Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode   *LOGIN   *REGISTER

Depeche Mode

Depeche Mode

DEPECHE MODE | BOX SET | 18 CD | 22 NOVEMBER 2019

MODE | ALBUMS | B-SIDES | BONUS TRACKS | BOOK OF ALL LYRICS

Depeche Mode

ТЕХНОЛОГИЯ

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  Next
Author Message

04 Aug 2009, 11:12 

Country:  Russia (ru)
Я надеюсь эти придурки все в кожаных куртках и штанах :shock:

Depeche Mode

04 Aug 2009, 13:13 

Dpetr wrote:
Да все, их музыка нахрен никому не нужна, их дни прошли незаметно. Надо двигаться дальше а не быть все такими же мальчиками и петь тили тили, трали вали!!!

:браво:

Depeche Mode

12 Aug 2009, 18:18 

depe wrote:
Dpetr wrote:
Да все, их музыка нахрен никому не нужна, их дни прошли незаметно. Надо двигаться дальше а не быть все такими же мальчиками и петь тили тили, трали вали!!!

:браво:

Лично мне эта группа близка и я очень рад, что они снова в строю. Уверен, что если бы они вышли в разогреве ДМ - ваше мнение поменялось бы. И посмотрите сколько ответов в этой теме - Digital Machine отдыхает. Им нужен Тим Сименон - будет УЛЬТРА-2. Самим им тяжело. :twiddle:

Depeche Mode

13 Aug 2009, 12:49 

Я знаю почему бесится Кузнецов. Он претендент на бан на форуме технологии. Жаба душит. Может ты лучше споешь или сыграешь? И не надо опускаться до обсирания личностей, просто скажи нравится тебе или нет.

Depeche Mode

13 Aug 2009, 19:45 

tereshok wrote:
Я знаю почему бесится Кузнецов. Он претендент на бан на форуме технологии. Жаба душит. Может ты лучше споешь или сыграешь? И не надо опускаться до обсирания личностей, просто скажи нравится тебе или нет.

Я смеюсь над ВАМИ, товарищч. С какого перепугу ты решил, что я "бесюсь"? Мне насрать. Нех обсирать тех, кого всю сознательную жизнь копировал (и), это, в частности, касается Рябцева. А петь мне не надо, голоса и желания нет. А тебе понапрасну сотрясать воздух, ибо это не твое дело, что я пишу. Там свои модераторы есть. Вот так-то tereshok...

ЗЫ Прочитай-ка всю темку, удивишься скоко здесь "бешеных"...

Depeche Mode

13 Aug 2009, 20:27 

Country:  Honduras (hn)
Рябцев должен ответить за базар..однозначно, такое в инет запустить, я аж чаем тогда поперхнулся ..читая это, до сих пор рубаху немогу отстирать...ответит и за рубаху.

Depeche Mode

13 Aug 2009, 21:09 
Да такое говно как рябцев только языком чесать может, какой с него спрос. ОН дешевка!

Depeche Mode

15 Aug 2009, 09:53 

Ребята, давайте жить дружно. Раз это форум-дм, значит ДМ - и только ДМ! :friends:

Depeche Mode

15 Aug 2009, 17:26 

Country:  Honduras (hn)
:twiddle: Я всегда любил и уважал их творчество..несмотря на то что про них говорили..хотя они могли бы больше на этом подняться если бы неотрицали закос под ДМ, все было очевидно и много фанатов их любило и после того как прознали про Депеш, но всего одна фраза....и все...я все прощал раньше..и то что типа даже такое что ДМ под них косили...но после фразы ДМ сдохли и воняют..я презираю Рябого однозначно.

Depeche Mode

15 Aug 2009, 19:20 

Я думаю ничего интересного они не сделают, или же такую же охинею как Лемох со своим Кар-Мен(недавно был в магазе, видел его очередное творение), все там в начале 90 застрял, по моему это кризис ли клиника!!!

Depeche Mode

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  Next

COMMUNITY » | synth, electronics, rock | » ALTERNATIVE MUSIC FOR THE SOUL

Depeche Mode

DM

DM

DM

Depeche Mode

DM

DM

DM

Depeche Mode  Depeche Mode