Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode   *LOGIN   *REGISTER

Depeche Mode

На какой аппаратуре слушаете вашу коллекцию?

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  Next
Author Message
06 Feb 2017, 19:13 

Country: Russia (ru)
Dpetr wrote:
Вы как слышите лесть о яблоке, как будто красная тряпка на быка. Если у вас такой замечательный тел, что тогда не написали.

О, этот аргумент я уже слыхал - "Кто не любит ифон, тот просто мне завидует!" :good: Тока потом вопросики начинаются - а что, без итюнса ни музычку, ни фоточки на компе не глянуть и не скинуть, игрушку (прогу) на халявку не поставить... Но как бы большие бабушки уплочены, и показаться лошком не хочется, потому начинаются сказочки про удивительную "плавность работы и защищённость данных" на ифоне. :trol:
P.S. Своим я не хвастаюсь, потому что скромный... :blush:

Depeche Mode
06 Feb 2017, 19:39 
username0 wrote:
Dpetr wrote:
Вы как слышите лесть о яблоке, как будто красная тряпка на быка. Если у вас такой замечательный тел, что тогда не написали.

О, этот аргумент я уже слыхал - "Кто не любит ифон, тот просто мне завидует!" :good: Тока потом вопросики начинаются - а что, без итюнса ни музычку, ни фоточки на компе не глянуть и не скинуть, игрушку (прогу) на халявку не поставить... Но как бы большие бабушки уплочены, и показаться лошком не хочется, потому начинаются сказочки про удивительную "плавность работы и защищённость данных" на ифоне. :trol:
P.S. Своим я не хвастаюсь, потому что скромный... :blush:

:big: О, эти стоны про подсчеты чужих потраченных денег я тоже слышал))) Ваше восприятие экосистемы Apple сильно устарело. На самом деле к компу айфон сейчас подключается в очень редких случаях. Почти все задачи решаются через облако. Полагаю это вообще уже справедливо для всех современных смартфонов.

Depeche Mode
06 Feb 2017, 20:55 

iDmitriy wrote:
О, эти стоны про подсчеты чужих потраченных денег я тоже слышал))) Ваше восприятие экосистемы Apple сильно устарело. На самом деле к компу айфон сейчас подключается в очень редких случаях. Почти все задачи решаются через облако. Полагаю это вообще уже справедливо для всех современных смартфонов.

Я вашу экосистему минимум три раза в неделю в руках кручу... когда прибегают ко мне озадаченные ифономаны с проблемами вашего хвалёного иклоуд. Может, за МКАДом с ним проблем и нет, а в России ещё как...
И мне не жаль чужих потраченных денег, мне жаль зашоренных офисных хомячков. :gum2:

Depeche Mode
06 Feb 2017, 22:58 

username0 wrote:
iDmitriy wrote:
О, эти стоны про подсчеты чужих потраченных денег я тоже слышал))) Ваше восприятие экосистемы Apple сильно устарело. На самом деле к компу айфон сейчас подключается в очень редких случаях. Почти все задачи решаются через облако. Полагаю это вообще уже справедливо для всех современных смартфонов.

Я вашу экосистему минимум три раза в неделю в руках кручу... когда прибегают ко мне озадаченные ифономаны с проблемами вашего хвалёного иклоуд. Может, за МКАДом с ним проблем и нет, а в России ещё как...
И мне не жаль чужих потраченных денег, мне жаль зашоренных офисных хомячков. :gum2:

username Да что вы тут ерепенитесь и доказываете какие мы одноклеточные, так и напишите что хотели его себе купить, но пока не хотите, пишут шлак и нас будоражат яблочников, успокойтесь и идите с миром мимо темы, не для вас она. А мы со своей стороны вам ручкой помашем, не хотел я выяснять отношения, но вы точно на красную тряпку реагируете, извините за выражение.

Depeche Mode
06 Feb 2017, 23:20 

Пользуюсь iPhone с 2008 года, а так же есть MacBook, iPad и iWatch. Менять iOS ни на что и не за что не собираюсь. Абсолютно все устраивает. Сколько людей столько и мнений. Ветка о аппаратуре, а не о том чей смартфон круче. Кончайте вечный спор яблочников и андроидников. :rul:

Depeche Mode
06 Feb 2017, 23:22 

strANGELove wrote:
Пользуюсь iPhone с 2008 года, а так же есть MacBook, iPad и iWatch. Менять iOS ни на что и не за что не собираюсь. Абсолютно все устраивает. Сколько людей столько и мнений. Ветка о аппаратуре, а не о том чей смартфон круче. Кончайте вечный спор яблочников и андроидников. :rul:

Поддерживаю! Писал про звук а вылилось как всегда.

Depeche Mode
06 Feb 2017, 23:29 

Разряжу обстановку, верну разговор в русло тематики ветки. Прикупил себе вот такой вот красивый комплектик из оконечника ONKYO integra M 508 и преда ONKYO integra P 308.
Сижу, наслаждаюсь детализацией, сценой, воздухом. Звук сладкий ну а стрелочки гипнотизируют))))
Depeche Mode ★ www.depmode.com

Depeche Mode
07 Feb 2017, 01:26 

Dpetr wrote:
DEPE - странно слышать с твоей стороны издевки, ну да бог с ним.)))

Некоем образом не хотел обидеть ибо просто высказал мнение по поводу гаджета. :friends:

PS: Мнение человека, имеет место быть.

Depeche Mode
07 Feb 2017, 09:27 

strANGELove да уж стрелочки просто блеск. Раньше много брендов выпускали с ними. Этот фетиш не с чем не сравнить. :good:

Depeche Mode
07 Feb 2017, 19:45 

Dpetr wrote:
username Да что вы тут ерепенитесь и доказываете какие мы одноклеточные, так и напишите что хотели его себе купить, но пока не хотите, пишут шлак и нас будоражат яблочников, успокойтесь и идите с миром мимо темы, не для вас она. А мы со своей стороны вам ручкой помашем, не хотел я выяснять отношения, но вы точно на красную тряпку реагируете, извините за выражение.

Камрад, ерепенишься здесь ты... :fp:
Не надо на меня свои влажные фантазии про ифон проецировать, психоаналитик из тебя, как из какашки пуля. Я тебе про свой опыт, а ты мне про чтение форумов про тормозной Андроид, какие-то красные тряпки...
Я тоже могу написать, что ты так возбуждаешься, потому что чуешь нутром, что лоханулся, но это ж неправда? :big:
И ещё - не говори мне, что мне делать, это я сам решаю.
На этом - всё. :love_dm:

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  Next

COMMUNITY » my little universe » AUDIO / VIDEO EQUIPMENT

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com