Авторизация

* Вход   * Регистрация

Текущее время: 23.09.2017, 04:06
Предыдущее посещение:
Сообщения без ответов
Активные темы

Ответить на тему
Автор Сообщение
  Alan Wilder remixes Depeche Mode
19.11.2010, 16:59 
Fan DM

Alan Wilder joins Vince Clarke on the list of people who’ve done remixes for the forthcoming Depeche Mode remix album, tentatively set for release early next year. The two Mode legends’ involvement signal a very interesting project is in the works. Also rumoured to be included in the project are YeasayerThe Yeah Yeah Yeahs!, Brandon Flowers and Arcade Fire. More details should be trickling through in the coming weeks.

Cheers for the tip(s) goes to Matt and a few others… you know who you are!

источник

:ges_up:

||| ВВЕРХ |||

22.11.2010, 20:42 
Fan DM

Страна: Romania (ro) добавить в закладки и поделиться
yes, we know ...IN CHAINS :ges_up:

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.

||| ВВЕРХ |||

10.05.2011, 18:33 
Collector

Страна: Russia (ru) добавить в закладки и поделиться
Не забудьте послушать микс Алана на "In Chains" с предстоящего альбома ремиксов Depeche Mode, который выйдет в следующем месяце.

Алан: "Я должен сказать, что это заманчивое предложение - попытаться сделать ремикс на что-то из Depeche Mode после всех этих лет, и я оценил то, что меня об этом попросили. Предполагалось, что я выберу что-то из того, что вышло после ’Songs of Faith & Devotion’, который стал интересным опытом в свое время, постараюсь выбрать трек из их последнего материала, и особой проблемой стало то, что мне было дано очень мало времени, чтобы сделать микс - и я застрял в "технологической неопределенности" где-то во французской деревне ..!

Чтобы помочь мне решить, я попросил Mute обеспечить мне основу - список из нескольких коротких песен, - так что я мог слушать их более детально и принять более обоснованное решение. В конце концов я решил, что "In Chains", возможно, извлечет наибольшую пользу в обработке Уайлдера благодаря увеличению динамики и общей мощности. Я подумал, что песня и существующий вокал достаточно сильны (хотя голос Дэйва мне достался со всеми этими обработками из песни, так что я тогда застрял на этом моменте).

Итог был немного странен и вернул меня обратно в определенные периоды записи, что мы делали вместе несколько лет назад. Я могу представить, прослушивая отдельные части песни, как оригинальные записи "In Chains" могли собраться воедино.

Мы закончили на двух совершенно разных версиях "In Chains", и я доволен результатами. Я надеюсь, фанатам тоже понравится"
информация с сайта Recoil

||| ВВЕРХ |||

10.05.2011, 23:17 
Fan DM

strANGELove писал(а):
Не забудьте послушать микс Алана на "In Chains" с предстоящего альбома ремиксов Depeche Mode, который выйдет в следующем месяце.

Считаем дни..
Alan писал(а):
Я надеюсь, фанатам тоже понравится"

Мистер кудесник.

||| ВВЕРХ |||

11.05.2011, 18:51 
Пользователь

Конечно, когда такие времена пришли, когда даже ремиксы нормальные сделать не могут, у меня надежда только на Алана.

||| ВВЕРХ |||

||| ВВЕРХ |||

Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2017 www.depmode.com