Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 16.12.2017, 04:33
Last visit was:

СТРАНА СОВЕТОВ. Вертушки, колонки, усилители ???

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
Author Message
11.10.2012, 18:16 

Country: Honduras (hn)
:razz: что с ней делать когда не дай бог сломается?

А что будете делать если Вы купите китайский вертак на пульте и он сломается????

Графики поломок той техники настолько мал, то что должно было сломаться уже сломалось, конечно не кто не застрахован, но у меня лично много старой винтажной аппаратуры..если ее использовать по назначению и специально не ковырять..то что там может сломаться?

пс..заметки..постоянно курирую разные аукционы вин-техники, судя по наблюдениям если б часто ломалась эта техника, то много было на продаже запчастей от нее, но увы раз деталей мало значит тут либо 2 варианта

1. не ломается
2. ломается до превращения в пыль...

на пульте за приемлемые деньги есть только это
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

Клеар-аудио неплохие вертаки к ним присмотрись..там и ломаться нечему,
все состоит из деталей которые можно докупить в случае поломки.

А мой совет такой...
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.
купи он ни чем не хуже вертушек до 30 тыс рублей продаваемых на пульте. + у него встроенный корректор, юзал его около 2-х лет..удобств на все 100 тыс руб.

** ПоХуану Самбреро **

Depeche Mode
12.10.2012, 07:42 

Country: Russia (ru)
PLAYANGEL wrote:
:razz: что с ней делать когда не дай бог сломается?

А что будете делать если Вы купите китайский вертак на пульте и он сломается????

Графики поломок той техники настолько мал, то что должно было сломаться уже сломалось, конечно не кто не застрахован, но у меня лично много старой винтажной аппаратуры..если ее использовать по назначению и специально не ковырять..то что там может сломаться?

пс..заметки..постоянно курирую разные аукционы вин-техники, судя по наблюдениям если б часто ломалась эта техника, то много было на продаже запчастей от нее, но увы раз деталей мало значит тут либо 2 варианта

1. не ломается
2. ломается до превращения в пыль...

на пульте за приемлемые деньги есть только это

Клеар-аудио неплохие вертаки к ним присмотрись..там и ломаться нечему,
все состоит из деталей которые можно докупить в случае поломки.

А мой совет такой...
купи он ни чем не хуже вертушек до 30 тыс рублей продаваемых на пульте. + у него встроенный корректор, юзал его около 2-х лет..удобств на все 100 тыс руб.

1. Сдам по гарантии или выкину - деньги не большие. :)
2. Я про поломки не механические... А электрика... Которой 20-25-30... лет. Вот что пока пугает.
3. Про Pioneer PL-990 ВЫ мне как-то сказали что .... совсем не очень хорошо. Жаль в этой теме эти посты не сохранились из-за падения форума зимой. :( Так что я не понял последний ваш совет... Сарказм, издевка? ;)

тоже занят!!!

Depeche Mode
12.10.2012, 07:58 

:hi: Я и про все остальное Новодельное так же скажу..но если из говна выбирать самое лучшее, то я бы порекомендовал 990, во 1-х встроенный корректор, во вторых цена-качество, он играет так же плохо-хорошо что и его коллеги до 30-40 тыс рубл., вопрос зачем переплачивать?
990 ругал по причине недоступности на него сменных игл в России, хотя народ нашол выход..от аудиотехники подходит игла (сам я не проверял),
по поводу 990, у меня он был год-полтора..пластинки крутил, сейчас робит у друга..вообщем уже 6 лет непрерывной работы, не сломался.

** ПоХуану Самбреро **

Depeche Mode
12.10.2012, 18:32 
PLAYANGEL wrote:
990 ругал по причине недоступности на него сменных игл в России, хотя народ нашол выход..от аудиотехники подходит игла (сам я не проверял)

33. Данич Мод – панк, насилие

Depeche Mode
13.10.2012, 03:34 

** ПоХуану Самбреро **

Depeche Mode
01.02.2013, 23:49 

Друзья, кто нибудь может подсказать-рассказать по поводу вот этого девайса.

Интересует качество и адекватность цены. Заранее спасибо :hi:

Depeche Mode
08.02.2013, 22:30 
Адепты поливинилхлорида, хочу разобраться.

Прибыла ко мне из мелкобритании вертушечка Rega, БП говорит, что расчитан для сети 230-240V 50Hz. Из разрозненных данных в интернете выясняется, что в британской резетке по стандарту должно быть 240.
У нас стандарт 220, что немножко не вписывается в 230-240. Всё конечно крутится прекрасно визуально :) фонокорректор и картридж ещё не куплены, поэтому послушать не могу. Вот и вопрос, надо ли озадачиваться поисками БП под родные 220? Вдруг оригинальный БП не справится и скорость вращения еле заметно будет ниже например? А покупать стробоскоп для контроля скорости чёт нет сильного желания :russ:

Depeche Mode
09.02.2013, 10:21 

У меня был CD-плеер Philips австрийский сборки не сертифицированный для российской электросети. Ох и намучился я с ним! У него быстро сгорала какая-то схема и он постоянно выключался с послеобеденного времени до полуночи. Схемку заменили и предупредили, что будет работать только со стабилизатором, т.к. ихний фирменный блок питания шипко чувствительный к колебаниям напряжения. Вот так покупать забугорные техники. :sorry:

Depeche Mode
10.02.2013, 04:17 

gmsash ранее подобных проблем не замечено было.
цена стробоскопной пластинки рублей 200.

р.с...понаберут обрубков..на пасеках без встроеных стробоскопов..потом ворчат, а за эти то деньги можно было купить спокойно проверенные временем аппараты японского или немецкого рынка..а чуть добавив и швейцарского. немного БУ.

** ПоХуану Самбреро **

Depeche Mode
10.02.2013, 14:23 
PLAYANGEL wrote:
gmsash ранее подобных проблем не замечено было.
цена стробоскопной пластинки рублей 200.

р.с...понаберут обрубков..на пасеках без встроеных стробоскопов..потом ворчат, а за эти то деньги можно было купить спокойно проверенные временем аппараты японского или немецкого рынка..а чуть добавив и швейцарского. немного БУ.

ой, да ладно :) на моей реге рука стоит, которую почему-то очень охотно покупают за хорошие деньги владельцы всяких винтажных аппаратов, чтоб себе поставить. рега в чём-то и обрубок, но тонармы делать умеет. так что тут я не прогадал.

а что касается винтаж-новьё, так это неправильный подход. надо слушать, смотреть и выбирать. а если такой возможности нет, как у меня, то вероятность нарваться на барахло и там и там есть.

и ещё немаловажно, чтоб опыт был свой. сам попробовал, сам что-то заменил, так и эдак. чтобы мог сам почувствовать что плохо, что хорошо. это вообще всей аудио-визуальщины касается. это ж хобби! :hi:

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2017 community.depmode.com