Авторизация

* Вход   * Регистрация

Текущее время: 25.07.2017, 04:41
Предыдущее посещение:
Сообщения без ответов
Активные темы

Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение

27.03.2010, 01:37 
Download

Mne ochen' ponravilsya koncert etogo tura, po drugomu i bit' ne moglo, ochen', prosto koncert 2006 goda ponravilsya bolshe - THAT'S ALL :smile:

Розказав бы вам про тэ що пережив
Про биль такый нэмае слив, тут почэрвонив бы Исус
Спокус навколо нэ пройты
Скризь заборонэни плоды,
Чую став частишаты ваш пульс...

28.03.2010, 09:36 
Пользователь

pozvolyu i sebe 2 kopeyki brosit'.....
ya by ne stal sravnivat' emocii ot poslednego koncerta s emocijami ot predyduschix.u menya oni vse byli raznye.
1998 -togda kazalos' -vot ono schast'e)))xotya sidel gde-to na galyerke, no mne togda bylo 22 i bogi nakonec-to prileteli))
2001 - sideli uzhe poblizhe, dazhe lica bylo vidno))
2003 - kiev, my ego podkaraulili pod chernym xodom i eto bylo shto-to!!!!!!!tak blizko naverno uzhe ne budet, na rasstoyanii 1 metra, million fotografij i vpechatlenij
2006 -piter -pervyy ryad pryamo vozle yazychka, my-koroli!!!!!!
2006 moskva-na tribunax, vtoroy koncert podryad, emocii uzhe ne te(
i nakonec totu,ya pereexal v shtaty i sdes' byl na tryex koncertax
pervyy Washington-byl porazhen kachestvom servisa, bez ocheredey i davki, kazhdyy so svoim mestom v fanzone, vo vremya koncerta vse stoyat, kogda nado,mozhno posidet')
vtoroy-medison square garden -legendarnoe mesto, metrov 20 do cseny, sfotkalsya s denielom millerom)
tretij -atlanta, mesto poxozhee na letnyu scenu v parke otdyxa, no tem ne menee eto tot zhe dm, ni kakogo azhiotazha, vse - na rasslabone, i ya dazhe pozvolil sebe neslyxannuyu naglost' - powel v tualet vo vremya 'it's no good', piva mnogo vypil, no vernulsya na svoye mesto v 7-m ryadu s novym bokalom)))))
i nakonec poslednij 10-j koncert -kiev, eto pokazhetsya strannym , no ya priletel iz usa na koncert v kiev, chtoby nasladitsya etim prazdnikom s druz;yami.priexal i....owalel ot davki v fanzone, xotya esche 4 goda nazad byl na verwine blazhenstva v etoj zhe davke)
tak wto emocii raznye ot kazhdogo koncerta i ne mne sudit' wto luchwe , shto xuzhe, xotya nesomnenno u menya est' svoye lichnoe mnenie.tur normal'nyy, day bog ne poslednij) seychas dumayu exat' li na alana ili net, ponimaya chto eto obychnyy razvod na babki, no ...........fanat ya ili ne fanat))))))))))))))))))))))))))

ПРОГЛЯДЕЛИ, ПРОВТЫКАЛИ
СПАСТИ НЕ СМОГЛИ
НУЖНЫХ СЛОВ НЕ СКАЗАЛИ
И СИЛ НЕ ОСТАЛОСЬ
У НАС ЕСТЬ ТАК МАЛО
ЧТО МОЖЕМ ДАТЬ

29.03.2010, 00:09 
Download

ehat!

Розказав бы вам про тэ що пережив
Про биль такый нэмае слив, тут почэрвонив бы Исус
Спокус навколо нэ пройты
Скризь заборонэни плоды,
Чую став частишаты ваш пульс...

03.04.2010, 08:30 
Fan DM

Соглашусь со многими.
Лужники ЛУЧШЕ Олимпийского. В 2006 я снимала Дейва на простой сотовый телефон сидя на трибуне, а в ... олимпийском даже на нормальный фотоаппарат почти ничего не видно (((
Звук и оформление лучше были в 2010 (по-крайней мере экраны всегда работали).
Насчет драйва- что на PTA, что на TOTY Я ЛИЧНО получила несказанное удовольствие. И не один охранник не смог заставить меня сесть. :smile: А настрой - это дело индивидуальное )))

Weeks turn into months

Months turn into years
Reaching the same conclusions
Gathering up the fear
Come back Come back to me
I’ve been waiting here patiently

05.04.2010, 13:30 
Fan DM

Страна: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться
now_move писал(а):
tur normal'nyy, day bog ne poslednij)

полностью согласен, очень трудно сейчас дико выпендриться сногсшибательным шоу и уложиться при этом в не очень дорогие билеты.

немного ворчания.)
на РТА была некая новизна от оформления, на ТОТУ увы :sad:

не знаю почему, но на РТА я услышал больше песен(разнообразие сет листов) чем в 2009-2010году.

23.08.2010, 15:20 
Пользователь

то ли ещё будет ЖЁ!!!
:pank:

23.08.2010, 19:16 
Download

Страна: Kazakhstan (kz) добавить в закладки и поделиться
Ещё не в одном туре не было такого разнообразного треклиста, как в TotU!
Было исполнено целых 39 (или 38?) песен!!!
В ТТА такого разнообразия не было!

Вообще, я считаю, такие песни как Policy Of Truth, World In My Eyes, in Your Room, Behind The Wheel надо НАВСЕГДА убрать из треклиста! Ну сколько можно!
Вернуть в постоянный сетлист Freelove - главный хит ДМ 2000-х, наряду с Precious (даже хитовее). Сыграть хоть несколько раз Martyr, коли синглом выпустили, и единожды исполненный Fragile Tension.

Ну хоть додумались вступление I Feel You сократить! :smile: И в Personal Jesus гитарный проигрыш в начале классный :wink:

I Want It All...

23.08.2010, 20:41 
Fan DM

Страна: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться
A.N.D.R.E.W. писал(а):
Ещё не в одном туре не было такого разнообразного треклиста, как в TotU!
Было исполнено целых 39 (или 38?) песен!!!
В ТТА такого разнообразия не было!

Вообще, я считаю, такие песни как Policy Of Truth, World In My Eyes, in Your Room, Behind The Wheel надо НАВСЕГДА убрать из треклиста! Ну сколько можно!
Вернуть в постоянный сетлист Freelove - главный хит ДМ 2000-х, наряду с Precious (даже хитовее). Сыграть хоть несколько раз Martyr, коли синглом выпустили, и единожды исполненный Fragile Tension.

Ну хоть додумались вступление I Feel You сократить! :smile: И в Personal Jesus гитарный проигрыш в начале классный :wink:

Да,надо убрать.А взамен вернуть People Are People,Suffer Well,Barrel Of A Gun,Lie To Me.Тур хороший,но плохо то,что стали отсекать много СОТУшных песен,раньше в турах они этого не делали:Peace,In Sympathy,Jezebel,Little Soul,а взамен отыграли проверенные,откатанные с прошлого тура,лучше бы взяли с Exciter чтоли Clean,Conemnation,Dream On. :perplexing:

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2017 www.depmode.com