*LOGIN   *REGISTER

Depeche Mode

Duran Duran

Reply to topic

Duran Duran

17 Jun 2011, 15:05 

Country:  Russia (ru)
Есть фанаты этой группы? :smile:

Depeche Mode

Duran Duran

17 Jun 2011, 15:59 

Duran Duran Girls on film

Depeche Mode

Duran Duran

17 Jun 2011, 18:04 

Жаль, что из-за болезни Саймона, отменили Московский концерт :icon_furious:

Собирался сходить.

Depeche Mode

Duran Duran

17 Jun 2011, 19:07 

А я на питерский хотела.Но самое главное:Пусть Сай выздоравливает и едет к нам с новыми силами! :smile:

Depeche Mode

Duran Duran

17 Jun 2011, 19:35 

Не очень известная,но безумно красивая песня :music:

Depeche Mode

Duran Duran

18 Jun 2011, 16:11 

Depeche Mode

Duran Duran

31 Jul 2011, 19:52 

Очень люблю Дюран Дюран. Но мне жаль, что у этой команды, в основном, помнят только ранний период и альбом 1993 года. У этой группы, на мой взгляд, есть более интересные вещи. В какой-то мере я считаю ДД недооценённой группой.

Depeche Mode

Duran Duran

01 Aug 2011, 09:58 

Headstar wrote:
Очень люблю Дюран Дюран. Но мне жаль, что у этой команды, в основном, помнят только ранний период и альбом 1993 года. У этой группы, на мой взгляд, есть более интересные вещи. В какой-то мере я считаю ДД недооценённой группой.

+1! Хотя насчет недооцененности не совсем согласен. :cool:

Depeche Mode

Duran Duran

06 Sep 2011, 10:12 

"Ингосстрах" выплатил 6 млн руб за отмену концерта Duran Duran в Москве

"Ингосстрах" выплатил почти 6 000 000 рублей организаторам концерта группы Duran Duran , который должен был состояться в Москве 21 июня 2011 года, но был отменен из-за болезни вокалиста Саймона Джона Чарльза Ле Бона, говорится в сообщении страховщика.

По договору страхования риска отмены концерта были застрахованы убытки организатора, которые он несет в случае отмены мероприятия по независящим от него причинам: невозможность использования концертной площадки из-за ее повреждения (например, в результате пожара), болезнь солистов группы или несчастный случай, в связи с которым они не могут выступать, террористический акт или национальный траур и тому подобное.

После получения от организатора всех необходимых документов, подтверждающих размер и обоснованность произведенных расходов, "Ингосстрах" оперативно и в полном объеме возместил расходы на аренду концертного зала, рекламу, печать и реализацию билетов и другое.

"Ингосстрах" имеет большой опыт страхования культурно-массовых мероприятий. Ранее компания страховала концерты таких мировых звезд, как Элтон Джон, Бритни Спирс, группы Simply Red, Metallica, Scorpions, Depeche Mode, U2 и другие.

Depeche Mode

Duran Duran

18 Sep 2011, 13:57 

Одна из моих любимейших песен и клипов. Свеженький

Depeche Mode

Reply to topic

COMMUNITY » | synth, electronics, rock | » ALTERNATIVE MUSIC FOR THE SOUL

Depeche Mode

DM

DM

DM