Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 25.06.2018, 05:06 msk

Любимая группа

Reply to topic
Author Message
 Любимая группа
18.02.2010, 22:12 

Country: Russia (ru)
23:30
В очередной раз смотрю-слушаю концерт в Кёльне'98 (а что делать :perplexing: ) - и всё-таки насколько мы щастливые люди, те кто смог и побывал в 1-3 раз на концерте ДМ (innusik, nastenka, raphael, playangel, paul KGHR и др.). Для европейцев, да и москвичей с питерцами туда же, это обыденность, а для нас это события.
Даже 2-3 года назад не думал что когда-нибудь поеду на концерт, а ведь смог, а ведь поехал (oсобое спасибо NLMDA und Voldemar - настоящие Человеки, без них не осуществил бы свою мечту. И, благодарен, ещё одному человеку - его здесь нет - но который подсадил меня в 2000 году на этот наркотик, но подробнее обо этом я напишу в теме "Как я пришёл к этой музыке").
Насколько я люблю U2 (начинал с их видеоконцертов), (они у меня в одном ряду с ДМ), (и хочу и собираюсь 25 августа побывать на концерте), но ДМ - это ЯВЛЕНИЕ, это Сергей Бубка (на планку выше ВСЕХ) :twiddle: - ни больше, ни меньше.
ЗЫ. И да здравствует ВОДКА (которой я сегодня упился) и позволила мне излить свою душу.
ВСЕ едем на U2... 25 августа... Even Better Than Real Thing

Reach Out and Touch Faith!

00:35
пошёл по-второму кругу смотреть Кёльн... А-хаааааааааааааа!!!

Depeche Mode
 До чего я дошёл
23.02.2010, 14:09 

Сегодня приснились мне ДМ: остановились у меня на квартире на 3 дня, я с ними беседовал, фотографировался...

Depeche Mode

23.02.2010, 15:35 

А мне часто снится, как я покупаю диски их!!! :recourse:

Depeche Mode

23.02.2010, 16:49 

Кузнецов wrote:
:shock: больше не пей. Неизвестно кто еще на огонек заедет. :big:

пусть заезжают - встретим хлебом-солью! :big: :gree:

Depeche Mode

25.02.2010, 22:01 
А мне снится концерт. Но почему-то то в зале каком-то отстойном с деревянной сценой, то на улице какой-то непонятной. И людей обычно человек 20 максимум послушать собирается.... :perplexing: К чему бы это все?

Блин, хочу, чтоб посещение концерта DM стало для меня обыденностью! Чтоб раз 20 побывать как минимум! И лучше подряд!

Depeche Mode

25.02.2010, 23:44 

Downishka wrote:
А мне снится концерт. Но почему-то то в зале каком-то отстойном с деревянной сценой, то на улице какой-то непонятной. И людей обычно человек 20 максимум послушать собирается...

Это у тебя страх, что популярность депешей пропадёт. Но это уже теоретически невозможно, т.к. они собирут стадион всегда и везде и в любую погоду. У них уже есть своя армия неизменных поклонников.
И их не 20 человек. :big:

Depeche Mode

25.02.2010, 23:50 

Когда-то после концерта 1998 или 2001 мне тоже приснился сон про концерт ДМ. Небольшой, акустики много было. Enjoy the silence и Behind the Wheel играли не помню кто на чём, но был большой оркестровый барабан, флейта, губная гармошка... :big:

:shock: В итоге примерно такое исполнение песен ДМ было на сольном турнэ Дэйва в 2003 :big:

Depeche Mode

26.02.2010, 23:22 

Тема доросла до того что впору её называть "Сны о Depeche Mode"

Depeche Mode

28.02.2010, 23:10 

Country: Ukraine (ua)
О! да! сны - это чтото святое... они дают то, о чем мы мечтаем... чего очень и очень хотим достичь в жизни... и очень часто желаемое исполняется во снах... обожаю их за это...
:drink: порой приснится Дейв... а потом ходишь пьяная весь день от счастья...

Depeche Mode

03.03.2010, 13:25 

Поздравим Рафаэля !!! :ges_up: :cool:
Ирландская группа U2 возглавила рейтинг музыкантов, которые в 2009 году заработали больше всех денег концертной деятельностью и продажей своей музыки на носителях и через интернет. По данным журнала Billboard, U2 получили более 108 миллионов долларов...
ДМ только 16 :perplexing: 22 место :icon_furious:

Depeche Mode
Reply to topic

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com