*LOGIN   *REGISTER

Depeche Mode

ОБСУЖДЕНИЕ, МНЕНИЯ об альбоме и треках ...

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  Next

Depeche Mode "Sounds Of The Universe"
1. In Chains
2. Hole To Feed
3. Wrong
4. Fragile Tension
5. Little Soul
6. In Sympathy
7. Peace
8. Come Back
9. Spacewalker
10. Perfect
11. Miles Away / The Truth Is
12. Jezebel
13. Corrupt
14. Light
15. The Sun And The Moon And The Stars
16. Ghost
17. Esque
18. Oh Well
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ
НЕ ПОНРАВИЛСЯ
You may select up to 3 options

View results

20 Apr 2009, 21:20 

Country:  Russia (ru)
Я не помню, ни одного альбома после Violator что б не хая ли... и по трекова и альбомно ... сам был горяч, высказывался... но в случае с SOTU не могу ни чего сказать ... все нравиться .. особенно ГИМН PEACE мне пионерское детство напомнил :smile: ... В целом у альбома есть начало и есть законченность и бонус треки к стати идут как эпилог, а не просто часть музыки которая не вошла в альбом.

Depeche Mode

21 Apr 2009, 00:32 
Начну сам..... Сразу скажу первые звуки, то бишь "звуки вселенной"" я воспринял в штыки..... Где были "массы" звучания и прочее... Почувствовал себя обделенным. Ждал релиза.... Надеялся... Думал, может все, что слышал ФЭЙК???????????????
Настал ТОТ ДЕНЬ и я пишу от своей души, которая уже с 1989 года не перестает восторгаться ЭТИМИ парнями, которые делают музыку для нас, ее поклонников... Возьму сразу АЛЬБОМ и В-sides, нам всем так проще...
Оговорюсь сразу, в моих наушниках играет SOTU, с LP...

"In Chains" лично для меня слишком длогое "пищание" синтов, которое потом перерастает в красивый баритон Дэйва, очень гармоничная вещь... но я ее для себя задвинул на "не первое место"

"Hole To Feed"Лично для меня прходной трек, вписыается, не более того...

"Wrong" это первое откровение, эта первая ПЕСНЯ, которая заставляет съежиться и подумать: "БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, как я этого ЖДАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

""Fragile Tension вспомните как ее хаяли в ДЕМО-верси... Сколько в вокале Дэйва правды???????? А вопросов???????????? Я плачу над этой песней...............

"Little Soul" Почувствовал себя пленым в яме с остальными... Вперед...

"In Sympathy" Опять некое страдание и боль (???) в голосе Д. Гэхана, но... Ни одного крючка, который бы в меня впился. Простой, типа коммерческий трек.

"Peace".............. С момента немецкого интервью я ждал....... Могу сказать, что это НОВЫЙ песенный боевик на концерте. Опровергнете меня!!!!!!!!!!!

"Come Back" Некая сказка, ктороя меня лично не приманила...

"Spacewalker" два по ноль пять и я спейсвокер........

"Perfect " Сразу стереоудар...... Классический ДM..... Люблю их за это. Обилие саунда, который тебя "обволакивает". Прекрасная песня.

"Miles Away" мне АБСОЛЮТНО не понравилась...........

"Jezebe" сразу обвалакивает и обнимает магией голоса Мартина и музыкой.... Очаровательная композиция...

"Corrupt" Венец... Голос Дэйва звучит на все 100, хотя никаких особых мелодий нет.

Позже закончу...

Depeche Mode

SOTU - худший альбом DM!

21 Apr 2009, 16:58 
SOTU - худший альбом DM! Такого отстой еще надо было умудриться создать. Самое обидное, у всех песен есть офигенный потенциал, чуть-чуть бы доработать и мог бы быть шедевр.
В общем, сплошное разочарование.
Любить не перестану, на концерт пойду, но SOTU - дерьмо!

Depeche Mode

SOTU - худший альбом DM!

21 Apr 2009, 21:08 
innusik wrote:
...и в чем же он недоработан???
сандурлай wrote:
Любить не перестану, на концерт пойду, но SOTU - дерьмо!

:big: ты хоть сам понял что ты сказал?! :cool:

Понял, не сомневайся.
А вообще, даже в страшном сне не могло присниться, что скажу когда-нибудь про альбом DM - дерьмо.
Очень завидую тем, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилось. Это ж какой силой самовнушения нужно обладать!!!

Depeche Mode

21 Apr 2009, 22:48 
innusik wrote:
Ты не ответил на вопрос :wink:

Приведу простой пример: возьмем "Come Back", к ней музыку типа " I feel you", вокал Дейва как в " In your room", манера исполнения - "Nothing's Impossible", а не сраный "Hourglass".
Причем, это не тупой призыв копировать, а пожелания к стилю.
А теперь скажи, что тебя бы это не проперло!

Depeche Mode

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  Next

COMMUNITY » | ARCHIVE | » 'Sounds Of The Universe' 2009

Depeche Mode

DM

DM

DM

Depeche Mode

DM

DM

DM

Depeche Mode  Depeche Mode

"Life in the so called Space Age"

2019 | community.depmode.com