Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 17.08.2018, 10:26 msk

Аукцион eBay (как стать участником аукциона? как купить?)

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message

18.03.2010, 13:56 
Русский eBay откроется 25 марта

Официальный запуск российской версии крупнейшего в мире интернет-аукциона eBay отложили на девять дней, с 16 на 25 марта, пишет BFM.ru со ссылкой на слова представителей агентства Edelman Imageland, обеспечивающего коммуникационную поддержку старта проекта.
Перенос запуска связан с тем, что именно 25 марта в Россию прибудет директор по развитию бизнеса eBay в Европе Алина Правджик (Alina Pravdzik). Ранее ее визит был назначен на 16 марта.

Русифицированная версия сайта была запущена по адресу
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.
в тестовом режиме в середине февраля. На момент написания заметки она не работала. Русифицированную версию eBay по-прежнему можно увидеть при заходе на международный сайт аукциона.

В начале марта в ряде СМИ появились сообщения о том, что eBay готов разорвать отношения с "Почтой России" из-за выросших с двух недель до двух месяцев сроков доставки. В результате продавцы не могут гарантировать доставку товара в требуемые правилами аукциона 30 дней.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

Идиоты, зачем открываеть русский е-бай если принять деньги из-за рубежа мы всёравно не сможем.
Разрешение PayPal переводов денежных средств в рашу за гранью фантастики!
Мы все для буржуев жулики пока.

Depeche Mode

04.07.2010, 19:20 
Я для покупок со Штатов пользуюсь сервисом . Они предлагают бесплатный американский виртуальный адрес с которым Вы можете совершать покупки в любом американском магазине.

Регистрируетесь бесплатно, получаете виртуальный адрес и делаете покупки с любого американского магазина, включая Amazon и Ebay.

Если же американский продавец не принимает Вашу карточку (бывает, что международные карты не принимаются), купит товар для Вас без комиссии, Вы заплатите только за доставку.

Depeche Mode
 Для тех кто мучается с часами на eBay!
08.12.2010, 21:37 

Country: Russia (ru)
Для тех кто мучается с часами на eBay! Там реально идут секунды :smile:

Есть вот такое дополнение для браузера Mozilla Firefox и называется оно eBay Edition. Которое добавляет информационную боковую панель с рядом управляющих элементов для online-системы.

Depeche Mode ★ www.depmode.com

Скачать и установить здесь -

Дополнение предназначено для работы пока только с европейскими сайтами eBay (представительства Британии, Франции, Германии). Поддержка других обещана несколько позднее. Боковая панель позволяет производить мониторинг текущего аукциона в режиме реального времени и оповещать участника об изменениях, а также ставках конкурентов. В нее встроены функции для поиска, а также поддержка системы «eBay's Account Guard».

Depeche Mode

08.12.2010, 22:23 

Все об аукционе eBay - для начинающих и не только...

:news:

Здесь Вы найдете статьи, благодаря которым сможете самостоятельно начать бизнес на аукционе eBay.com.
Все описано простым русским языком, а некоторые сведения просто уникальны (такую информацию часто продают). Сайт содержит ссылки на необходимые eBay-сервисы и другие качественные ресурсы, посвященные аукциону eBay.

Depeche Mode

09.12.2010, 10:49 

Спасибо. Очень много полезного и интересного. Всё описано так, как я и догадывался сам (механизм работы) покупая на eBay.

Полезно почитать для начинающих пользователей огромного мира купли-продажи eBay.

Depeche Mode

15.03.2011, 22:08 

Country: United Kingdom (uk)
Нашёл в Питере в интернет-магазине автомобильные номерные рамки Depeche Mode Behind The Wheel ! Вопрос, кто-нить что-то подобное видел в продаже в Мск ??? Хочу 2 !!! :big:

Depeche Mode

15.03.2011, 22:14 

сэр ЙареГ wrote:
Нашёл в Питере в интернет-магазине автомобильные номерные рамки Depeche Mode Behind The Wheel ! Вопрос, кто-нить что-то подобное видел в продаже в Мск ??? Хочу 2 !!! :big:

Что за магазин? Дай ссылочку, плз...

Depeche Mode

15.03.2011, 23:18 

NLMDA wrote:
Что за магазин? Дай ссылочку, плз...

Не могу выложить ссыль ! Она почему-то коверкается форумом !!!

Вот фото самой рамки:

Depeche Mode

16.03.2011, 12:27 

сэр ЙареГ wrote:
Не могу выложить ссыль ! Она почему-то коверкается форумом !!!

Ссылки на него, на нашем форуме будут всегда криво отображаться, это не глюк.

сэр ЙареГ wrote:
Вот фото самой рамки:

Ну что ту можно сказать... этот магазин давно не работает :big:

В Москве я такие не встречал. Остаётся только искать в интернете или как самый вероятный вариант, eBay.

Depeche Mode

16.03.2011, 13:09 

На самом деле есть более простой вариант, есть конторы, которые делают любые рамки под номер ! ))) Правда чем меньше партия, тем соответственно выше цена...
У меня парни знакомые в автоклубах для клуба частенько заказывают, причём цена очень даже адекватная получается...
Вот наверное было-бы не плохо и тут желающим собраться, да заказать некую клубную рамку, заранее обсудив надпись и рисунок...

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3  Next

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com