Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode   * LOGIN   * REGISTER
msk

Depeche Mode

BOOTLEGS ... very rare поиск, обмен

Reply to topic Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Next
Author Message
 Технология 8 мая 2010 года Секстон
26 Jan 2011, 18:54 

Country: Russia (ru)
Shamil wrote:
Очень ищу видео или для начала аудио запись концерта этого шоу.
:help: :comp: :news:
ТЕХНОЛОГИЯ 8 мая приняла участие в акции посвященной празднованию Дня Победы под названием "Спасибо Деду за Победу"
Концерт проходил в клубе "Секстон".
В виду специфики концерта Технологии пришлось работать в слегка не традиционном саунде. Андрею Кохаеву впервые за много лет удалось поиграть на живых барабанах. "Камни", "Всё, что ты хочешь", отмечены как самые роковые песни в репертуаре группы. Финал - "Марш монтажников". :hi:

Очень интересно! Если что то намутится,выкладывай?! Лады?

Depeche Mode

22 Feb 2011, 21:18 

Country: Lithuania (lt)
смотрю, тема дохнет. а тема хороша...
я не буду выкладывать список того, что у меня есть. не поместится :twiddle:

если кто-нить мает что то интересное- пишите в личку. интересует аудио в лосслесс. видео тоже. но не с ютуба.

кто то, помню, хвалил бутлеги- штамповки :smile: . да, это преимущество. но чаще всего только с точки зрения физического носителя, а не Качества. что такое CD bootleg? master->CD bootleg? бывает. с последних туров. а со старых? master-> хрен знает что-> винил-> хрен знает что- CD bootleg? плюс всякие шумопонижения чуть не до лосси, плюс вырежут несколько минут. чуть ли не уровень двд с ютубовского источника, да? уж лучше оцифровочка прямо с мастера. того и вам желаю...

пожалуйста, кто засняли ДМ видео в России записали аудио- дайте знать. поменяемся на сомтинг спешл... :good:

Depeche Mode

22 Feb 2011, 21:51 

deivas77 wrote:
смотрю, тема дохнет. а тема хороша...
я не буду выкладывать список того, что у меня есть. не поместится :twiddle:

если кто-нить мает что то интересное- пишите в личку. интересует аудио в лосслесс. видео тоже. но не с ютуба.

кто то, помню, хвалил бутлеги- штамповки :smile: . да, это преимущество. но чаще всего только с точки зрения физического носителя, а не Качества. что такое CD bootleg? master->CD bootleg? бывает. с последних туров. а со старых? master-> OOPS! знает что-> винил-> OOPS! знает что- CD bootleg? плюс всякие шумопонижения чуть не до лосси, плюс вырежут несколько минут. чуть ли не уровень двд с ютубовского источника, да? уж лучше оцифровочка прямо с мастера. того и вам желаю...

пожалуйста, кто засняли ДМ видео в России записали аудио- дайте знать. поменяемся на сомтинг спешл... :good:

Личка это хорошо, а если в файле ТХТ выложить свой клад? скачал посмотрел, обсудил... а по личкам и по аськам болтать смысл? Однобокое влияние одно-полярного общения и внедрения мысли получается, а так все принимают участие, глядишь и находим золотую середину бутлега.
Еще вариант, возможность выложить все в Торрент присутствует?

Depeche Mode

22 Feb 2011, 22:15 

ну что ж, листайте :smile:

если увидите, что у меня чего то нет- не стесняйтесь, пишите :ilovedm:

Depeche Mode
 бутлеги - ребутлеги
22 Feb 2011, 22:26 

Shamil wrote:
В последнее время ценю бутлеги живые, с концертов до 1994 года. 2001 в основном в MP3 весь шел, мало что качественного можно найти.

смешная инфа. если есть мп3, то чаще всего есть и источник, с которого был сделан этот мп3. я лично не знаю ни одного бута 2001-ого, который изначально был записан в мп3 формате.

Depeche Mode
 бутлеги - ребутлеги
23 Feb 2011, 19:10 

deivas77 wrote:
Shamil wrote:
В последнее время ценю бутлеги живые, с концертов до 1994 года. 2001 в основном в MP3 весь шел, мало что качественного можно найти.

смешная инфа. если есть мп3, то чаще всего есть и источник, с которого был сделан этот мп3. я лично не знаю ни одного бута 2001-ого, который изначально был записан в мп3 формате.

т.е. по-Вашему :hi: все буты 2001 записаны на аудио-кассеты или MD ???
а где были цифровые диктофоны??? в фантастических рассказах ???
:big: :perplexing: :unknown:
пипец...
наивно предполагать что записали на CD... :help:

Depeche Mode

23 Feb 2011, 21:32 

уважаемый, у меня 200 записей с 2001-ого в лосслесс. а вы говорите, что в основном в MP3 весь шел. может вы хотели сказать "в основном в MP3 только смог достать"? :big:
кстати, у меня с того тура ни одна запись не сделана диктофоном.
если еще хочется поумничать- милости просим. :twiddle:

Depeche Mode

23 Feb 2011, 21:54 

ну да ладно, знаток стадионных бутлегов, записей и транскодов!
:big:
"доставал" я всегда только factory-СD-bootlegs, и когда слышал качество, тогда всё было ясно, как это записывалось.
:big:

Depeche Mode

23 Feb 2011, 22:36 

а это как раз то, про что я говорил- возьмут запись(может даже копию с мастера), отредактируют звук (часто до лосси) и выпустят штамповку.

я по звучанию не могу определить- мп3 это или просто неудачная запись, приходится анализировать спектр. может у вас много лосслеса, только вы думаете, что это мп3. для определения надо спектр смотреть, аудиочекер и тому подобное абсолютно useless...

Depeche Mode

23 Feb 2011, 23:43 
Хоть я и коллектор бутов и бутов у меня сотни собрано за столько лет аудио и двд, могу сказать что какая нахер разница что это лослесс если сама запись гавно??? если это Пенсакола 90 или ЭЛЭЙ 93 любой или к примеру Кларкстон 90 или Денвер 90 или еще какая хрень в лослесс как и сотни и тысячи аудио бутов ДМ в лослесс но запись фуйня - то я этот бут что в мп3 что на сиди засуну в свою дорогущую аппаратуру - звук будет одинаково дерьмовейший. имея дома звукотехники на несколько штук баков и втыкать в нее гавно-лослессы с качеством звука 3 с минусом - В ЧЕМ СМЫСЛ ЛОСЛЕССА????? и чем тогда такой оригинальный лослесс КРУЧЕ гавеного мп3 этой же записи???

К примеру, фирменный двойник HALO (Лозанна 1993 года) - такая параша!!! и таких бутов - 90 процентов! Если кроме Ливона, Кристал Пэлэс, ну и еще Стокгольма с Парижем - все остальное дрочь....

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Next

COMMUNITY » my little universe » MY COLLECTION

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com