Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode   *LOGIN   *REGISTER

Depeche Mode

Depeche Mode

DEPECHE MODE | BOX SET | 18 CD | 22 NOVEMBER 2019

MODE | ALBUMS | B-SIDES | BONUS TRACKS | BOOK OF ALL LYRICS

Depeche Mode

ТЕХНОЛОГИЯ

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  Next

27 May 2009, 00:56 
Вроде называется "Носитель идей" или триппера, точно не помню..........
Кость, вроде уже в попе есть.......

Depeche Mode

27 May 2009, 01:51 
К слову сказать, качнул-послушал-снес....Че там от блуждающей в инете несколько лет версии-то изменилось??? Молодцы, что разродились, но в чем изюм????????????? Не... Диск не буду брать.... Жалко 50-80 рублей..... :hi: Да простит меня NLMDA!!!!!!!!!!!!! Костя, если скажешь, весь тираж скуплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Должно зарплаты же хватить. :big: :big: :big:

Depeche Mode

31 May 2009, 22:30 
Всё очень ровно. Без выпендрёжа. Затянули конечно. Но по крайней мере нет дисторшена( как в Come Back ), есть ритм, хороший бас, звуки не вылезают. Со сведением может что то не срослось. А так достаточно прилично.

Depeche Mode

02 Jun 2009, 22:34 
ТЕРМИНАТОР. Да придет спаситель...

Depeche Mode ★ www.depmode.com

Depeche Mode

14 Jun 2009, 14:46 

Country:  Russia (ru)
Чтоб знали и понимали кто и как вылез и творил.

В 1991-92 гг. Айзеншпис сотворил из малоизвестной группы "Технология" главный проект года.

сайт -

В 1990 году группа занимается записью демонстрационного материала, снимает малобюджетные видеоклипы на четыре песни. Дебютный альбом группы «Всё, что ты хочешь» был записан в 1991 году. С апреля 1991 года группа начинает сотрудничать* с известным продюсером Юрием Айзеншписом. Дебютный альбом выходит в свет на аудиокассетах и виниле. Группа снимает видеоклипы на песни «Нажми На Кнопку» и «Странные Танцы».

В 1992 году группа выпускает альбом ремиксов «Мне не нужна информация» и приступает к записи своего нового полноформатного альбома «Рано или поздно». Осенью 1992 года группа Технология прекращает своё сотрудничество** с Юрием Айзеншписом. Леонид Величковский уходит из концертного состава группы, на его место приходит Валерий Васько, также бывший участник группы Биоконструктор. В 1993 году Роман Рябцев получает контракт с компанией Radio France Internationale и уезжает во Францию записывать сольный альбом. В сентябре 1993 года Роман Рябцев объявляет об уходе из группы, несколько месяцев спустя группу покидает и Андрей Кохаев.

* - сомнения, ** - а не Юрий Айзеншпис прекратил сотрудничество ?

Уж больно сладкая история. Одни уходы и приходы.

Сайт -

Сверхпопулярные в свое время «Технология» и Влад Сташевский - его рук дело.

Сайт -

Цитата поста: Мы же любим говорить то что думается.

Depeche Mode

26 Jun 2009, 23:06 

Я послушал новый альбом ! И я скажу вам,на меня вновь нахлынула такая ностальгия,техноромантика.Чтож я рад,что ребята придерживаются своего стиля;переплетения голосов солистов как дополнения друг друга,красивые баллады от Рябцева.Все это осталось,и мне,в чью жизнь однажды ворвалась “Технология”,не нужно что то другого!Очень понравилась русская версия “Set Me Free”

Depeche Mode

09 Jul 2009, 21:42 
А ни у кого случайно в лосслесе не имеется ?
Потому как там где я живу этого диска ( как впрочем и многих других) я никогда не увижу.
Заранее спасибо.

Depeche Mode

19 Jul 2009, 12:52 

Видео на :big: :good:

Depeche Mode

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  Next

COMMUNITY » | synth, electronics, rock | » ALTERNATIVE MUSIC FOR THE SOUL

Depeche Mode

DM

DM

DM