Авторизация

* Вход   * Регистрация

Текущее время: 26.09.2017, 09:22
Предыдущее посещение:
Сообщения без ответов
Активные темы

Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.
Автор Сообщение
  На какой аппаратуре слушаете вашу коллекцию?
06.02.2017, 20:13 
Пользователь

Страна: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться
Dpetr писал(а):
Вы как слышите лесть о яблоке, как будто красная тряпка на быка. Если у вас такой замечательный тел, что тогда не написали.

О, этот аргумент я уже слыхал - "Кто не любит ифон, тот просто мне завидует!" :good: Тока потом вопросики начинаются - а что, без итюнса ни музычку, ни фоточки на компе не глянуть и не скинуть, игрушку (прогу) на халявку не поставить... Но как бы большие бабушки уплочены, и показаться лошком не хочется, потому начинаются сказочки про удивительную "плавность работы и защищённость данных" на ифоне. :trol:
P.S. Своим я не хвастаюсь, потому что скромный... :blush:

||| ВВЕРХ |||

06.02.2017, 20:39 
Fan DM

username0 писал(а):
Dpetr писал(а):
Вы как слышите лесть о яблоке, как будто красная тряпка на быка. Если у вас такой замечательный тел, что тогда не написали.

О, этот аргумент я уже слыхал - "Кто не любит ифон, тот просто мне завидует!" :good: Тока потом вопросики начинаются - а что, без итюнса ни музычку, ни фоточки на компе не глянуть и не скинуть, игрушку (прогу) на халявку не поставить... Но как бы большие бабушки уплочены, и показаться лошком не хочется, потому начинаются сказочки про удивительную "плавность работы и защищённость данных" на ифоне. :trol:
P.S. Своим я не хвастаюсь, потому что скромный... :blush:

:big: О, эти стоны про подсчеты чужих потраченных денег я тоже слышал))) Ваше восприятие экосистемы Apple сильно устарело. На самом деле к компу айфон сейчас подключается в очень редких случаях. Почти все задачи решаются через облако. Полагаю это вообще уже справедливо для всех современных смартфонов.

----------------------------------------------------------------------------
Внимание! Розыск:

||| ВВЕРХ |||

06.02.2017, 21:55 
Пользователь

iDmitriy писал(а):
О, эти стоны про подсчеты чужих потраченных денег я тоже слышал))) Ваше восприятие экосистемы Apple сильно устарело. На самом деле к компу айфон сейчас подключается в очень редких случаях. Почти все задачи решаются через облако. Полагаю это вообще уже справедливо для всех современных смартфонов.

Я вашу экосистему минимум три раза в неделю в руках кручу... когда прибегают ко мне озадаченные ифономаны с проблемами вашего хвалёного иклоуд. Может, за МКАДом с ним проблем и нет, а в России ещё как...
И мне не жаль чужих потраченных денег, мне жаль зашоренных офисных хомячков. :gum2:

||| ВВЕРХ |||

06.02.2017, 23:58 
Collector

username0 писал(а):
iDmitriy писал(а):
О, эти стоны про подсчеты чужих потраченных денег я тоже слышал))) Ваше восприятие экосистемы Apple сильно устарело. На самом деле к компу айфон сейчас подключается в очень редких случаях. Почти все задачи решаются через облако. Полагаю это вообще уже справедливо для всех современных смартфонов.

Я вашу экосистему минимум три раза в неделю в руках кручу... когда прибегают ко мне озадаченные ифономаны с проблемами вашего хвалёного иклоуд. Может, за МКАДом с ним проблем и нет, а в России ещё как...
И мне не жаль чужих потраченных денег, мне жаль зашоренных офисных хомячков. :gum2:

username Да что вы тут ерепенитесь и доказываете какие мы одноклеточные, так и напишите что хотели его себе купить, но пока не хотите, пишут шлак и нас будоражат яблочников, успокойтесь и идите с миром мимо темы, не для вас она. А мы со своей стороны вам ручкой помашем, не хотел я выяснять отношения, но вы точно на красную тряпку реагируете, извините за выражение.

Collectors & Fans

||| ВВЕРХ |||

07.02.2017, 00:20 
Collector

Пользуюсь iPhone с 2008 года, а так же есть MacBook, iPad и iWatch. Менять iOS ни на что и не за что не собираюсь. Абсолютно все устраивает. Сколько людей столько и мнений. Ветка о аппаратуре, а не о том чей смартфон круче. Кончайте вечный спор яблочников и андроидников. :rul:

||| ВВЕРХ |||

07.02.2017, 00:22 
Collector

strANGELove писал(а):
Пользуюсь iPhone с 2008 года, а так же есть MacBook, iPad и iWatch. Менять iOS ни на что и не за что не собираюсь. Абсолютно все устраивает. Сколько людей столько и мнений. Ветка о аппаратуре, а не о том чей смартфон круче. Кончайте вечный спор яблочников и андроидников. :rul:

Поддерживаю! Писал про звук а вылилось как всегда.

Collectors & Fans

||| ВВЕРХ |||

07.02.2017, 00:29 
Collector

Разряжу обстановку, верну разговор в русло тематики ветки. Прикупил себе вот такой вот красивый комплектик из оконечника ONKYO integra M 508 и преда ONKYO integra P 308.
Сижу, наслаждаюсь детализацией, сценой, воздухом. Звук сладкий ну а стрелочки гипнотизируют))))
Изображение

||| ВВЕРХ |||

07.02.2017, 02:26 
Пользователь

Dpetr писал(а):
DEPE - странно слышать с твоей стороны издевки, ну да бог с ним.)))

Некоем образом не хотел обидеть ибо просто высказал мнение по поводу гаджета. :friends:

PS: Мнение человека, имеет место быть.

depe:smoki:

||| ВВЕРХ |||

07.02.2017, 10:27 
Collector

strANGELove да уж стрелочки просто блеск. Раньше много брендов выпускали с ними. Этот фетиш не с чем не сравнить. :good:

Collectors & Fans

||| ВВЕРХ |||

07.02.2017, 20:45 
Пользователь

Dpetr писал(а):
username Да что вы тут ерепенитесь и доказываете какие мы одноклеточные, так и напишите что хотели его себе купить, но пока не хотите, пишут шлак и нас будоражат яблочников, успокойтесь и идите с миром мимо темы, не для вас она. А мы со своей стороны вам ручкой помашем, не хотел я выяснять отношения, но вы точно на красную тряпку реагируете, извините за выражение.

Камрад, ерепенишься здесь ты... :fp:
Не надо на меня свои влажные фантазии про ифон проецировать, психоаналитик из тебя, как из какашки пуля. Я тебе про свой опыт, а ты мне про чтение форумов про тормозной Андроид, какие-то красные тряпки...
Я тоже могу написать, что ты так возбуждаешься, потому что чуешь нутром, что лоханулся, но это ж неправда? :big:
И ещё - не говори мне, что мне делать, это я сам решаю.
На этом - всё. :love_dm:

||| ВВЕРХ |||

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.
||| ВВЕРХ |||

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2017 www.depmode.com