Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 22.06.2018, 19:58 msk

Собиратель (Flac, mp3, DVD ...) в интернете КОЛЛЕКЦИОНЕР ???

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

Собиратель (Flac, mp3, DVD ...) в интернете КОЛЛЕКЦИОНЕР ???
ДА
НЕТ
You may select 1 option

View results
Author Message

10.03.2009, 02:53 

Country: Lithuania (lt)
да их никто не купит, потому что они мне дороги и по дешевке я их не продам :big:

Depeche Mode
Depeche Mode

13.04.2009, 17:22 

Country: Kazakhstan (kz)
Quote:
depe
Настоящий коллекционер - это в первую очередь ЭСТЕТ.

А чем не эстетическое удовольствие - созерцать на полках огромное количество DVD-бутлегов в ярких обложках :gree: :big:

Depeche Mode

13.04.2009, 18:17 

Country: Russia (ru)
Здравствуйте все родные и близкие по душе и интересам люди :unknown:
Судя по никнэймам, всё знакомые здесь ЛЮДИ!!!! :ges_up: :ges_up:
Огромный РЭСПЕКТ волшебнику МАРРИКОНЕ!!!! :hi:
Ну и отдельный , низкий поклон ДЭПЭ!!!! :hi: :hi: :hi: :gree:
По теме,-когда-то в прошлом, на НО НЭЙМЕ мы с ДЭПЭ в переписке обсуждали эту тему , и я признался ему , что именно коллекционирую ,всё ,что связано с творчеством легендарной группы.
Не сочтите за высокомерие,- могу сказать тема посвящена всем поклонникам, фанатам , и даже немножечко мне,-МОРЦЕПАНУ ДЕПЕШМОДОВУ :music: :rul: :russ:
ДЭПЭ- ИТС Ааарайт!!!!Гудивлин ДЭПЭЭЭЭЭЭ!!!!
Так бы наверное крикнул ДЭЙВ!!!

Depeche Mode

18.06.2009, 15:20 

kiss dm wrote:
Скачать может каждый, сидя за компьютером, любой шедевр по большому счету не напрягаясь. Виртуа коллектор, имеющий сотни Гб несравнимо с настоящим эстетом держащим в руках хотя бы один фирменный носитель. Бутлеги это надуманая ценность. Мой ответ НЕТ.

Зато бутлеги порой содержут ту инфу, которой не найти в официальных изданиях. :music: :hi:

Depeche Mode

18.06.2009, 16:33 

Country: Honduras (hn)
Какие именно..если исключить DVD бутлеги?

Depeche Mode

19.06.2009, 11:46 

PLAYANGEL wrote:
Какие именно..если исключить DVD бутлеги?

Вот, вот, в этом вся и судь!!!!!!!!
НЕ НАДО ИСКЛЮЧАТЬ ДВД БУТЛЕГИ!!!!!! :icon_furious: :unknown:

за ранее благодарен всем за понимание!!!!! :hi:
А вообще, ВОЛШЕБНИК МАРРИКОНЕ ВСЕГДА ПРАВ!!!Слышишь Марриконе,- мы с тобой,- одной крови!!!!
А кудесник ДЭПЕ,- и так уже понятно всем, что прав всегда.Про кровь с ним, пока не знаю.......... :wink: но всё равно он молодчага :friends: :ges_up:

Depeche Mode

27.06.2009, 20:42 

Да,конечно интернет-сильная штука! Я частенько сам пользуюсь поиском и находками того или иного издания.И сам вспоминаю как сидел дома у знакомого парняги и переписывал через шнур альбомы ДМ с магнитофона на магнитофон,с вожделением прослушивая записываемое,глядя на стрелочку индекатора записи.Как наскребя немного бабулек,мчался в воскресенье на Горбуху к Виталику,у которого была толстенькая тетрадка с описанием редких записей и бутлегов.(как же я хотел все и сразу :big: )
Или же приезжая на Маяк,к памятнику,где собирались люди с постпространства СССР,обмениваясь инфой и индексами с адресами...
Эх,это уже история.То время золотое и любимое,которое я всегда буду вспоминать!

Depeche Mode

24.07.2009, 20:17 
скорее да, чем нет :)

Depeche Mode

24.07.2009, 21:15 

Конечно нет, бутлег это наверное прекрасная ВЕСЧ, но для меня это как снимок папарци который очень интересен общественности но не как самому действующему лицу, не это он хотел сказать миру........... :sad:

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com