой помашем, не хотел я выяснять отношения, но вы точно на красную тряпку реагируете, извините за выражение.

Камрад, ерепенишься здесь ты... :fp:
Не надо на меня свои влажные фантазии про ифон проецировать, психоаналитик из тебя, как из какашки пуля. Я тебе про свой опыт, а ты мне про чтение форумов про тормозной Андроид, какие-то красные тряпки...
Я тоже могу написать, что ты так возбуждаешься, потому что чуешь нутром, что лоханулся, но это ж неправда? :big:
И ещё - не говори мне, что мне делать, это я сам решаю.
На этом - всё. :love_dm:

Слушай сюда опытный мужик или как тебя назвать - может профессор жизни, шел бы ты нах...н из этой темы(мягко говоря), не твое это, пиши на заборе, там твое место а не форум раз ты слов не понимаешь. Тебе русским спокойным языком написали, ты влез в тему и пытаешься научить нас своему глубокому познанию, ступай с миром. Все кто читает форум видят, что я не хотел до этого доводить, но ты никак не угомонишься. Уже забыли про тебя и каменты другие пошли и опять ты желчь свою выливаешь. Давно таких не встречал огнеупорных :smile:

Collectors & Fans

||| ВВЕРХ |||

08.02.2017, 00:59 
moderator

Тема Apple vs. Android закрыта!
username и Dpetr дискуссию прекратили.
Не понимающие уйдут в БАН на неделю.

||| ВВЕРХ |||

28.02.2017, 15:37 
Collector

Страна: Honduras (hn) добавить в закладки и поделиться
Зря спорите парни, я как адепт фирмы Нокия, у меня еще европейской сборки кнопочный, и так для ондроида Леново держу, кросворды на нем отгадываю дубельгис юзаю, но тут сломался у супргуги телефон тоже нокия кнопочный, и купили мы ей айфон правда 4S, я всегда был противником айфонов, но повертев в руках..понял годная штука, звук послушал на нем тоже понравилось, гораздо лучше чем в Леново. Себе правдв пока не собираюсь приобретать ибо моя симка в новомодные айфоны неподходит, но если в дальнейшем придется ее менять..то скорее всего приобрету себе айфон, не последней модели конечно..ибо несоизмеримо дорого, но думаю 6-ой+ потяну. Кстати всем поздравления с новыми приобретениями.

** ПоХуану Самбреро **
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

||| ВВЕРХ |||

28.02.2017, 20:27 
Collector

Тут Дюна выпустила новый аппарат с звуковым цапом на борту. Что скажете, стоит приобрести для хранения и просмотра прослушивания всей цифровой коллекции? :twiddle:

Dune HD Duo 4K - это идеальный медиаплеер для воспроизведения домашней коллекции видео и аудио. Видеопроцессор с VXP обеспечивает обработку видеоизображения на профессиональном студийном уровне, а ЦАП ESS SABRE32 Reference обеспечивает высокое качество звука на аналоговых аудиовыходах. Использование кодека MVC позволяет воспроизводить 3D-видео в максимально возможном качестве. Полная поддержка образов BD и BD3D с меню фильма.

||| ВВЕРХ |||

28.02.2017, 23:32 
Collector

mart писал(а):
Тут Дюна выпустила новый аппарат с звуковым цапом на борту. Что скажете, стоит приобрести для хранения и просмотра прослушивания всей цифровой коллекции? :twiddle:

Dune HD Duo 4K - это идеальный медиаплеер для воспроизведения домашней коллекции видео и аудио. Видеопроцессор с VXP обеспечивает обработку видеоизображения на профессиональном студийном уровне, а ЦАП ESS SABRE32 Reference обеспечивает высокое качество звука на аналоговых аудиовыходах. Использование кодека MVC позволяет воспроизводить 3D-видео в максимально возможном качестве. Полная поддержка образов BD и BD3D с меню фильма.

Как сам аппарат не скажу, но у меня есть отдельно ЦАП sabre ES9018 + XMOS U8 + MUSES8920 , прибавку к звуку дал колоссальную. Столько "воздуха" и прозрачности добавилось. Даже не очень хорошие записи зазвучали достойно.

||| ВВЕРХ |||

||| ВВЕРХ |||

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2017 www.depmode.com