Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 25.06.2018, 03:28 msk

ОБСУЖДЕНИЕ, МНЕНИЯ об альбоме и треках ...

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Next

Depeche Mode "Sounds Of The Universe"
1. In Chains
2. Hole To Feed
3. Wrong
4. Fragile Tension
5. Little Soul
6. In Sympathy
7. Peace
8. Come Back
9. Spacewalker
10. Perfect
11. Miles Away / The Truth Is
12. Jezebel
13. Corrupt
14. Light
15. The Sun And The Moon And The Stars
16. Ghost
17. Esque
18. Oh Well
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ
НЕ ПОНРАВИЛСЯ
You may select up to 3 options

View results
Author Message

29.04.2009, 22:15 

Country: Belarus (by)
Peace, Come Back, Jezebel вапще никак ни катить((( хоть ты тресни... In Chains, In Sympathy, Miles Away, Corrupt -ах и ах и ах!!!! :ges_up: :rul: :music2: в плейлисте сутками, на телефоне в наушниках-все время... жЭсть.. :gree:

Depeche Mode

29.04.2009, 22:27 

Country: Russia (ru)
Если Антон сделает на "In Sympathy" Видео, то хотя бы будет еще один ХИТ в стиле "Precious" который можно будет в охотку посмотреть и не стыдно по ТВ каналам раздать. :smoki:

Depeche Mode

30.04.2009, 23:52 
stone113 wrote:
han wrote:
Альбом бездушный и пустой
кроме In chains всё в хлам
просто хорошие песни
так низко ДМ не падали со времени Broken Frame
никакой глубины вообще нет
звуки плоские как и сами песни
лиш бы було
всё вторично
никакого шага вперёд
Хиллер слабак. кому нужны эти пукалки и треск винтажных синтезаторов?
такое ощущение что не было у ДМ не 97 года не 90 не 93
это было с другой группой
какое то падение
вкуса и стиля музыкального

Бля как ты меня бесишь своею тупостью нихрена ты в музыке не понимаешь. Хлам,- у тя в Мозгу :icon_furious: :icon_furious: :icon_furious: :icon_furious: :icon_furious: :icon_furious: :icon_furious:

Мне казалось, что по умолчанию, мы все здесь фанаты DM, и когда кто-то говорит, что альбом - отстой, то человек просто делится своими чувствами.
Тебе понравилось - здорово, ты молодец!!!
Чтобы тебе понятно было: "ТЫ ДО Х.. В МУЗЫКЕ ПОНИМАЕШЬ, КРАСАВЕЦ 113-Й!!!"
Хватит помои лить на людей, которые с тобой не согласны!
Каждый имеет право на свое мнение.
Для этого здесь и собираемся.

Depeche Mode

01.05.2009, 00:29 

:smoki: Ребят, вроде все взрослые люди, с альбома переходим на личности, негоже опускаться до фанатиков. Людей много, мнения разные.

Отношения выяснять в ЧАТ.

Depeche Mode

06.05.2009, 20:17 
итак, субъективно после месяца регулярного прослушивания. интуиция не подвела, и, как и в первый раз, первенство я отдаю peace - самая красивая и интересная песня. действительно, меня очень зацепило, рингтон с первых дней промки на трубе стоит - не знаю, почему так мало голосов за песню - у меня настроение сразу улучшается после этой песни.
perfect. ну тексты гор просто мочит. да, это отличная песня, вещь все на своем месте.
не удивляйтесь. tension. сразу после wrong (которая, в принципе, не обсуждается - остросюжетный триллер - хотелось бы extended) она задает такого хорошего темпа. офигенная песня.
corrupt. 10 баллов за демо и только 8 за финал. это песня мартина. мне так показалось. хоть убейте.
jezebel. единственное соло гора просто нельзя не упомянуть. ждем контрфэйт3.
in sympathy. особенно в конце бэк гора люблю. и концовочка такая затухающая, а после низы peace. обожаю этот момент.
минусы - little soul, miles away. это твин, который у меня в плэйлисте в бане. я не разобрался в этих песнях.
ребята, альбом оправдался. для меня, во всяком случае, точно. да, в пятиканале, в общем, тоже интересно послушать.

Depeche Mode

01.06.2009, 13:48 
а вот что касаемо меня, . .с первых звуков "in chains" подумала что SOTU чушь полная,. . =)). .а сейчас это моя фав.сонг из этого замечательного альбома. .<3

Depeche Mode

26.07.2009, 09:33 

А у меня принцип такой, если в альбоме есть пара песен, которые мне сразу понравились, то альбом удачный, значит другие не сразу понял, обычно и другие треки потом становятся любимыми. Вообще альбом интересный, вот предыдущий я как-то не очень слушаю.

Depeche Mode

26.07.2009, 11:07 
Dpetr wrote:
А у меня принцип такой, если в альбоме есть пара песен, которые мне сразу понравились, то альбом удачный, значит другие не сразу понял, обычно и другие треки потом становятся любимыми. Вообще альбом интересный, вот предыдущий я как-то не очень слушаю.

совершенно согласен, у меня так же. у альбомов ДМ странная тенденция - сначала тупо не въезжаешь в основную массу песен, но потом постепенно догоняешь смысл каждой композиции после многократного прослушивания. особенно если слушать на хорошем оборудовании :music: . в общей массе моих знакомых людям не понравился новый альбом только потому, что они скачали его раннюю краденную версию в мп3, изнасиловали свои уши и на этом успокоились))). в ДМ так сразу не вникнуть, особенно в их студийные, а не концертные, треки.

Depeche Mode

26.07.2009, 15:04 
Никита wrote:
Dpetr wrote:

совершенно согласен, у меня так же. у альбомов ДМ странная тенденция - сначала тупо не въезжаешь в основную массу песен, но потом постепенно догоняешь смысл каждой композиции после многократного прослушивания. особенно если слушать на хорошем оборудовании :music: . в общей массе моих знакомых людям не понравился новый альбом только потому, что они скачали его раннюю краденную версию в мп3, изнасиловали свои уши и на этом успокоились))). в ДМ так сразу не вникнуть, особенно в их студийные, а не концертные, треки.

Согласен на все 100%......

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Next

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com