Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode Depeche Mode * LOGIN   * REGISTER
It is currently 20.08.2018, 16:04 msk

Мой первый опыт видеомонтажа, не судите строго.

Reply to topic
Author Message
21.06.2009, 15:33 
Мой первый опыт видеомонтажа, не судите строго. :unknown:
Свои впечатления от первой встречи с Depeche mode в далеком 1998 году вложились почти в 7 минут. Конечно, сегодня я бы смонтировала это несколько иначе, но оставляю как есть, это было 11 лет назад, за это время все должно было изменится... Простите за качество записи, свойство времени... не жалеет - ничто... :sad: Возможно кто-нибудь сможет найти и себя, на этих исторических кадрах...
Sorry через youtube со звуком не посмотреть, только на rutube.ru на странице pimpf101.

Depeche Mode

21.06.2009, 17:43 

Country: Russia (ru)
странно но я так и не смог найти странницу не проще прямую ссылку дать

Depeche Mode

21.06.2009, 18:28 

Depeche Mode

26.06.2009, 22:49 

depe,ты очень порадовал!Я сам хочу сделать что то подобное,но все руки не доходят,да и поюзать "технические вопросы" мне надо.Можь разрожусь как-нибудь.
Ну а в целом фильм понравился эксклюзивными кадрами перед концертом,фанатами,Депешами ну и природными вставочками.Молодец!Так держать,интересное видео получилось,особенное,есть что вспомнить при просмотре.

Depeche Mode

26.06.2009, 23:03 

Electrotech wrote:
depe,ты очень порадовал!Я сам хочу сделать что то подобное,но все руки не доходят,да и поюзать "технические вопросы" мне надо.Можь разрожусь как-нибудь.
Ну а в целом фильм понравился эксклюзивными кадрами перед концертом,фанатами,Депешами ну и природными вставочками.Молодец!Так держать,интересное видео получилось,особенное,есть что вспомнить при просмотре.

Я только вставил ссылку. А это производство PIMPF !!! Она молодец. Очень понравилось. :good:

Depeche Mode

26.06.2009, 23:16 

Понятно!Хотя я думал,что это твой ник на Ю-тубе.
а вот твои клипы:первый очень на оф-видио похоже :big: ,ну а про бельчат не плохая задумка!Ожидал веселого продолжения,жаль что так быстро закончился :smile:

Depeche Mode

27.06.2009, 07:39 

Женечка, чувствуется рука профи.... :hi:

Depeche Mode

27.06.2009, 11:48 

Electrotech wrote:
первый очень на оф-видио похоже :big:

Нет, ты что это же постановочные кадры... Сам снимал. :cool:

Depeche Mode

07.07.2009, 19:40 
Про белочек- сууупер!!!! :big:

Depeche Mode
11.03.2017, 00:53 

Это раннее.

Depeche Mode
Reply to topic

Depeche Mode

Depeche Mode DEPECHE MODE
"Spreading the News around the World"
© 2008-2018 community.depmode.com