Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 20.04.2018, 00:21 msk

Отвратительная упаковка! Убитые заказы! (Shocking wrap!)

Reply to topic
Author Message
09.03.2012, 11:32 

Country: Russia (ru)
Отвратительная упаковка! Убитые заказы!
Shocking wrap! Killed orders!

Здесь выкладываем все новые испорченные раритеты.

Честно говоря надоело уже платить за Новые пластинки и получать просто конченый товар! Упаковка вообще не осуждается в некоторых случаях.

Я начну с свежака: CLR которые мне преслали винил 12" MOTOR "Man Made Machine" (EP feat. Martin L. Gore), я заказывал вот по этой ссылке
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. | Please register to see the link.
.

И меня возмущает тот факт, что при таком отношении к покупателям носителя они еще открывают свой рот о том, что ни кто не покупает их. Совсем уже охринели. Я молчу про MUTE которые вообще упаковке не уделяют внимания, а за почту дерут большое бабло! Я считаю так, если ты получаешь деньги и если ты работаешь по доставке на весь мир ты просто должен обеспечить сохранность купленного товара у тебя, по крайней мере в части упаковки товара.

Суть в том что за деньги, должен приходить нормальный товар, а не в том состоянии что его получают! На почту можно сваливать все что угодно, так все и делают, но упускают тот факт, что товар должен быть упакован соответственно и не получать повреждений от того что его кинули или сломалась коробка. И к стати это тоже не маловажный фактор, что многие предпочитают скачать в интернете mp3 и не париться по поводу состояния и дойдет ли, не дойдет купленная пластинка.

Отношение вот что я считаю главным в данной ситуации, это показатель отношения продавца к покупателю!

И еще я ни как не могу понять, для чего мы при заказе в поле дополнительно к заказу пишем... это получается вообще не учитывается.

Короче факт на лицо:

Depeche Mode ★ www.depmode.com

www.clr.net - УПАКОВКА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! КОНВЕРТ ПОРВАН, ПЛАСТИНКА ОЦАРАПАННАЯ!

Depeche Mode
09.03.2012, 14:01 

Сочувствую. Сам не раз с этим сталкивался. Когда на мою просьбу упаковать должным образом пару раз не отреагировали, я стал писать им на мыло сразу по оформлении тоже самое, с пометкой обратить внимание (!). Стали обращать. Приводил в пример японцев, со ссылкой на их упаковочную тару, сообщая, что при таком подходе посылка приходит девственной. И никаких возвратов и претензий к ним. Японцы молодцы.

Depeche Mode
13.04.2012, 11:27 
А долго объяснял и доказывал, что действительно не получил своего заказа. После этого договорился об отправке в Лондон, куда заказ добрался молниеносно (3 дня) и был благополучно мне привезён. Нареканий никаких, состояние великолепное.
А вот с Mute придётся разборы чинить: до сих НИЧЕГО не получил, даже оплаченный ещё в декабре SPOK до меня не доехал...

Depeche Mode
13.04.2012, 15:54 

tsergio wrote:
оплаченный ещё в декабре SPOK до меня не доехал...

сожалею, но скорее всего спока Вы не получили и уже не получите по причине что они кончились на складе как раз в декабре

попробуйте заказать в ирэйжевском оф. магазине а у мьюта попросите вернуть деньги.

Depeche Mode
Reply to topic

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com