Авторизация

* Вход   * Регистрация

Текущее время: 23.09.2017, 04:11
Предыдущее посещение:
Сообщения без ответов
Активные темы

Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение

01.03.2010, 10:59 
Пользователь

tereshok писал(а):
Начинаю приходить в себя после выходки Алана. Вот это событие! И как тщательно все скрывалось! Я скачал и прослушал внимательно весь концерт, уверяю вас, люди увидев Алана кричали - не может быть, это же Алан! Я думаю это все не спроста, это аккуратное вступление к новой ЭРЕ ДМ! Это чтобы у меня инфаркт не случился когда объявят о Его втором пришествии! Вторая капля - присутствие мистера ЭМУЛЯТОРА на концерте 20 февраля в качестве зрителя! Посмотрим что будет дальше. Я так и знал, что он вернется! Когда я просмотрел пресс-релиз нового альбома Алана, я обратил внимание на его слова - скоро вы узнаете о сенсационной новости, но пока я не могу раскрыть все карты! Вот так! Здорово!!! ДМ жил, жив и будет жить! А сколько у нас мушкетов - ЧЕТЫРЕ!

+100
Неужели случится чудо! :good:
Наверное, ребята поняли, что об*какались со своим новым "творением" :bad: и стали умолять Alana влиться в команду и тем самым, привнести с собой действительно качественный саунд.
Очень ждемс...

||| ВВЕРХ |||

01.03.2010, 14:29 
Collector

Страна: Honduras (hn) добавить в закладки и поделиться
daveg75 писал(а):
Наверное, ребята поняли, что об*какались со своим новым "творением" :bad: и стали умолять Alana влиться в команду и тем самым, привнести с собой действительно качественный саунд.
Очень ждемс...

Нет уверенности в этом, да и они не чувствуют вины что по некоторым оценкам Альбом вышел плохим.
Хороший альбом ... и тур это подтвердил, а также возросшая популярность к их дискам и винилам с СОТУ.

** ПоХуану Самбреро **
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

||| ВВЕРХ |||

01.03.2010, 15:39 
Пользователь

Страна: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться
daveg75 писал(а):
tereshok писал(а):
Начинаю приходить в себя после выходки Алана. Вот это событие! И как тщательно все скрывалось! Я скачал и прослушал внимательно весь концерт, уверяю вас, люди увидев Алана кричали - не может быть, это же Алан! Я думаю это все не спроста, это аккуратное вступление к новой ЭРЕ ДМ! Это чтобы у меня инфаркт не случился когда объявят о Его втором пришествии! Вторая капля - присутствие мистера ЭМУЛЯТОРА на концерте 20 февраля в качестве зрителя! Посмотрим что будет дальше. Я так и знал, что он вернется! Когда я просмотрел пресс-релиз нового альбома Алана, я обратил внимание на его слова - скоро вы узнаете о сенсационной новости, но пока я не могу раскрыть все карты! Вот так! Здорово!!! ДМ жил, жив и будет жить! А сколько у нас мушкетов - ЧЕТЫРЕ!

+100
Очень ждемс...

Для любителей чудесов -
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

По внимательней почитай и можешь с немецкого перевести вслух, чтоб по разборчивей было. :smile:

depe:smoki:

||| ВВЕРХ |||

01.03.2010, 21:50 
Пользователь

depe писал(а):

Для любителей чудесов -

По внимательней почитай и можешь с немецкого перевести вслух, чтоб по разборчивей было. :smile:

Чей-то не узрел строчек про Alana, не понял к чему ента ссыль :unknown: .

Да ладно, я ужо понял, что здесь не приветствуется высказывать свое мнение в другом, отличном от большинства? ключе. Для меня dm закончился на SOFFDe, ну еще куда не шло ULTRA (наверное еще осталось какое-то влияние Alana), но далее просто ужос!
Вот поэтому и обрадовался слабой надежде на возвращение.
Енто все мое ИМХО!

||| ВВЕРХ |||

02.03.2010, 00:37 
Пользователь

daveg75 писал(а):
depe писал(а):

Для любителей чудесов -

Чей-то не узрел строчек про Alana, не понял к чему ента ссыль :unknown: .

Да ладно, я ужо понял, что здесь не приветствуется высказывать свое мнение в другом, отличном от большинства? ключе. Для меня dm закончился на SOFFDe, ну еще куда не шло ULTRA (наверное еще осталось какое-то влияние Alana), но далее просто ужос!
Вот поэтому и обрадовался слабой надежде на возвращение.
Енто все мое ИМХО!

Зря ты говоришь ПРИВЕТСТВУЕТСЯ все. Рассуждений много и разных, твое мнение тоже интересно, только я сделал акцент на том, что в статье не говорится вообще об Алане, потому как Мартин говорит о троице Depeche Mode которые будут писать новый альбом. :smile:

PS: и слова не скажи, сразу на штыки.

depe:smoki:

||| ВВЕРХ |||

02.03.2010, 09:51 
Fan DM

Я вот не пойму, на каком основании вы все считаете как было бы лучше: вместе или без?! У вас у всех слух есть? Где гарантия что при Алане музыка была бы лучше.
Учтите: время идёт, у всех меняется мировоззрение (у Алана, у нас всех), мироощущение; в детстве мы одно слушали, повзрослев мы смеёмся на тем как мы могли слушать то что раньше слушали.
Прекратите рассуждать на тему "Что было бы, если бы...".

Waiting For The Night

||| ВВЕРХ |||

02.03.2010, 17:41 
Fan DM

наслаждайтесь тем что есть. А то что есть - совсем неплохо, а, даже, очень хорошее.

Waiting For The Night

||| ВВЕРХ |||

02.03.2010, 18:11 
Collector

Страна: Honduras (hn) добавить в закладки и поделиться
:hi: Согласен с Рафаэлем, так мы по крайней мере имеем 2-ва отличных проекта, а вот если б один да еще и непонятно с каким уклоном..незнаю была бы такая волна поклонников ДМ и Рекойл?

** ПоХуану Самбреро **

||| ВВЕРХ |||

02.03.2010, 21:20 
Fan DM

Raphael писал(а):
Я вот не пойму, на каком основании вы все считаете как было бы лучше: вместе или без?! У вас у всех слух есть? Где гарантия что при Алане музыка была бы лучше.
Учтите: время идёт, у всех меняется мировоззрение (у Алана, у нас всех), мироощущение; в детстве мы одно слушали, повзрослев мы смеёмся на тем как мы могли слушать то что раньше слушали.
Прекратите рассуждать на тему "Что было бы, если бы...".

Слушая последний альбом я смеюсь
Мартин впал в дество!
а слушая SOFAD я совсем не смеюсь
и слушая Recoil я далеко не смеюсь
так что непишите бред сударь
именно с Аланом музыка ДМ звучит взрослой загадочной мрачной просто Депешёвской

||| ВВЕРХ |||

02.03.2010, 21:46 
Fan DM

Очень хочу что бы ОН вернулся!

- группа ВКонтакте