Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode   *LOGIN   *REGISTER

Depeche Mode

Depeche Mode

DEPECHE MODE | BOX SET | 18 CD | 22 NOVEMBER 2019

MODE | ALBUMS | B-SIDES | BONUS TRACKS | BOOK OF ALL LYRICS

Depeche Mode

ОБСУЖДЕНИЕ, МНЕНИЯ об альбоме и треках ...

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  Next

Depeche Mode "Sounds Of The Universe"
1. In Chains
2. Hole To Feed
3. Wrong
4. Fragile Tension
5. Little Soul
6. In Sympathy
7. Peace
8. Come Back
9. Spacewalker
10. Perfect
11. Miles Away / The Truth Is
12. Jezebel
13. Corrupt
14. Light
15. The Sun And The Moon And The Stars
16. Ghost
17. Esque
18. Oh Well
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ
НЕ ПОНРАВИЛСЯ
You may select up to 3 options

View results
Author Message

30 Mar 2009, 12:09 
В том и вся соль, им не нужно изливать свои души у них давно все хорошо в жизни. Тот депеш мод который знаком большинству умер под софад. Ультра стала лишь удачным воскрешением им было о чем поведать и это продолжалось в эксайтере. Все изменилось в плаинг зе энджел в нем изчезала душа но мы закрыли на это глаза. А сейчас начали говорить что альбом дрянь, пустышка. Это группа себя помаленьку исчерпывает, аранжировщик ушел, проблемы закончились, чувства угасли... Ничто не может быть вечным.
Вернуть былой Dm может только Алан или душевные страдания Мартина.

Depeche Mode

30 Mar 2009, 12:56 
Прочитал несколько страниц и не увидел почему ни кто не сказал что в половине песен отчётливо слышны старые композиции, такое впечатление что альбом сделан для новых слушателей, в некоторых песнях старые мотивы на столько очевидны ...
Альбом недоделанный по саунду.
Конечно прислушаемся.
Но недоделаный.
:rul:

Depeche Mode

30 Mar 2009, 13:34 
user535024 wrote:
СЛУШАЙТЕ КАК ВЫ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ВСЕХ СВОИМ НЫТЬЕМ, СВОИМ АЛАНОМ, НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЧЕСТНОЕ СЛОВО, ОН САМ УШЕЛ ЕМУ СПАСИБО :hi: И ВСЕ ХВАТИТ ПРО ЭТОГО АЛАНА, ВАМ НРАВИТСЯ РЕКОИЛ, НО ЗДЕСЬ ПО МОЕМУ ПРО ДМ ПИШУТ ИЛИ Я НЕ ТОТ ТОПИК ЧИТАЮ!!!!!!!!!!! :news:

Ладно не будем больше :smile:
Как бы я хотел чтобы это были "черновые" версии.
Хотя нормальный альбом, но некачественный.

Depeche Mode

30 Mar 2009, 14:09 
Пусть эта версия альбома и не окончательная, но мне понравилось. Я с нетерпением жду когда выйдет официальная версия альбома!
Я не согласна что этот альбом возвращение, к чему то старому. Прогресс в любом случае присутствует в исполнение песен Дейвом и в музыке Мартина.

И я точно уверенна, что "In Sympathy" будет хитом !!! Как: "Precious", "Suffer Well" с альбома РТА.

Сам альбом мне показался не напрягающим, даже легким, особо не заморачивает и к концу прослушивания не хочется сказать что - это ЛАЖА! Даже само название говорит само за себя: " Звуки Вселенной", и правда звуки необычные и попробовано дастаточно много нового на старой аппаратуре, в чем и проявляется простота звучания :good:

В группу не нужно возвращать Алона!

han, я понимаю что у тебя эмоции, захлестывает и т.п. Но ты хотя бы ошибки не допускай, а то твои посты становятся нечитаемыми. :twiddle:

Depeche Mode

30 Mar 2009, 14:31 
in chains хороша все таки. прислушался. hole to feed - очень удачная аранжировка. wrong цепляет. little soul приятна. in sympathy красива и позитивна. peace при кажущейся простоте многогранна. come back - интересны припев. spacewalker куда удачнее аналогичному проигрышу в PTA. perfect позитивна. miles away пролистываю. хз почему, не привык я к ней. может и не привыкну. jezebel имхо шикарная песня. но это субъективно - люблю я соло мартина. corrupt чем-то ультру напомнила - проигрыши один в один. не особо.
нету души? зря вы так. имхо, альбом на порядок лучше предыдущего. я очень боялся, что ребята пойдут по той же тропе. да, я стопроцентно согласен с большинством - коллективу надо в срочном порядке менять саунд-продюсера: аранжировки и вправду примитивны. музыка потеряла мелодичность. выруливает бэк-вокал гора и кое-какие звуковые выкрутасы. дэйв огорчил хаурглассом, думаю, его претензии по поводу соавторства были напрасны. да, он стал делать, то что ему хочется, но разве раньше ему было тяжко находиться в коллективе? я верю в мартина. в то, что он напишет замечательные песни, а дэйв их так же замечательно споет. как в былые времена. нет, не будем про пресловутого алана - его выбор был сделан, рекойл - это конечно хорошо, но потенциал у человека больше. мне сдается, что коллектив перестает верить в свою востребованность. это самое ужасное.
но про альбом скажу так - это то, чего не делал и не делает никто. это по-прежнему ДМ, это заслуживает внимания. не знаю, как вам, но я на работе сегодня весь день крутил - нисколько не наскучило.

Depeche Mode

30 Mar 2009, 15:13 
user535024 wrote:
СЛУШАЙТЕ КАК ВЫ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ВСЕХ СВОИМ НЫТЬЕМ, СВОИМ АЛАНОМ, НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЧЕСТНОЕ СЛОВО, ОН САМ УШЕЛ ЕМУ СПАСИБО :hi: И ВСЕ ХВАТИТ ПРО ЭТОГО АЛАНА, ВАМ НРАВИТСЯ РЕКОИЛ, НО ЗДЕСЬ ПО МОЕМУ ПРО ДМ ПИШУТ ИЛИ Я НЕ ТОТ ТОПИК ЧИТАЮ!!!!!!!!!!! :news:

Ну наверное, здесь каждый имеет право на выражение своих мыслей и чувств, или это закрытый форум ярых фанатов? :smile: По-моему, никто и слова не проронил, про слияние двух проектов: Рекойла и DM. Отрицать или не принимать, что Alan сыграл огромную роль в depeche mode, наверное не правильно. Судя по отзывам, и не только на этом форуме, в связи с выходом альбома, правда пока не официальным, многие вспомнили про великого музыканта. Т.к. не увидели качественной музыки в последнем. Возможно выложенное в нете, не доделанное, недоработанное, ну и т.п., очень хочется в это верить и реальный релиз, будет нормально сведен и более качественный. Можно конечно пробовать слушать раз двадцать, если не поможет, то раз сорок или пятьдесят, что бы зацепил, но..
Я вот лично, отношу себя наверное, к "старой гвардии", т.к. начал слушать с Violatorа. Ultra без Алана получилась даже очень ничего, а вот с выходом Exciterа и уж тем более PTA, начались сожалении об уходе Wildera, наверное некому или некогда :unknown: стало заниматься музыкой.
Тем не менее, остаюсь поклонником dm, пусть и старого! :music:
С выходом каждого нового альбома depeche mode, старые альбомы становятся только лучше.

Depeche Mode

30 Mar 2009, 16:06 
user535024 wrote:
daveg75 wrote:
Тем не менее, остаюсь поклонником dm, пусть и старого! :music:
С выходом каждого нового альбома depeche mode, старые альбомы становятся только лучше.

Это САМОЕ ГЛАВНОЕ значит и новый альбом имеет шанс когда-то, как хорошее вино со временем, стать лучше и понятнее, даже для "СТАРОЙ ГВАРДИИ" :wink:

Да, прикольно получается, надо ждать следующий альбом, где dm вообще больше не будут заморачиваться, в плане музыки, а тупо выпускать демки Martina :big: И вот уже тогда, взять СОТУ и восхищаться: какой же звук!!! :music:
Полушутка :big:
Теперь главное дождаться тура, вот там и оторвемся! :yahoo:

Depeche Mode

30 Mar 2009, 16:08 

Country:  Russia (ru)
daveg75 wrote:
многие вспомнили про великого музыканта.

Давайте определимся МУЗЫКАНТ или Аранжировщик, который сводит семплы и предает свою трактовку перепевкам ??? На счет его ВЕЛИЧЕСТВА вы перегнули палочку или забыли поставить кавычки...

Алана обсуждаем и выражаем благодарность в этой ветке (
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.
) ... Давайте не будем смешивать все в одну кучу... как говориться: котлеты отдельно, Мухи отдельно (с) В.В.Путин.

ФОРУМ НЕ ЗАКРЫТ !!! Наоборот ЭТО ВСЕ ДОСТУПНЫЙ ФОРУМ !!! ЛЮБОЕ МНЕНИЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !!!

Depeche Mode

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  Next

COMMUNITY » | ARCHIVE | » 'Sounds Of The Universe' 2009

Depeche Mode

DM

DM

DM

Depeche Mode

DM

DM

DM

Depeche Mode  Depeche Mode