Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 22.08.2018, 06:55 msk

Биоконструктор (БИО)

Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
 Биоконструктор (БИО)
13.04.2013, 22:27 

Country: Russia (ru)
Voyager wrote:
ДМ в 80-е поп-песни пытались закамуфлировать в не поп оболочку. Результат всем нам известен.

Тогда можно сказать что все песни попса в любом жанре,только закамуфлированные )) :smile:
Или синт не многословен и суров,типа я твой слуга, я твой работник...

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
14.04.2013, 11:41 

Попса и поп это не одно и то же. А про "камуфляж" они сами много раз рассказывали. К примеру, People Are Peolpe. Алан и Дэн забеспокоились, что-то слишком попсовая песня. Надо с ней что-то сделать. И тогда родился этот металлический поп.

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
14.04.2013, 14:27 

Voyager wrote:
они сами много раз рассказывали. К примеру, People Are Peolpe. Алан и Дэн забеспокоились, что-то слишком попсовая песня.

Да,было дело!

Но я и в начале воспринимал группу исключительно не поп,даже несмотря на вроде бы казалось лёгенькие The Meaning Of Love и See You.Ведь параллели очень тонки между какими то их отдельными треками и какой то сегодняшней попсой,даже если там 140 ударов в минуту,а это может быть великолепным миксом вещички ДМ.

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
14.04.2013, 14:47 

Вообще я очень глубоко с уважением отношусь к творчеству А.Яковлева!
Сам стиль "техноромантика" мне очень дорог,я всегда относил себя именно к этому направлению,даже стиль депешиста я ассоциировал с этим словом!
Это ощущение душевного состояния!

Это действительно было новое время для того времени! Сейчас это только в памяти,и это так было ценно и вписывалось в жизнь!

Много им ещё не известно-настанет момент и всё прояснится!
...здесь растаются,чтоб встретиться снова!

Просто супер песня,очень жизненно и по-доброму!

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
14.04.2013, 15:25 

Electrotech wrote:
Но я и в начале воспринимал группу исключительно не поп. Ведь параллели очень тонки между какими то их отдельными треками и какой то сегодняшней попсой.
Всё относительно, Александр. В году 86-м мне впервые попалась кассета The Singles. В паре мест наугад включил, это были Shake The Disease и Blasphemous Rumours. Удивился - совсем нетанцевальная музыка. :unknown: Невесёлая какая-то. Я любил диско: Bad Boys Blue, Radiorama. Video Kids мне казалась верхом крутизны! Тогда я ещё не дорос до такой серьёзной (!) музыки. И оценённый мной мой первый их альбом :announcement: в 18 лет поразил серьёзностью. Ни одной весёлой, лёгкой песни. :ilovedm: Форма похожая, а содержание разное!

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
14.04.2013, 15:48 

Voyager wrote:
Я любил диско: Bad Boys Blue, Radiorama. Video Kids мне казалась верхом крутизны!

Mike Mareen,Desireless,Silent Circle и я тоже этим зажигал :friends:
Voyager wrote:
Всё относительно

Вот и перефразируя твои слова Сергей:
Voyager wrote:
поразил серьёзностью.

это касается и нового альбома ДМ
поверь он ещё тебя вштырит!!! :wink:

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
08.05.2013, 20:52 

Очень нравится альбом '94 "Электронная лирика"

такая меланхолия в этой песне,мелодия прикольная

[scmp3]http://mp3sound.biz/download/aHR0cDovL211c2ljLm15Lm1haWwucnUvZmlsZS9lMzZlNjFhYzYyOTRhNTUxMGVlOTU4NmQ0NGE5N2E1MC5tcDM/-.mp3[/scmp3]

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
08.05.2013, 21:10 

А у меня любимая "Остров цветных снов".

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
08.05.2013, 21:19 

Country: United Kingdom (uk)
Кузнецов wrote:
А у меня любимая "Остров цветных снов".

"Техноромантика" 93-го года, вообще считаю Лучшим их Альбомом, за всё время!!! :music: Наидостойнеший!!! :good:

ПС: а из предыдущих материалов "Гравитатор" и "Бетонный Рай" Супер-ХИТы! Ещё М-Радио воспетые, в своё время... =)

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
08.05.2013, 21:22 

Согласен полностью! :hi:

Depeche Mode
Reply to topic Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com