*LOGIN   *REGISTER

Depeche Mode

ДМ на японских миниLP бывает?

Reply to topic

ДМ на японских миниLP бывает?

29 Apr 2010, 13:35 
Хочу спросить коллекторов:
В японских миниLP ДМ мне не попадался. На дискогс я был, возможно не разобрался или не нашел. Собственно сабж.

И второй ворос: Существуют ли записи DM в качестве отличном от CD аудио? Был выпуск SACD, была серия DVD c хорошей дорожкой DTS, это понятно. Оцифровывать винил возможности у меня нет, хочется усилить качество ремастеров, пока не понятно в какую сторону идти, хотел бы разобраться какое издание какого CD дает наилучшее качество.
Но на модных сейчас платных сервисах по продаже цифровых мастер-копий ДМ замечен не был. Может кто где-то подобное видел?

Depeche Mode

29 Apr 2010, 14:57 

Country:  Honduras (hn)
По минивинилу есть они но это чистой воды Пиратки, качества там ноль,
лучше САКДА тоже ничего небыло.

Depeche Mode

29 Apr 2010, 16:09 
Ок, мерси. Пиратки в виде "японский миниLP" не особо интересы..

А существует ли некий список\рейтинг конкретных лейблов или релизов, рекомендованных, скажем так, с т.з. высочайшего качества звучания? Ведь ремастеры разные бывают и не все одинаково полезны.

Depeche Mode

29 Apr 2010, 16:28 

Country:  Honduras (hn)
:hi: Да все звучат хорошо...если не пиратки, но так на вскидку..из раннего БЛЮ СТРИП немцы, Япония сомо собой но не вся..до Ексайтера, УК все почти, Америка как то несовсем, но самое поразительное я тут открыл для себя..Украинский релиз УЛЬТРЫ превзошол по вовлекаемости даже японскиий Релиз. Аж муражки по коже.

Depeche Mode

Reply to topic

COMMUNITY » | people are people | » DIFFERENT QUESTIONS

Depeche Mode

DM

DM

Depeche Mode

DM

DM

Depeche Mode  Depeche Mode

"Life in the so called Space Age"

2020 | community.depmode.com