Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode   * LOGIN   * REGISTER
msk

Depeche Mode

Биоконструктор (БИО)

Reply to topic Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next
Author Message
 Биоконструктор (БИО)
07 Apr 2013, 19:54 

Country: Russia (ru)
Для тех кто слушал А.Яковлева в программе "Техноромантики" на радио "Юность"!

phpBB [audio]

Легендарная передача!Я даже в армии слушал по радио этот "кусочек гражданки". :smile:
Очень жаль,что такие передачи канули в лету,они держали многих "на плаву"и также как и я подпитывались информацией оттуда!
Я сам также слушал БИО и очень многое из их творчества мне нравилось и нравится до сих пор!
И вот теперь по прошедствии многих лет,идёт воссоздание оригинального состава именно Биоконструктора.

Биоконструктор-Пустота
[soundcloud]http://soundcloud.com/fotosynthes/biokonstruktor[/soundcloud]

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
07 Apr 2013, 20:12 

Люблю Конструктор! Только сейчас совсем другой состав будет? Велика нет, Кохаев и из Технологии ушёл. Конструктор был круче БИО. БИО -чистый мэйнстримовый поп, диско. А Биоконструктор был непопсовый.

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
07 Apr 2013, 20:21 

Мне вот интересно, почему Кохаев ушел из Технологии? От безысходности чели? Или че? :perplexing:
А если биоконструктор возродиться, будет, как минимум, интересно. А то как то пусто на российской синт-сцене. По пальцам пересчитать группы-то можно, да и те, уже не те.

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
07 Apr 2013, 20:22 
кибернитический моооозг, пока ни одной ошибки не внес :good:

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
07 Apr 2013, 20:37 

Я думаю, просто достало всё. Старый стал. Он сейчас Трофима очень ценит. ДМ не вдохновляет. Вот и пофиг стала вся синтотень. Возраст, чё поделать! :fp:

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
07 Apr 2013, 21:08 

Спешу поправить,как раз Кохаев один из будет...Таковы слухи!
А из Технологии почему ушёл,так потому что долгий процесс ничегониделанья замучил))А это ни есть для музыканта хорошо!
А вот про Величковского,сказать ничего не могу,в последний раз видел его и Селивёрстова в 98 на концерте ДМ в Олимпе!

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
07 Apr 2013, 21:21 

Ну круто, если Андрей ещё в тонусе! На счёт Велика, Рома говорил, что он ваще не хочет "Технологией" заниматься. Обидки у его какие-то. Обрюзг он. Ничего не пишет, не делает. Выпивает. Мне его в "Технологии" не хватает. Или в Конструкторе. :unknown: Он был классный композитор-аранжировщик. Везде ДМ тащил. :good:

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
07 Apr 2013, 21:32 

Какой Рома говорил? Который тоже выпивает? А кто из нас не выпивает? Технология за счет аранжировок Величковского и всплыла и дрейфует на тех, старых песнях. А про новое, ни-ни, табу! Их политика ваще непонятна, детский сад. Мне вот уже пох, так, жду в фоновом режиме, может чем порадуют, если б не Володя Нечитайло, ваще неинтересно было бы. Его вокал токо и вытаскивает.

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
07 Apr 2013, 21:43 

Кузнецов wrote:
Какой Рома говорил? Который тоже выпивает?
"С Елоховской?..." :big: Рябцев, конечно. Не слыхал, выпивает он или нет.
Кузнецов wrote:
Технология за счет аранжировок Величковского и всплыла и дрейфует на тех, старых песнях. ...жду в фоновом режиме, может чем порадуют, если б не Володя Нечитайло, ваще неинтересно было бы.
Согласен! Сам такой.

Depeche Mode
 Биоконструктор (БИО)
07 Apr 2013, 21:49 

Voyager wrote:
Рябцев, конечно. Не слыхал, выпивает он или нет.

По мне пусть хоть все упьются, это персональное дело каждого, но материала нового - болт. Какие-то богомерзские каверы и песец. Может лира не посещает? У мня "носитель @@дей" с подписью Кохаева, мелочь, а приятно. :wink:

Depeche Mode
Reply to topic Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Next

COMMUNITY » Synth, Electronics, Rock » ALTERNATIVE MUSIC FOR THE SOUL

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com