Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 24.09.2018, 14:04 msk

Depeche Mode

MUTE - Цена заказа !

Reply to topic
Author Message
 MUTE - Цена заказа !
18.08.2009, 13:57 

Country: Russia (ru)
Подскажите пожалуйста, если я заказываю на МЬЮТЕ, то на сколько дороже выйдет доставка по адресу в Москве от стоимости самого диска, т.е. проще говоря, сколько стоит доставка если заказывать на МЬЮТЕ ????

Depeche Mode

21.08.2009, 12:13 

зарегистрируйся там, заполни корзину и посмотри, в среднем на 100 руб за диск доставка сейчас стало.

Depeche Mode

26.08.2009, 12:20 

друг заказал там, набрал полную корзину (где-то 15 двойных альбомов CD+DVD) и доставка вышла 40 фунтов.

Depeche Mode

26.08.2009, 14:04 

DepAnd wrote:
друг заказал там, набрал полную корзину (где-то 15 двойных альбомов CD+DVD) и доставка вышла 40 фунтов.

всё правильно, так у них сейчас и стоит. вообще у них доставка прилично подорожала, несмотря на то что упаковка иногда неважная :sad:

но многие продолжают там заказывать несмотря на это, ностальгия по старому доброму мьют банку. с промками и дикой упаковкой, которую зубами не разгрызёшь.

Depeche Mode

03.09.2009, 13:31 

Да, доставка дорогая и упаковка никудышная, у них только можно jewel case заказывать, а дигипаки придут по любому мятыми. иногда везет конечно и все доходит хорошо, но все же не рекомендую у них брать такие издания. сколько им не пиши чтобы паковали хорошо, на такие письма они даже не отвечают, единственный приятный момент работы с ними это то что они на претензии отвечают хорошо и высылают повторно, если товар пришел ненадлежащего качества.

Depeche Mode

03.09.2009, 13:36 

DepAnd wrote:

:) СД да еще и плюс ДВД - это уже 2 диска, поэтому не удивительно что у них это потянет на 40 фунтов за 15 двойных изданий.

Depeche Mode
 MUTE - Цена заказа !
20.04.2012, 21:32 

значит так, решил впервые заказать на Мьюте. Во-первых, почему-то посылка пришла сервисом UPS и доставка обошлось очень дорого( но решил попробовать и вот что:
- доставили мне домой через день (!) после того, как я сделал заказ. Вы представляете? из Англии в Москву.
- упаковка очень надежная. Заказывал десяток пластинок и пару дисков - все доехало без царапинки и помятости.

Depeche Mode
 MUTE - Цена заказа !
22.04.2012, 07:06 

мне большие заказы от них тоже курьер доставлял... поэтому и такая высокая цена - за курьерскую доставку.
Rattyone, поздравляю, что все целое)

Depeche Mode
Reply to topic

COMMUNITY » my little universe » SHOPPING / AUCTIONS

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com