Авторизация

* Вход   * Регистрация

Текущее время: 25.09.2017, 06:37
Предыдущее посещение:
Сообщения без ответов
Активные темы

Ответить на тему
Автор Сообщение
  Depeche Mode о новом альбоме.
01.03.2010, 01:27 
Пользователь

Страна: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться

Наверное трио Depeche Mode напишет ещё пару пластинок. По крайней мере, если верить словам Мартина Гора.

"Я думаю как минимум об одном новом альбоме, как это было и в прошлые времена, - говорит Гор."Я не могу писать когда мы в турне. Нет времени на отдых, и мне нужно много накопленного творчества, прежде чем я начну писать новые песни".Разумеется, поклонники могут рассчитывать на Live DVD из Барселоны, который выйдет позднее в этом году.
"Они продаются очень хорошо, но мы даём концерты для фанатов, а не для того, чтобы заработать ещё больше денег.Мы должны признать, что люди стали покупать диски меньше, чем раньше, но мы рады, что концерты по-прежнему вызывают большой ажиотаж. Этот тур является самым успешным за долгие годы", - говорит Мартин Л. Гор.

перевод: Алексей Кошелевич

оригинал:

depe:smoki:

||| ВВЕРХ |||

01.03.2010, 01:32 
Fan DM

Страна: Ukraine (ua) добавить в закладки и поделиться
Самым успешным?!?! ... это громко сказано. Я думаю он преувеличил...
Неужели в этом туре они отыграли больше всего концертов?! и собрали боьше всего зрителей?

Nothings impossible

||| ВВЕРХ |||

01.03.2010, 01:43 
Fan DM

Страна: Ukraine (ua) добавить в закладки и поделиться
В любом случае, радует, что продолжение следует...
Лично я уже начинаю ждать новый альбом :twiddle: :smile:
Но хотелось бы, чтоб перед его выходом Дейв записал еще один свой сольник. Он чертовски талантлив!!! :whistle: :girl_in_love:

Nothings impossible

||| ВВЕРХ |||

01.03.2010, 03:07 
Fan DM

Long live The DM! :hi: Парни, Вы устали, ТАКОЕ сделать сейчас In The Universe думаю мало кто сможет... Элвис - умерший герой... Битлов - почти не осталось (с) МВ Ну кто сможет? Зажечь и не сгореть... Поэтому Long Live The DM! Хочу на их концерт сына сводить - он сейчас отжигает под них, благо чуваку 1,5 года! :ges_up: Все очень хорошо, берегите себя! Дава - супер бой в свои почти 50, Мартын - неиссякаем! Ждем Ждем Ждем for the night to fall и нового альбома :good: :good: :good:

||| ВВЕРХ |||

01.03.2010, 21:25 
moderator

Страна: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться
depe писал(а):
"Они продаются очень хорошо, но мы даём концерты для фанатов, а не для того, чтобы заработать ещё больше денег. Мы должны признать, что люди стали покупать диски меньше, чем раньше, но мы рады, что концерты по-прежнему вызывают большой ажиотаж..."

Мартин имел ввиду записи LHN. Датские журналисты всё перевернули с ног на голову :smile:

||| ВВЕРХ |||

||| ВВЕРХ |||

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  
DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2017 www.depmode.com