Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 25.05.2018, 23:51 msk

СD, CD+DVD (мнения, обсуждение)

Reply to topic Go to page Previous  1, 2
Author Message

26.04.2009, 18:57 

Country: Russia (ru)
Звук на DVD в 5.1 шикарный, что удивило объем грамотно сделан и деление на каналы. Альбом звучит совершенно по другому, и восприятие неизменно улучшается после прослушивания. Видео начинка хорошая, хотя можно было студийных тем добавить. :smile:

Depeche Mode

07.05.2009, 16:27 

нашёл cd+dvd с uk стикером, я так понял, только что появились :happy:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

Depeche Mode

07.05.2009, 16:31 

:good: На нем тоже походу предупреждение о прослушивании детям до 12 лет стоит ... :russ:

Depeche Mode

07.05.2009, 20:14 

depe wrote:
:good: На нем тоже походу предупреждение о прослушивании детям до 12 лет стоит ... :russ:

разницы с твоим никакой, только стикер на коробочку наклеен. я всё ещё в догадках, не левый ли стикер, чтож, всё равно взял уже, проверим :news:

Depeche Mode

07.05.2009, 20:19 

kasper wrote:
depe wrote:

разницы с твоим никакой, только стикер на коробочку наклеен. я всё ещё в догадках, не левый ли стикер, чтож, всё равно взял уже, проверим :news:

Похож на левату. Они обычно сейчас черный фон белый текст и глянец.

Depeche Mode

07.05.2009, 20:23 

depe wrote:
kasper wrote:
depe wrote:

Похож на левату. Они обычно сейчас черный фон белый текст и глянец.

как придёт я сразу пойму левый или нет, бабули всегда можно назад забрать, рисковать же надо, чтобы водку потом пить :cool:

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1, 2

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com