Авторизация

* Вход   * Регистрация

Текущее время: 25.07.2017, 10:47
Предыдущее посещение:
Сообщения без ответов
Активные темы

Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
  ВАМ ПОНРАВИЛСЯ TOUR OF THE UNIVERSE?
07.02.2010, 13:10 
Fan DM

Откуда: Днепропетровск (UKRAINE) добавить в закладки и поделиться
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

07.02.2010, 15:41 
Fan DM

Страна: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться
Я как только вышел на площадь перед Олимпийским,сразу прочувствовал атмосферу происходящего.Это действительно было событие,российского маштаба.Столько народу,вау..Пока мы с друганом шли,к нам пару раз подчаливали кенты,в надежде купить билеты за любую сумму,да и все,все в эти минуты было пропитанно предстоящим.Это уже меня лично сильно впечатлило,хотя по молодости тусил,на музыкальных мероприятиях..
Подойдя ближе я увидел огромные толпы людей,очередями стоявшие в заветный комплекс.Друган был прав,увидев такие же очереди в белые шатры,сказавший надо узнать,что там за движуха,а мент в рупор,подвердил его предположения,что нам именно туда :big:
К чему я это все,да к тому,что тогда в 2006,такого подхода к посещению мероприятия не было!В этот раз я вдруг ощутил широту размаха организации
и порядка.Я даже ощутил представил другие страны,посещаемые группой,где также море людей ждет своего маленького счастья.Да это тоже выстрадано ради шоу,так как мороз крепчал,а шарф от жены я проигнорировал.. :smile: Но темнимение,мы стойко все преодолели и никапельки не обломались.
Nitzer Ebb,честно не мое,не катит,хотелось,чтоб по-быстрее свалили.Свалили,и оставили зал в ожидании,под неплохой транс.Но как мне показалось,время просто застыло,зал несколько раз звал группу,но Депеша почему то не спешили,хотя это время можно было использовать,например для Waiting For The Night :big:
И вдруг,погас свет,они вышли!Круто,теперь я видел моих любимых очень близко,чтобы разглядеть черты лица.Я был между сценой и подиумом с правой стороны.Поначалу у меня было какое то смешанное чувство,может быть In Chains,не пробрала меня?В итоге я разглядывал участников группы,стиль,движения.Но Дейв,Дейв,вот он,я растроган..))И тут был Wrong,который быстро встряхнул,а эту песню мои ноги и тело не могли выстоять на месте,так же и Hole To Feed,лиричная и разящая красотой.
Далее пошли мегаблокбастеры,я тут уже вряд ли смогу описать свои чувсва,так как просто вспотел от танца и кайфовал..Мне давно не было так хорошо,душа трепетала от счастья.Орал,старался отвечать Дейву,телодвижениями и опять неистово двигаясь.
Мартин,это гений,великий музыкант!Щас вот пишу и чувство гордости бередит меня,от увиденного вчера.Он несомненно талант,его вариации песен,очень меня зацепили.Да я кайфовал,уже сдержанней,наслаждаясь красотой его голоса.Гений!Молодей,"реанимирует" нетленные вещи!
Ну а Дейв,тот молодчина!Все то,что раньше я смотрел из тура на YouTube,теперь видел здесь,совсем рядом,поражаясь,его живой, заразительной энергии,передававшейся многотысячному залу.
Энди тоже зажигал у себя за синтом,приплясывал,Айгнера я видел плохо,больше на экране,Гардено,тоже молорик,аккомпонировал и подпевал Марту..Все короче было на высоте,видеопроэкция,свет,звук.
Я несказанно счастлив,что попал именно в фан,так как это для меня была мечта и она вчера осуществилась,оставив на всю жизнь,чувства,котрые я готов рассказать подростающим поколениям :ges_up: Я счастлив,и я знаю,вы меня понимаете!

07.02.2010, 22:53 
Fan DM

Всё отлично! Группа прекрасно отработала свой тур. Ждал больше песен,но ... Как показалось и говорилось кем-то : не все фаны были готовы к новым песням в концертной версии.Ждал немного другого списка песен.
В итоге : счастлив что их видел в 15 метрах от себя :ges_up: !
Каждый фан должен был увидеть такой концерт!!

07.02.2010, 23:31 
Fan DM

Понравился Miles Away в концертном исполнении - на диске тяжеловато слушается. Хорошо что добавили Stripped и Behind The Wheel. Супер!!!
Отличный тур, отличные шоу! It was greatest tour, It was fascinating shows! :good:
Спасибо David Gahan, Martin L. Gore, Andrew Fletcher. :hi:

Waiting For The Night

08.02.2010, 00:02 
Collector

кто-нибудь видел кесслера справа от сцены возле пульта перед выходом ДМ, или мне показалось?

08.02.2010, 05:27 
Fan DM

Откуда: Днепропетровск (UKRAINE) добавить в закладки и поделиться
:)

08.02.2010, 11:11 
Пользователь

коротко

В плане концерта в Москве - РТА 2006 года лучше, чем TOTU - 2010 ...

TOUR OF THE UNIVERSE - считаю слабым и проходным ...

За повод увидеть Depeche Mode на сцене СПАСИБО большое, им же :smile: !

depe:smoki:

08.02.2010, 11:14 
Fan DM

Точно! РТА-тур был интереснее . В Москве было "жарче" и трек-лист был лучше..Все равно всем СПАСИБО!!!

08.02.2010, 16:45 
Fan DM

depe писал(а):
коротко
В плане концерта в Москве - РТА 2006 года лучше, чем TOTU - 2010 ...
TOUR OF THE UNIVERSE - считаю слабым и проходным ...
За повод увидеть Depeche Mode на сцене СПАСИБО большое, им же :smile: !

Арт писал(а):
Точно! РТА-тур был интереснее . В Москве было "жарче" и трек-лист был лучше..Все равно всем СПАСИБО!!!

Ребята, вы просто уже искушённые зрители (ИМХО). Я был 3 раза - и все 3 раза только на Universe, до этого нигде не был - мне и там, и тут, и сям понравилось; и мне хочется ещё. А те кто в 1-ый раз побывал - они вообще в 3-ном экстазе.

Здоровья, Сил, Долгих лет Жизни и Многих, Greatest Творческих Идей нашей любимой группе. Чтоб мы - ВСЕ - смогли ещё много раз побывать на их концертах.

Waiting For The Night

08.02.2010, 16:54 
Fan DM

Согласен.Может и так.Жаль,что теперь ждать нечего!! 9 месяцев жил ожиданием шоу,проверял,на месте ли билеты..Ахх,а теперь-все позади...
Дай Бог им и нам здоровья и новой встречи...!!

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2017 www.depmode.com