Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode   * LOGIN   * REGISTER
msk

Depeche Mode

Оригинальные релизы до 1990 vs 5.1 downmix:что звучит лучше?

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4
Author Message
27 Nov 2012, 05:55 

Country: Honduras (hn)
dianoff-depeche wrote:
Как Вы смеете не доверять Вояджеру? :big: ...ножницы,пассатижи...чудный снимок :cool:

Простите, но незнаком лично.
(Просто давненько у нас как то возник подобный спор на другом форуме ДМ, закрыли его к сожалению, так 3 недели потраченного времени..куча сравнений ..в итоге оказалось что спор крутился вокруг какого то трека лосслес скаченного неизвестно откудава)

Поэтому..Камень..Ножницы..Бумага. :comp:

И Вы провалы скорее видите на графиках, чем слышите, отсюда и разочарования..300 Евро высокая Цена конечно за Х2.

Я вот например не обладаю ни умением, ни специальным программным обеспеченьем чтоб графики в компьютере с дисков снимать, так что только все на слух, в наушниках кстати тоже не люблю слушать музыку, и не слушаю, хотя наушники есть. Люблю объем..дыхание музыки.

Так что я думаю спор нужно прекратить, тем более мы так и не ответили на вопрос Макса 777..что лучше.

Мне больше всего нравится оригинальные Диски чем ремастеры, не потому что они плохо звучат или еще что..просто то я впервые услышал тогда и это как Эталон стало..а все остальное ремастированное оно немного другое и воспринимается уже как то по другому.

Depeche Mode
27 Nov 2012, 09:27 

Country: Russia (ru)
dianoff-depeche wrote:
Как Вы смеете не доверять Вояджеру? :big: ...ножницы,пассатижи...чудный снимок :cool:

Костя, ты чудо! :kiss:

Depeche Mode
27 Nov 2012, 11:25 

""
02. Shout - 0.50; 2:36; 2:51; 3:25
03. Photographic - 0:28

Отвечает на Ваш вопрос Алан Уайлдер: Я занимался отбором материала и мастерингом, а Мартин Аткинс отвечал за оформление.

Асс в звуке, ручки крутил :big:

Depeche Mode
27 Nov 2012, 11:36 

Voyager wrote:
Костя, ты чудо! :kiss:

Ахтунг!? :shock: Или переизбыток чуйств?????????

Depeche Mode
27 Nov 2012, 11:40 
NLMDA wrote:
занимался отбором материала и мастерингом

По негласным стандартам того времени крутил ручки он правильно. К моменту переизданий "понимание" качества звука изменилось, и все поголовно начали делать кричалки для радио и танцполов.

Depeche Mode
14 Jan 2014, 00:02 

Система 5.1-7.1 предназначена исключительно для фильмов и для игр, она служит для того, что бы достигнуть так называемого объёмного звукового эффекта присутствия местности, наблюдаемой зрителем исходящей с экрана, сейчас уже и 3д картинка добавилась к объёмному звуку, так что полный улёт. А сама музыка всегда останется в стандарте стерео, потому что она правильно воспринимается и звучит только в одном положении сцена - зритель 2.1. 5.1 не улучшает, а на оборот искажает её настоящее звучание, если человек этого сам не слышит, то какая разница, что лучше.

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4

COMMUNITY » my little universe » MY COLLECTION

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com