Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 18.02.2018, 10:14 msk

New Video PERFECT

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message

25.08.2009, 16:41 

Country: Russia (ru)
PLAYANGEL wrote:
:big: я бы перевел..но обхаяли мои все переводы

твои переводы всегда хороши, я бы даже взялся их озвучить, но мне записать некуда, а то было бы здорово файлик звуковой прикрепить под переводиком. голос у меня щас что надо для этого :big:

Depeche Mode

25.08.2009, 19:14 

Это Российский ресурс и надо всех обязать по русски писать. На иностранных ресурсах наши, я знаю, пишут на импортном, так какого ... здесь мы пишем на басурманском!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так дальше будет, еще и в НАТО вступить захотим... Русскому ресурсу - русский язык!!! :так-так:

Depeche Mode

25.08.2009, 19:42 
Кузнецов, +1000000

Depeche Mode

25.08.2009, 20:09 

Кузнецов wrote:
Это Российский ресурс и надо всех обязать по русски писать. На иностранных ресурсах наши, я знаю, пишут на импортном, так какого ... здесь мы пишем на басурманском!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так дальше будет, еще и в НАТО вступить захотим... Русскому ресурсу - русский язык!!! :так-так:

ОДОБРЯЮ ПРЕТЕНЗИИ

Depeche Mode

25.08.2009, 22:10 

Кузнецов wrote:

уважаемый кузнецов и все поддерживающие, зря вы так. некоторые просто не знают русского языка, но им здесь интересно, они пишут информацию, фотографии, ссылки, делятся с вами, а ты наверно экзамен хочешь по рускому устроить?

далее ничего расписывать не буду, думайте сами короче

не ожидал... :shock:

Depeche Mode

25.08.2009, 22:15 

Некоторые не знают английский, кстати... То бишь мы тянемся к ученью, лазим в переводчики, а им этого не дано что ли?
ЗЫ Я не Рособрнадзор, чтобы экзамены принимать. И как-то серьезно ты все это воспринял, Алексей... Не ожидал...

Depeche Mode

25.08.2009, 22:34 

:comp: Не могу не сказать.

РЕСУРС ОБЩЕДОСТУПНЫЙ И ДЕМОКРАТИЧНЫЙ вне зависимости континентов и частей света.

Of a public and democratic regardless of continents and parts of the world.

Ну и не забываем про то, что группа то у нас made in ENGLAND.

МАТ ЗАПРЕЩЕН во всех его вариантах.

Предлагаю Олега сделать штатным переводчиком.

PS: Для тех кто затрудняется переводить в панеле сайта предусмотрено три мощных онлайн переводчика. У кого их не видно обновите панель.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

Depeche Mode

25.08.2009, 23:00 
Guys! You discussion has nothing in common with the topic of the thread. So let's get down to business.))))

Depeche Mode

25.08.2009, 23:07 
I mean let's speak about the new video.

Depeche Mode

26.08.2009, 10:40 

что там про новое видео? :russ: расскажите не на басурманском(респект тов.кузнецову) пожайлуста! очень интересно знаятели.... :russ:

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3  Next

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com