*LOGIN   *REGISTER

Depeche Mode

ОБСУЖДЕНИЕ, МНЕНИЯ об альбоме и треках ...

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  Next

Depeche Mode "Sounds Of The Universe"
1. In Chains
2. Hole To Feed
3. Wrong
4. Fragile Tension
5. Little Soul
6. In Sympathy
7. Peace
8. Come Back
9. Spacewalker
10. Perfect
11. Miles Away / The Truth Is
12. Jezebel
13. Corrupt
14. Light
15. The Sun And The Moon And The Stars
16. Ghost
17. Esque
18. Oh Well
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ
НЕ ПОНРАВИЛСЯ
You may select up to 3 options

View results

28 Mar 2009, 23:22 
В голову пришла интересная мысля, а вдруг, Депеша спецом все это запустили в нет ( в смысле недоделанную к...кашку :bad: ), мол почитать отзывы, посмеяться, ну и т.п. А в Апреле появится реальный альбом, в смысле "доделанный" ну и типа: а вот и мы... :hi:
Такие выводы, напрашиваются по одной простой причине, все треки кажутся недоделанными, а Wrong инсталировали для пущей правдоподобности. Я, лично, очень хочу в это верить! :music:
:twiddle:
Ежели не так, как думаю и надеюсь, то вот цитата с торрентса, полностью выражающая мои мысли:

Quote:
эмоции, эмоции... ДМ всегда их вызывал. кто-то их ненавидит. кто-то боготворит. много грязи, много восторга. успокоившись, понимаешь, что все это пустое. ДМ одна из величайших групп в истории электронной поп-музыки. их вклад велик. и они всегда такими и останутся.
зачем оскорблять друг друга? мы все (здесь написавшие) их любили, любим и будем любить. вот вышел новый альбом. кто-то его принял, кто-то нет. и зачем что-то друг другу доказывать? бессмысленно.
к счастью или нет, сейчас информационный век. каждый день выходит море музыки. да, мы зажрались. уже трудно удивить. но зато есть огромный выбор, о котором раньше даже мечтать не приходилось. лично я SOTU слушать не буду - его звучание мне неинтересно и скучно. зачем заставлять себя насильно слушать его?! но из-за этого я не буду меньше любить эту группу, которая уже стала частью меня.
и я даже немного завидую тем людям, которым искренне понравился этот альбом. ведь для них на 13 новых вещей стало больше )))) ну а мы, непринявшие его, просто будем переслушивать старое, по миллионному разу. не знаю, кому как, а мне Депеш никогда не надоест... )))))

DM люблю и уважаю!!!
А, это-моя мечта:

Depeche Mode

29 Mar 2009, 08:31 
если такими темпами аранжировки будут доделывать, гляди и хитовый альбом будет. peace понравился, как и ожидал - сразу ее включил. слушаю. позже отпишусь, что да как))

Depeche Mode

29 Mar 2009, 09:31 
в общем и целом могу так сказать. как и в PTN западу на песни три-четыре. думаю, результат не такой уж и плохой. из понравившихся сразу отмечу peace - имхо, лучшая песня альбома. wrong сам за себя говорит. come back если честно, понравился больше альбомный, нежели сессионный. perfect неплох, даже очень. мартин с jezebel порадовал - всегда мне нравились соляки гора, красавец. с fragile tension все же надеялся, что что-то сделают, но надежды не теряю. еще sympathy отмечу - тоже вполне интересно.
что сказать. такой титанической работы, как алан с софад, уже никто не делает. аранжировки хороши, но не идеальны. вокал дэйва стал более натянутым, но, признаться, мне кажется, не во всю силу работает дядька. на распевке frigle tension в веб-клипе он так красиво голосом сделал - чем-то элвиса напомнил)) остается мартину пожелать не падать духом - ведь именно за его песни я люблю депешей, он гений, по моему скромному мнению.
альбом куплю - в целом впечатления хорошие остались, я был готов к худшему после пары-тройки утечек. да и что там говорить - музыка дм становится ценной после прослушивания десятого, где-то так. по крайней мере у меня. но становится настолько ценной, что уже никогда не забывается.

Depeche Mode

29 Mar 2009, 22:09 
Очень хорошо помню насколько сильны были впечатления после первого прослушивания всего SOFAD, многих песен из Ultra, Exciter, некоторых из PTA. Precious до сих пор на рингтоне. После первого прослушивания SOTU не тронуло ничто. Это первый альбом, который не зацепил. Ну разве что немного In Chains и Little Soul. В них что-то есть, остальное никак. Читаю на других форумах что типа нужно еще раз прослушать, привыкнуть? К чему привыкать? Нужно уговаривать себя что все-таки этот альбом бомба? Вывод: альбом только для фанатов для коллекции, массы не поймут.

Depeche Mode

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  Next

COMMUNITY » | ARCHIVE | » 'Sounds Of The Universe' 2009

Depeche Mode

DM

DM

DM

Depeche Mode

DM

DM

DM

Depeche Mode  Depeche Mode