Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 19.06.2018, 21:12 msk

BOOTLEGS ... very rare поиск, обмен

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Author Message

24.02.2011, 00:35 

Country: Lithuania (lt)
СМЫСЛ ЛОСЛЕССА в самом слове. :smile:

конечно все мы стремимся получить первую копию с мастера или хотя бы digital copy from master.

а разница между дерьмовой мп3 и лосслесс записью проста- мп3 можно в жопу засунуть, а вот за лосслесс я получу другой лосслесс при обмене. лосслесс хоть и дерьмового качества, но мп3 будет еще хуже. например, лосслесс=собака крутой породы. лосслесс плохого качества=собака дворняга. а тот же в мп3=собака дворняга без лап. или без бошки. но что то отрезано однозначно.

Depeche Mode

24.02.2011, 02:11 
deivas77 wrote:
СМЫСЛ ЛОСЛЕССА в самом слове. :smile:

конечно все мы стремимся получить первую копию с мастера или хотя бы digital copy from master.

а разница между дерьмовой мп3 и лосслесс записью проста- мп3 можно в OOPS! засунуть, а вот за лосслесс я получу другой лосслесс при обмене. лосслесс хоть и дерьмового качества, но мп3 будет еще хуже. например, лосслесс=собака крутой породы. лосслесс плохого качества=собака дворняга. а тот же в мп3=собака дворняга без лап. или без бошки. но что то отрезано однозначно.

а какова разница между дерьмовым лослессом и дерьмовым mp3 если сама запись по сути абсолютно дерьмовая??

Depeche Mode

24.02.2011, 09:55 

Country: Russia (ru)
deivas77 wrote:
ну что ж, листайте :smile:

если увидите, что у меня чего то нет- не стесняйтесь, пишите :ilovedm:

Маньяк..... :shock:

Depeche Mode

25.02.2011, 20:10 

Country: Lithuania (lt)
sofaddm wrote:
а какова разница между дерьмовым лослессом и дерьмовым mp3 если сама запись по сути абсолютно дерьмовая??

разница в том, что я собираю лосслесс, а не мп3. и я не буду пытаться тебя убедить делать так же. собирай марки, многим людям они лучше, чем лосслесс депешмодовские :wink:

а если серьезно...лосслесс версия- лучшее качество, что возможно достать. это лайв история ДМ, некоторых выступлений вообще нету. уж лучше хоть какое то качество, чем ничего. всегда есть надежда получить копию с качеством по лучше. ибо мы знаем, что это шоу было записано.

сам же собираешь двд, есть и хренового качества. почему бы не сжать плохие двд в flv 100мб? :smile:

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com