Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 19.06.2018, 00:02 msk

eBay - посылка не пришла...

Reply to topic Go to page 1, 2  Next
Author Message
Depeche Mode
27.09.2011, 17:29 
Произошло впервые за два года. Оплатил айтем 17/07/2011. Не дождавшись в разумные сроки связался с продавцом. Он мне сообщил, что ему с таможни вернули и попросил уточнить адрес. Я уточнил.
И с тех пор минуло много-много времени, этот человек продолжает продавать, получать отзывы, но на мои письма не реагирует вообще.
Обращение в службу соответствующую никакого результата, кроме плачевного не принесло: срок давности платежа истёк...
Что делать, коллеги?

Depeche Mode
27.09.2011, 17:35 

Country: Russia (ru)
Сумма посылки и почты большая (общая)?

Depeche Mode
27.09.2011, 20:36 

А у меня рекорд сегодня - диск пришел за 7 дней из Англии.

Depeche Mode
27.09.2011, 20:45 

vombat wrote:
Произошло впервые за два года. Оплатил айтем 17/07/2011. Не дождавшись в разумные сроки связался с продавцом. Он мне сообщил, что ему с таможни вернули и попросил уточнить адрес. Я уточнил.
И с тех пор минуло много-много времени, этот человек продолжает продавать, получать отзывы, но на мои письма не реагирует вообще.
Обращение в службу соответствующую никакого результата, кроме плачевного не принесло: срок давности платежа истёк...
Что делать, коллеги?

ничего неделать. как это не прискорбно. :sad:

набери мне как время будет, раскажу что можно попробовать сделать

Depeche Mode
27.09.2011, 20:52 
печалька. я в таких случаях всегда открываю диспут на палке. пусть хоть чо мне там продавец пишет. вежливо и с улыбочкой катаешь на него жалобу. ну нафик.

Depeche Mode
27.09.2011, 22:55 
kasper wrote:
vombat wrote:
Что делать, коллеги?

ничего неделать. как это не прискорбно. :sad:

набери мне как время будет, раскажу что можно попробовать сделать

Ох, весь вечер промотался, а уведомления сыпятся и сыпятся, ну, думаю, коллеги впряглись))) Спасибо, Лёш, завтра наберу обязательно, чегодня уж поздно вообще.

Depeche Mode
11.11.2011, 13:14 

Dpetr wrote:
А у меня рекорд сегодня - диск пришел за 7 дней из Англии.

Жду 4 посылки

Одна уже 26 дней "идет" из Англии....
Вторая 25
Третья 23
Четвертая 16

Все из разных мест Англии
Ждать, надеяться или... ??? Вопрос... Что делать в принципе? vxzone читал... Ваши мысли и личный опыт в подобных ситуациях (если был)?

Depeche Mode
11.11.2011, 16:40 

Месяц - это не долго. Тем более нету не одной посылки, а серия из четырёх. Заморочки точно на НАШЕЙ почте или на таможне...

Я здесь поделился своим опытом, не так давно viewtopic.php?f=61&p=20732#p20732

Мне из Китая посылка с компьютерными комплектующими шла с 16 сентября... а вчера вот получил. Пробил по номеру, оказалось у нас болталась 5 недель между двумя пересылками.

Придёт, никуда не денутся. Удачи :victory:

Depeche Mode
13.11.2011, 11:54 

NLMDA wrote:
Месяц - это не долго. Тем более нету не одной посылки, а серия из четырёх. Заморочки точно на НАШЕЙ почте или на таможне...

Я здесь поделился своим опытом, не так давно viewtopic.php?f=61&p=20732#p20732

Мне из Китая посылка с компьютерными комплектующими шла с 16 сентября... а вчера вот получил. Пробил по номеру, оказалось у нас болталась 5 недель между двумя пересылками.

Придёт, никуда не денутся. Удачи :victory:

Хех, вчера пришла посылка как раз та, которую ждал всего 16 дней... Шансы на то, что придут первые 3 - минимальные... Первопрессы... Блин.

Depeche Mode
22.11.2011, 12:29 

Я в шоке! Оказывается 3 посылки лежали на почте 2 недели! я просто так зашел спросить нет ли чего мне? На вопрос "что же вы извещения не принесли?" ответили: "мы выписывали и отдали почтальону". Видать почтальонша ими подтиралась по дороге... :icon_furious:

Depeche Mode
Reply to topic Go to page 1, 2  Next

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com